Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДжон Уик с собакойГодзиллаЧокоПинхедФокси ПиратПеннивайз
1390 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Создатель "Тора 3" снимет сериал про пиратов

Создатель "Тора 3" снимет сериал про пиратов

Лауреат премии "Оскар 2020" Тайка Вайтити подписал контракт с потоковым сервисом HBO Max о создании сериала под названием "Наш флаг означает смерть", которые будет посвящен пиратам. Вайтити станет режиссером и исполнительным продюсером проекта.

Проект будет отчасти базироваться на реальных событиях,в центе сюжета окажется Стид Боннет, британский дворянин, служивший на острове Барбадос и ставший одним из самых известных пиратов начала XVIII века. Обстоятельства, при которых хорошо образованный и состоятельный англичанин стал морским разбойником, не ясны. По одной из версий, основной причиной стало неудачная женитьба: на его флаге, помимо традиционного черепа и костей всегда присутствовало изображение сердца.

На одном из этапов своей преступной деятельности Боннет служил под началом знаменитого Эдварда Тича по прозвищу Черная Борода. Как и многие другие известные разбойники его времени, Боннет в итоге был пойман и повешен.

Ожидается, что Вайтити приступит к работе над сериалом после того, как завершит съемки экранизации комиксов Marvel "Тор 4: Любовь и Гром". Возможная дата релиза шоу пока не уточнялась.

Источник: Slash Film
16.09.2020 12:32
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 16
Руслаг (Критик), постов: 2079
17 сентября 2020, 23:24
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
yrenson писал(а) 17 сентября 2020, 21:44
Остров Головорезов,туда же можно вписать...
Остров смотрел ещё в 90-х, как только он вышел и мне он очень понравился) Единственное "но"-Джина Дэвис в роли крутой бой-бабы как-то не тянула, хотя в том же "Долгом поцелуе на ночь" смотрелась вполне не плох)

yrenson (Киноман), постов: 1228
17 сентября 2020, 21:44
Аватарка пользователя yrenson
Больше 7 лет на сайте
7
Kent S писал(а) 17 сентября 2020, 10:45
глянь Черные паруса. если не смотрел
Остров Головорезов,туда же можно вписать...

Kent S (Киноакадемик), постов: 25963
17 сентября 2020, 10:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Главное чтобы Вайтити не превратил в комедию всё

Kent S (Киноакадемик), постов: 25963
17 сентября 2020, 10:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Руслаг писал(а) 17 сентября 2020, 2:42
Очень интригующе, Вайтити может удивить и снять действительно крутое пиратское кино. Вообще обожаю пиратскую тематику, да и Барбадосский ром -любимейший спиртной напиток) Эх, как же хочется увидеть крупнобюджетную ...
глянь Черные паруса. если не смотрел

Наруганг (Критик), постов: 3733
17 сентября 2020, 5:49
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 10 лет на сайте
10
yrenson писал(а) 17 сентября 2020, 1:06
Вам понравился??? Пираты и мотросня с идеальными белыми зубами, добротным маникюром? С призывами к бою типо "Зыряжай пъушку"(эт самое забавное) Если бы не красивая женская нагота,вообще плохо ...
белые зубы это был кошмар согласен, но плюсов намного больше:)

Руслаг (Критик), постов: 2079
17 сентября 2020, 2:42
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
Очень интригующе, Вайтити может удивить и снять действительно крутое пиратское кино. Вообще обожаю пиратскую тематику, да и Барбадосский ром -любимейший спиртной напиток) Эх, как же хочется увидеть крупнобюджетную постановку на пиратскую тематику, да со звёздами первой величины (Лео, Питт, Бэйл, Харди), и чтобы со взрослым рейтингом без всяких детских соплей с призраками и клоунских ужимок, как это было в ПКМ.

yrenson (Киноман), постов: 1228
17 сентября 2020, 1:06
Аватарка пользователя yrenson
Больше 7 лет на сайте
7
Наруганг писал(а) 16 сентября 2020, 16:15
сериал Чёрные Паруса очень хорош кстате:)
Вам понравился??? Пираты и мотросня с идеальными белыми зубами, добротным маникюром? С призывами к бою типо "Зыряжай пъушку"(эт самое забавное) Если бы не красивая женская нагота,вообще плохо было бы...

Наруганг (Критик), постов: 3733
16 сентября 2020, 21:36
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 10 лет на сайте
10
menzloy писал(а) 16 сентября 2020, 19:31
Согласен полностью!!!Но все же ложку дегдя они впихнули в сериал,как принято у них там!!!Омрачило гомосятина,я в конце просто ах.....л!!!((((
согласен

Зэпп (Критик), постов: 37909
16 сентября 2020, 19:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
неудачная женитьба... всегда знал, что ставки тут очень высоки.

menzloy (Зритель), постов: 95
16 сентября 2020, 19:31
Аватарка пользователя menzloy
Больше 10 лет на сайте
10
Наруганг писал(а) 16 сентября 2020, 16:15
сериал Чёрные Паруса очень хорош кстате:)
Согласен полностью!!!Но все же ложку дегдя они впихнули в сериал,как принято у них там!!!Омрачило гомосятина,я в конце просто ах.....л!!!((((