Меню сайта
На главную страницу

Крис Эванс случайно показал "нового члена Мстителей"

Крис Эванс случайно показал "нового члена Мстителей"

Исполнитель роли Капитана Америки Крис Эванс совершенно случайно продемонстрировал подписчикам его страницы в социальной сети Instagram свое мужское достоинство. Как уточняет издание The Wrap, актер опубликовал короткий видеоролик, в котором поклонники заметили "силуэт его пениса".

Видео было довольно быстро удалено, однако многие успели сделать его копию, а Twitter наполнился шутками в духе "новый член команды Мстители", "Американский член", "самый фантастический член Фантастической четверки" и тому подобное.

На оплошность отреагировал коллега Эванса по киновселенной Marvel Марк Руффало. "Братец, пока Трамп находится у власти, ты ничем не можешь себя опозорить", - написал он.

Напомним, что, помимо успешной профессиональной карьеры, Эванс активно занимается благотворительностью, участвует в программах помощи детям. В 2020 году он был номинирован на главную независимую премию Рунета KinoNews в категории "самый сексуальный актер". Поклонники таланта актера могли оценить его работу в сериале под названием "Защищая Джейкоба". Появится ли он в дальнейшем в образе Капитана Америки, пока неизвестно.

Источник: The Wrap
14.09.2020 00:48
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 97
Руслаг (Критик), постов: 2079
14 сентября 2020, 23:18
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 14 сентября 2020, 22:52
Как там успех довода при 400 млн поживает? Ты больше не пиши такого, раз тему кассы голливудской не знаешь.
Знаток голливудской кассы, который Джокеру провал предрекал и максимум 500 лимонов, ну-ну)))

Maxxx (Киноман), постов: 3516
14 сентября 2020, 23:12
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
Eq Fist писал(а) 14 сентября 2020, 22:52
Как там успех довода при 400 млн поживает? Ты больше не пиши такого, раз тему кассы голливудской не знаешь.
знаток голливудской кассы из Мухосранска)

Maxxx (Киноман), постов: 3516
14 сентября 2020, 23:10
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
HUNTERX писал(а) 14 сентября 2020, 22:11
И что? вокруг нее, буквально, все мужики ползают вокруг ее ног?))
я не о том,я супергероя вспомнил просто)а так Галя топовая

Eq Fist (Критик), постов: 6941
14 сентября 2020, 22:52
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Руслаг писал(а) 14 сентября 2020, 22:36
Ахахааа, точно подметил!)))
Как там успех довода при 400 млн поживает? Ты больше не пиши такого, раз тему кассы голливудской не знаешь.

Eq Fist (Критик), постов: 6941
14 сентября 2020, 22:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Maxxx писал(а) 14 сентября 2020, 20:39
такие новости,это для этого с Челябинска,ему такие по душе кажется
Ты бы лучше помалкивал, герой интернетный...

Руслаг (Критик), постов: 2079
14 сентября 2020, 22:36
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Maxxx писал(а) 14 сентября 2020, 20:39
такие новости,это для этого с Челябинска,ему такие по душе кажется
Ахахааа, точно подметил!)))

HUNTERX (Критик), постов: 46074
14 сентября 2020, 22:15
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 14 сентября 2020, 21:56
Я бы хотел увидеть супергероя женского пола - "супер-вагина")
Представьте супер-героя , которая всех с ума сводит.
Каждый мужик или женщина освобождается от своих комплексов и начинают делать то, что бы никогда не делали)

Holt (Киноман), постов: 6087
14 сентября 2020, 22:12
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
HUNTERX писал(а) 14 сентября 2020, 22:11
И что? вокруг нее, буквально, все мужики ползают вокруг ее ног?))
Да нет, её в принципе и на улице не узнают )

HUNTERX (Критик), постов: 46074
14 сентября 2020, 22:11
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 14 сентября 2020, 21:59
Звёздочка с сериала «Пацаны»))
И что? вокруг нее, буквально, все мужики ползают вокруг ее ног?))

Maxxx (Киноман), постов: 3516
14 сентября 2020, 21:59
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
HUNTERX писал(а) 14 сентября 2020, 21:56
Я бы хотел увидеть супергероя женского пола - "супер-вагина")
Звёздочка с сериала «Пацаны»))