Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Железный ПаукT-800 #819ДемогоргонСаллиБеззубикХарли КвиннДоктор Стрэндж
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"История игрушек 3" оттеснила "Алису в стране чудес"

Мультфильм "История игрушек 3: Большой побег" вытеснил фильм "Алиса в стране чудес" с первого места в рейтинге самых кассовых проектов 2010 года в американском прокате.

За прошедшие выходные анимационный фильм заработал еще 22 миллиона долларов, доведя свою американскую кассу до 340 миллионов. Сборы "Алисы в стране чудес" на родине составили 334 миллиона долларов.

На третьем месте в списке фильм "Железный человек 2", заработавший в Северной Америке с момента начала проката 309 миллионов долларов.

Общие мировые сборы "Истории игрушек 3" превысили 550 миллионов долларов.

11.07.2010 21:51
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 13
ЛеМур (Критик), постов: 2160
12 июля 2010, 14:25
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ksusha100 писал(а) 12 июля 2010, 6:10
ммм интересно!!! но как можно сравнивать фильм с мультфильмом..вот до сих пор этого не пойму
Тоже не могу этого понять, правда, есть одна мыслишка касаемо использования современных технологий, благодаря которым мультфильмы все больше походят на фильмы и наоборот.

Стася (Киноман), постов: 6740
12 июля 2010, 13:23
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 12 июля 2010, 13:06
если честно, то я не смотрела не ИИ, не ИИ2, не ИИ3...... древняя))
они хоть интересные?!))))
Я тоже не смотрела!!
Так что ты не одна!*

Paraselene (Критик), постов: 3851
12 июля 2010, 13:18
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anas_Tac писал(а) 12 июля 2010, 13:06
если честно, то я не смотрела не ИИ, не ИИ2, не ИИ3...... древняя))
они хоть интересные?!))))
мне понравились:)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2334
12 июля 2010, 13:06
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 10 лет на сайте
10
если честно, то я не смотрела не ИИ, не ИИ2, не ИИ3...... древняя))
они хоть интересные?!))))

Anas_Tac (Киноман), постов: 2334
12 июля 2010, 13:05
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 10 лет на сайте
10
ksusha100 писал(а) 12 июля 2010, 6:10
ммм интересно!!! но как можно сравнивать фильм с мультфильмом..вот до сих пор этого не пойму
да, тоже интересно!?

ksusha100 (Новичок), постов: 35
12 июля 2010, 6:10
Аватарка пользователя ksusha100
ммм интересно!!! но как можно сравнивать фильм с мультфильмом..вот до сих пор этого не пойму

VASAL (Зритель), постов: 393
12 июля 2010, 0:39
Аватарка пользователя VASAL
Больше 11 лет на сайте
11
История игрушек один из моих любимых проектов в компьюторной мультипликации. мне очень приятно что касса поддаёться продолжениям ИГРУШЕК

Expert-M (Зритель), постов: 88
11 июля 2010, 23:50
Аватарка пользователя Expert-M
История, конечно же выше.

томчик (Зритель), постов: 187
11 июля 2010, 23:42
Аватарка пользователя томчик
блин, Алиса нрав. намного больше!(
Надеюсь с мир. первенства не сдв

Paraselene (Критик), постов: 3851
11 июля 2010, 22:27
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бай бай Алиса..;)
Хотя, мне понравились оба, история игрушек как-то ближе))