px

В финале"Хищников" должен был появиться Шварценеггер

10.07.2010 19:16

Роберт Родригес предлагал губернатору Калифорнии вернуться к образу Датча

В финальном эпизоде фильма "Хищники" должен был появиться Арнольд Шварценеггер. Об этом сообщает ресурс JoBlo, в распоряжении которого оказался оригинальный вариант сценария картины, подготовленный Робертом Родригесом.

По его замыслу, оставшиеся в живых герои фильма в последней сцене оказываются в окружении целой группы Хищников. Попавшие в западню люди изранены и у них уже нет сил сопротивляться. Предводитель инопланетных охотников, украшенный многочисленными трофеями подходит к "дичи", медленно снимает защитный шлем, и зрители видят Датча. "Неплохо, парень. Совсем неплохо", - говорит он герою Эдриана Броуди. На этом фильм заканчивается.

Этот эпизод так и не был снят, потому что Шварценеггер в своем плотном губернаторском графике не смог выкроить необходимое для съемок время.

Кроме Датча в картине должен был появиться и персонаж Дэнни Гловера, игравшего во втором "Хищнике". Но актер отказался от участия в проекте, и Родригес принял решение заместить его героя героем Лоуренса Фишборна.



Всего комментариев: 45
Semka (Новичок), постов: 29
11 июля 2010, 19:16
Аватарка пользователя Semka
Больше 14 лет на сайте
14
Пригласить бы героя Шварцнеггера с "Красная Жара"- Ивана Данко.))) Тоже был бы неплохой русский)))

Малдер83 (Зритель), постов: 420
11 июля 2010, 0:32
Аватарка пользователя Малдер83
HUNTERX писал(а) 10 июля 2010, 23:23
Так фильм уже заработал в Мировом прокате 300млн долларов.....
то бишь продолжение неминуемо!и я жду его!люблю Хищника-классического

Текстолит (Критик), постов: 60627
10 июля 2010, 23:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
малдер83 писал(а) 10 июля 2010, 22:44
хммм!посмотрим что покажет кассапо сравнению с прошлыми неудачами!поспорим возьмет лучшую сумму?
Так фильм уже заработал в Мировом прокате 300млн долларов.....

Малдер83 (Зритель), постов: 420
10 июля 2010, 22:44
Аватарка пользователя Малдер83
хммм!посмотрим что покажет кассапо сравнению с прошлыми неудачами!поспорим возьмет лучшую сумму?

Текстолит (Критик), постов: 60627
10 июля 2010, 22:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
малдер83 писал(а) 10 июля 2010, 22:28
зря вы так!все равно эти Хищники напорядок лучше предыдущего дерьма
Нет...вот это как раз и есть это дерьмо, которое мы проглотили


Малдер83 (Зритель), постов: 420
10 июля 2010, 22:28
Аватарка пользователя Малдер83
HUNTERX писал(а) 10 июля 2010, 22:20
Видно только он их и может снять
зря вы так!все равно эти Хищники напорядок лучше предыдущего дерьма

Текстолит (Критик), постов: 60627
10 июля 2010, 22:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
малдер83 писал(а) 10 июля 2010, 22:18
дети шпионов не в счет)
Видно только он их и может снять

Малдер83 (Зритель), постов: 420
10 июля 2010, 22:18
Аватарка пользователя Малдер83
HUNTERX писал(а) 10 июля 2010, 22:15
Не станет....а то такое идиотское кино снимет...
дети шпионов не в счет)

Текстолит (Критик), постов: 60627
10 июля 2010, 22:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
малдер83 писал(а) 10 июля 2010, 22:15
вот бы Родригес стал режиссером
Не станет....а то такое идиотское кино снимет...

Малдер83 (Зритель), постов: 420