Меню сайта
На главную страницу

Автор "Сумерек" посоветовала "не увлекаться мальчиками"

Автор "Сумерек" посоветовала "не увлекаться мальчиками"

Выход нового романа "Полуночное солнце" создательницы "Сумерек" Стефани Майер вызвал новые споры о том, является ли главная героиня Белла Свон достойным примером для подражания. Сама писательница была вынуждена вступиться за возлюбленную Эдварда.

"Есть люди, которые полагают, что Белла не является хорошим примером для молодых девушки, и я думаю, что в этом есть доля истины - да, не стоит настолько увлекаться мальчиком. Конечно, если это вымышленный персонаж, которого на самом деле не существует, то действуйте, с моего благословения. Если это вполне себе реальный мальчик, да, остановитесь и сделайте шаг назад. Но, с дугой стороны, если вернутся к фантастическому роману, действие которого происходит в нереальном мире, я думаю, что девушкам будет полезно почерпнуть из него кое-что, например, схему "я уверена в том, чего хочу, и не буду бояться того, чего хочу", - прокомментировала она.

Напомним, что произведение "Полуночное солнце" было выпущено в августе 2020 года. Официальный синопсис произведения гласил, что история будет рассказана от лица Эдварда, Только за первую неделю с момента начала продаж было реализовано более миллиона экземпляров книги, что подтвердило популярность мира, придуманного Майер.

Источник: Cinemablend
14.09.2020 17:39
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 21
Mark 4 (Новичок), постов: 34
15 сентября 2020, 18:02
Аватарка пользователя Mark 4
Евгений S.h. писал(а) 15 сентября 2020, 12:42
Если вы не девушка, то не мечтайте:)
Я не девушка

Dark Dark (Зритель), постов: 632
15 сентября 2020, 13:53
Аватарка пользователя Dark Dark
Ждем критику в сети. И критику критики тоже в сети.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 5246
15 сентября 2020, 12:42
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mark 4 писал(а) 14 сентября 2020, 20:28
Кристен Стюарт я тебе люблю)
Если вы не девушка, то не мечтайте:)

GrenadamMoya (Новичок), постов: 14
15 сентября 2020, 9:16
Аватарка пользователя GrenadamMoya
Вообще не понимаю хайпа по Сумеркам. Обычный роман о запретной любви, такой клюквы завались на книжных прилавках.

HUNTERX (Критик), постов: 46074
14 сентября 2020, 22:01
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На самом деле многие девушки очень похожи на Бэллу - ищут принца на белом коне такого же богатого и с состоятельными друзьями.
А в эмоциональном плане она чуточку скромнее многих.

Mark 4 (Новичок), постов: 34
14 сентября 2020, 20:28
Аватарка пользователя Mark 4
Кристен Стюарт я тебе люблю)

Руслаг (Критик), постов: 2079
14 сентября 2020, 20:22
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Soundwave писал(а) 14 сентября 2020, 19:29
Стюарт на этом фото очень симпотичная, не понимаю чего ее так хейтят, внешне она намного красивее всяких Фокс и Йохансон.
Ну если вам "пацанки" нравятся, то-да, идеал красоты)) Как по мне, Стюарт и рядом не валялась с этими двумя)

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 11479
14 сентября 2020, 20:07
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 14 сентября 2020, 19:06
Она поняла, что сказала????
В тексте ошибки. Никто не понял.

arhilena (Критик), постов: 1214
14 сентября 2020, 20:03
Аватарка пользователя arhilena
Больше 8 лет на сайте
8
Чего?

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29365
14 сентября 2020, 19:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Soundwave писал(а) 14 сентября 2020, 19:29
Стюарт на этом фото очень симпотичная, не понимаю чего ее так хейтят, внешне она намного красивее всяких Фокс и Йохансон.
))) баба яга ваш идеал?))