Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Железный ПаукМалыш ЙодаБеззубикДемогоргонХарли КвиннНазгулПеннивайз
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сценарист "Челюстей" назвал главного злодея фильма

Сценарист "Челюстей" назвал главного злодея фильма

Сценарист знаменитого фильма ужасов "Челюсти" Карл Готтлиб поставил точку в спорах поклонников голливудской классики о том, кто на самом деле является главным злодеем. Его высказывание по этому поводу приводит издание Cinemablend.

"Ну, ясно, что акула - злодей, поскольку именно она на самом деле кусает и пожирает людей, но в каком-то смысле и мэр - злодей, потому что своей неспособностью принять необходимые меры и своим отрицанием он ставит под угрозу больше людей, и больше людей гибнет. И тогда он осознает ошибочность своего пути, так что можно сказать, что он частично искупает вину. Он же говорит: "Мои дети тоже были на том пляже". Мы все же испытываем к нему некоторое уважение, потому что это человек, избранный, чтобы добиваться процветания для наибольшего числа граждан, и он пытается выполнить свои обязанности даже в обстановке неясной угрозы и информационного шума по поводу ужасной смерти в результате нападения акулы в водах острова. Так что вы можете посочувствовать его проблемам", - прокомментировал он.

"Челюсти" - ключевой проект для современной киноиндустрии, так как именно с выходом именно этой ленты возникло такое понятие как "широкий прокат". В 2020 году в честь очередного юбилея ленты она была издана в разрешении 4К.

Источник: Cinemablend
16.09.2020 11:34
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 27
Kent S (Киноакадемик), постов: 24758
17 сентября 2020, 19:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 17 сентября 2020, 15:35
А с моей подачи ты ничего не смотрел?) Тогда, да, должна)))
вроде нет

Angelina (Киноакадемик), постов: 16078
17 сентября 2020, 15:35
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 17 сентября 2020, 13:26
Я знаю. Это и радует. должна будешь ахаха
А с моей подачи ты ничего не смотрел?) Тогда, да, должна)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 24758
17 сентября 2020, 13:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 17 сентября 2020, 13:14
А ведь это ты подсадил меня на Доктора Кто, за что тебе очень благодарна до сих пор и навеки...)
Я знаю. Это и радует. должна будешь ахаха

Angelina (Киноакадемик), постов: 16078
17 сентября 2020, 13:14
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 17 сентября 2020, 10:39
ну ты вобще...кажись единственный кто еще смотрит
А ведь это ты подсадил меня на Доктора Кто, за что тебе очень благодарна до сих пор и навеки...)

Kent S (Киноакадемик), постов: 24758
17 сентября 2020, 10:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 16 сентября 2020, 19:50
А я не забросил, досматриваю до дыр.
ну ты вобще...кажись единственный кто еще смотрит

Maxxx (Киноман), постов: 3619
16 сентября 2020, 23:50
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
Angelina писал(а) 16 сентября 2020, 17:36
Если втянешься, прочувствуешь - то восторг! 1 сезон/9-ый доктор (2005 год) - Кристофер Экклстон, затем 2-4 сезоны 10-ый доктор - Дэвид Теннант - это вообще круть и дальше, как Ксен написал, до докторши ...
а всё,на иви нашел)

Maxxx (Киноман), постов: 3619
16 сентября 2020, 23:49
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
Angelina писал(а) 16 сентября 2020, 17:36
Если втянешься, прочувствуешь - то восторг! 1 сезон/9-ый доктор (2005 год) - Кристофер Экклстон, затем 2-4 сезоны 10-ый доктор - Дэвид Теннант - это вообще круть и дальше, как Ксен написал, до докторши ...
гугл пролистал,так и не нашел где скачать(

Angelina (Киноакадемик), постов: 16078
16 сентября 2020, 22:20
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 16 сентября 2020, 19:50
А я не забросил, досматриваю до дыр.
И как?

Holt (Киноман), постов: 6245
16 сентября 2020, 19:53
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
xen04158602 писал(а) 16 сентября 2020, 19:50
А я не забросил, досматриваю до дыр.
Вот давно уж догадался -
Ты мочалок командир!

xen04158602 (Критик), постов: 11587
16 сентября 2020, 19:50
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 16 сентября 2020, 17:36
Если втянешься, прочувствуешь - то восторг! 1 сезон/9-ый доктор (2005 год) - Кристофер Экклстон, затем 2-4 сезоны 10-ый доктор - Дэвид Теннант - это вообще круть и дальше, как Ксен написал, до докторши ...
А я не забросил, досматриваю до дыр.