px

Warner Bros. вновь отложила релиз "Чудо-женщины 2"

11.09.2020 21:43
Warner Bros. вновь отложила релиз Чудо-женщины 2

Фильм не выйдет в октябре 2020 года

Киностудия Warner Bros, в очередной раз отложила релиз фильма "Чудо-женщина 2: 1984". Как сообщает издание The Holywood Reporter со ссылкой на официальный пресс-релиз, вместо 2 октября 2020 года, как планировалось ранее, поклонники комиксов DC, возможно, смогут оценить новую экранизацию 25 декабря 2020 года.

Причина ревизии графика не уточняется, но, вероятнее всего, студия оценила чрезвычайно слабый старт в Северной Америке триллера "Довод" и не хочет рисковать следующим своим крупным релизом. При этом дата выхода другого проекта студии - экранизации фантастического романа "Дюна" пока остается неизменной, поэтому два фильма будут конкурировать друг с другом в прокате.

Данное решение, несомненно, станет очередным серьезным испытанием для владельцев кинотеатров, так как в их распоряжении не будет новых блокбастеров, способных оживить прокат, вплоть до ноября.

Напомним, что дата премьеры "Чудо-женщины 2" неоднократно менялась. Последние изменения объяснялись влиянием пандемии коронавируса нового типа. В сиквеле снимались Педро Паскаль, Конни Нильсен, Галь Гадот, Крис Пайн, Робин Райт, и другие популярные артисты.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 62
OlegD (Критик), постов: 12063
12 сентября 2020, 0:33
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dean24 писал(а) 11 сентября 2020, 22:46
Хотя тут не про пресс-показы, а фокус-группе. Не важно, откуда устойчивая информация про пересьемки?
Нет, ну Вилльнев подтверждал, что они собирались провести короткие пересъемки, чтобы отполировать некоторые моменты, но ни о каких сейсмических сдвигах речи не шло. Все в рамках принятого)

Soundwave (Киноман), постов: 2010
12 сентября 2020, 0:29
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Dean24 писал(а) 11 сентября 2020, 22:42
Хех, какие пересьемки? Пресс-показы уже были? В каком месте сырой? Минимум (да и максимум) чего боятся, так это выпустить ...
Он выдает свои мечты за реальность.

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
11 сентября 2020, 23:54
Аватарка пользователя Andrew
Прикольно, у "ЧЖ2" уже больше переносов, чем у "Новых мутантов":))

Shlifermain (Киноман), постов: 578
11 сентября 2020, 23:31
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Дюну хоть на год перенесут, ей это со сборами не поможет! А ЧЖ может хоть какие-то бабки срубить!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
11 сентября 2020, 23:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 11 сентября 2020, 21:47
Так видно же уже на примере "Мулан", что стратегия смешанного релиза себя оправдывает. И позволяет хоть какие-то ...
Впрочем как и говорили аналитики, что возможно прокат не очнется до лета 21 года.


Eq Fist (Критик), постов: 15137
11 сентября 2020, 23:01
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Dean24 писал(а) 11 сентября 2020, 22:42
Хех, какие пересьемки? Пресс-показы уже были? В каком месте сырой? Минимум (да и максимум) чего боятся, так это выпустить ...
За второй Уик энд в сша Доводу предрекают от 5,8, до 7,4 млн долларов. Успех, не иначе...

Dean24 (Критик), постов: 4638
11 сентября 2020, 22:46
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dean24 писал(а) 11 сентября 2020, 22:42
Хех, какие пересьемки? Пресс-показы уже были? В каком месте сырой? Минимум (да и максимум) чего боятся, так это выпустить ...
Хотя тут не про пресс-показы, а фокус-группе. Не важно, откуда устойчивая информация про пересьемки?

Dean24 (Критик), постов: 4638
11 сентября 2020, 22:42
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 сентября 2020, 21:57
Так им тоже это понятно, что фильм совершенно сырой. Поэтому, полагаю, Вильневу сейчас вставят огромный пистон ...
Хех, какие пересьемки? Пресс-показы уже были? В каком месте сырой? Минимум (да и максимум) чего боятся, так это выпустить фильм в прокат, ибо "Довод" и "Мулан" уже грубо говоря провалились

Holt (Киноман), постов: 6216
11 сентября 2020, 22:40
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
xen04158602 писал(а) 11 сентября 2020, 22:38
Не впадай пока. Зима близко.
Мандалорец (близко)?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 сентября 2020, 22:38
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 11 сентября 2020, 22:36
Возобновила, блин, рецензии... Опять два месяца анабиоза.
Не впадай пока. Зима близко.