px

Сценарист "Челюстей" назвал главного злодея фильма

16.09.2020 11:34
Сценарист Челюстей назвал главного злодея фильма

Карл Готтлиб развеял все сомнения поклонников знаменитой картины

Сценарист знаменитого фильма ужасов "Челюсти" Карл Готтлиб поставил точку в спорах поклонников голливудской классики о том, кто на самом деле является главным злодеем. Его высказывание по этому поводу приводит издание Cinemablend.

"Ну, ясно, что акула - злодей, поскольку именно она на самом деле кусает и пожирает людей, но в каком-то смысле и мэр - злодей, потому что своей неспособностью принять необходимые меры и своим отрицанием он ставит под угрозу больше людей, и больше людей гибнет. И тогда он осознает ошибочность своего пути, так что можно сказать, что он частично искупает вину. Он же говорит: "Мои дети тоже были на том пляже". Мы все же испытываем к нему некоторое уважение, потому что это человек, избранный, чтобы добиваться процветания для наибольшего числа граждан, и он пытается выполнить свои обязанности даже в обстановке неясной угрозы и информационного шума по поводу ужасной смерти в результате нападения акулы в водах острова. Так что вы можете посочувствовать его проблемам", - прокомментировал он.

"Челюсти" - ключевой проект для современной киноиндустрии, так как именно с выходом именно этой ленты возникло такое понятие как "широкий прокат". В 2020 году в честь очередного юбилея ленты она была издана в разрешении 4К.

Источник новости: Cinemablend


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 27
Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
17 сентября 2020, 19:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 17 сентября 2020, 15:35
А с моей подачи ты ничего не смотрел?) Тогда, да, должна)))
вроде нет

Angelina (Критик), постов: 17852
17 сентября 2020, 15:35
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 17 сентября 2020, 13:26
Я знаю. Это и радует. должна будешь ахаха
А с моей подачи ты ничего не смотрел?) Тогда, да, должна)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
17 сентября 2020, 13:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 17 сентября 2020, 13:14
А ведь это ты подсадил меня на Доктора Кто, за что тебе очень благодарна до сих пор и навеки...)
Я знаю. Это и радует. должна будешь ахаха

Angelina (Критик), постов: 17852
17 сентября 2020, 13:14
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 17 сентября 2020, 10:39
ну ты вобще...кажись единственный кто еще смотрит
А ведь это ты подсадил меня на Доктора Кто, за что тебе очень благодарна до сих пор и навеки...)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
17 сентября 2020, 10:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 16 сентября 2020, 19:50
А я не забросил, досматриваю до дыр.
ну ты вобще...кажись единственный кто еще смотрит


Maxxx (Критик), постов: 5250
16 сентября 2020, 23:50
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Angelina писал(а) 16 сентября 2020, 17:36
Если втянешься, прочувствуешь - то восторг! 1 сезон/9-ый доктор (2005 год) - Кристофер Экклстон, затем 2-4 сезоны 10-ый ...
а всё,на иви нашел)

Maxxx (Критик), постов: 5250
16 сентября 2020, 23:49
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Angelina писал(а) 16 сентября 2020, 17:36
Если втянешься, прочувствуешь - то восторг! 1 сезон/9-ый доктор (2005 год) - Кристофер Экклстон, затем 2-4 сезоны 10-ый ...
гугл пролистал,так и не нашел где скачать(

Angelina (Критик), постов: 17852
16 сентября 2020, 22:20
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 16 сентября 2020, 19:50
А я не забросил, досматриваю до дыр.
И как?

Holt (Киноман), постов: 6216
16 сентября 2020, 19:53
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
xen04158602 писал(а) 16 сентября 2020, 19:50
А я не забросил, досматриваю до дыр.
Вот давно уж догадался -
Ты мочалок командир!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
16 сентября 2020, 19:50
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 16 сентября 2020, 17:36
Если втянешься, прочувствуешь - то восторг! 1 сезон/9-ый доктор (2005 год) - Кристофер Экклстон, затем 2-4 сезоны 10-ый ...
А я не забросил, досматриваю до дыр.