px

Крис Эванс случайно показал "нового члена Мстителей"

Крис Эванс случайно показал нового члена Мстителей

Исполнитель роли Капитана Америки удалил провокационный пост

Исполнитель роли Капитана Америки Крис Эванс совершенно случайно продемонстрировал подписчикам его страницы в социальной сети I свое мужское достоинство. Как уточняет издание The Wrap, актер опубликовал короткий видеоролик, в котором поклонники заметили "силуэт его пениса".

Видео было довольно быстро удалено, однако многие успели сделать его копию, а Twitter наполнился шутками в духе "новый член команды Мстители", "Американский член", "самый фантастический член Фантастической четверки" и тому подобное.

На оплошность отреагировал коллега Эванса по киновселенной Marvel Марк Руффало. "Братец, пока Трамп находится у власти, ты ничем не можешь себя опозорить", - написал он.

Напомним, что, помимо успешной профессиональной карьеры, Эванс активно занимается благотворительностью, участвует в программах помощи детям. В 2020 году он был номинирован на главную независимую премию Рунета KinoNews в категории "самый сексуальный актер". Поклонники таланта актера могли оценить его работу в сериале под названием "Защищая Джейкоба". Появится ли он в дальнейшем в образе Капитана Америки, пока неизвестно.

14.09.2020 00:48
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 97
Руслаг (Критик), постов: 2077
14 сентября 2020, 23:18
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 14 сентября 2020, 22:52
Как там успех довода при 400 млн поживает? Ты больше не пиши такого, раз тему кассы голливудской не знаешь.
Знаток голливудской кассы, который Джокеру провал предрекал и максимум 500 лимонов, ну-ну)))

Maxxx (Критик), постов: 5250
14 сентября 2020, 23:12
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Eq Fist писал(а) 14 сентября 2020, 22:52
Как там успех довода при 400 млн поживает? Ты больше не пиши такого, раз тему кассы голливудской не знаешь.
знаток голливудской кассы из Мухосранска)

Maxxx (Критик), постов: 5250
14 сентября 2020, 23:10
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 14 сентября 2020, 22:11
И что? вокруг нее, буквально, все мужики ползают вокруг ее ног?))
я не о том,я супергероя вспомнил просто)а так Галя топовая

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 сентября 2020, 22:52
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 14 сентября 2020, 22:36
Ахахааа, точно подметил!)))
Как там успех довода при 400 млн поживает? Ты больше не пиши такого, раз тему кассы голливудской не знаешь.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 сентября 2020, 22:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Maxxx писал(а) 14 сентября 2020, 20:39
такие новости,это для этого с Челябинска,ему такие по душе кажется
Ты бы лучше помалкивал, герой интернетный...


Руслаг (Критик), постов: 2077
14 сентября 2020, 22:36
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Maxxx писал(а) 14 сентября 2020, 20:39
такие новости,это для этого с Челябинска,ему такие по душе кажется
Ахахааа, точно подметил!)))

Текстолит (Критик), постов: 60177
14 сентября 2020, 22:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 14 сентября 2020, 21:56
Я бы хотел увидеть супергероя женского пола - "супер-вагина")
Представьте супер-героя , которая всех с ума сводит.
Каждый мужик или женщина освобождается от своих комплексов и начинают делать то, что бы никогда не делали)

Holt (Киноман), постов: 6216
14 сентября 2020, 22:12
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
HUNTERX писал(а) 14 сентября 2020, 22:11
И что? вокруг нее, буквально, все мужики ползают вокруг ее ног?))
Да нет, её в принципе и на улице не узнают )

Текстолит (Критик), постов: 60177
14 сентября 2020, 22:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 14 сентября 2020, 21:59
Звёздочка с сериала «Пацаны»))
И что? вокруг нее, буквально, все мужики ползают вокруг ее ног?))

Maxxx (Критик), постов: 5250
14 сентября 2020, 21:59
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 14 сентября 2020, 21:56
Я бы хотел увидеть супергероя женского пола - "супер-вагина")
Звёздочка с сериала «Пацаны»))