Меню сайта
На главную страницу

Создатель "Тора 3" снимет сериал про пиратов

Создатель "Тора 3" снимет сериал про пиратов

Лауреат премии "Оскар 2020" Тайка Вайтити подписал контракт с потоковым сервисом HBO Max о создании сериала под названием "Наш флаг означает смерть", которые будет посвящен пиратам. Вайтити станет режиссером и исполнительным продюсером проекта.

Проект будет отчасти базироваться на реальных событиях,в центе сюжета окажется Стид Боннет, британский дворянин, служивший на острове Барбадос и ставший одним из самых известных пиратов начала XVIII века. Обстоятельства, при которых хорошо образованный и состоятельный англичанин стал морским разбойником, не ясны. По одной из версий, основной причиной стало неудачная женитьба: на его флаге, помимо традиционного черепа и костей всегда присутствовало изображение сердца.

На одном из этапов своей преступной деятельности Боннет служил под началом знаменитого Эдварда Тича по прозвищу Черная Борода. Как и многие другие известные разбойники его времени, Боннет в итоге был пойман и повешен.

Ожидается, что Вайтити приступит к работе над сериалом после того, как завершит съемки экранизации комиксов Marvel "Тор 4: Любовь и Гром". Возможная дата релиза шоу пока не уточнялась.

Источник: Slash Film
16.09.2020 12:32
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 16
Руслаг (Критик), постов: 2079
17 сентября 2020, 23:24
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
yrenson писал(а) 17 сентября 2020, 21:44
Остров Головорезов,туда же можно вписать...
Остров смотрел ещё в 90-х, как только он вышел и мне он очень понравился) Единственное "но"-Джина Дэвис в роли крутой бой-бабы как-то не тянула, хотя в том же "Долгом поцелуе на ночь" смотрелась вполне не плох)

yrenson (Киноман), постов: 1088
17 сентября 2020, 21:44
Аватарка пользователя yrenson
Больше 7 лет на сайте
7
Kent S писал(а) 17 сентября 2020, 10:45
глянь Черные паруса. если не смотрел
Остров Головорезов,туда же можно вписать...

Kent S (Киноакадемик), постов: 24498
17 сентября 2020, 10:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Главное чтобы Вайтити не превратил в комедию всё

Kent S (Киноакадемик), постов: 24498
17 сентября 2020, 10:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Руслаг писал(а) 17 сентября 2020, 2:42
Очень интригующе, Вайтити может удивить и снять действительно крутое пиратское кино. Вообще обожаю пиратскую тематику, да и Барбадосский ром -любимейший спиртной напиток) Эх, как же хочется увидеть крупнобюджетную ...
глянь Черные паруса. если не смотрел

Наруганг (Критик), постов: 3477
17 сентября 2020, 5:49
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 9 лет на сайте
9
yrenson писал(а) 17 сентября 2020, 1:06
Вам понравился??? Пираты и мотросня с идеальными белыми зубами, добротным маникюром? С призывами к бою типо "Зыряжай пъушку"(эт самое забавное) Если бы не красивая женская нагота,вообще плохо ...
белые зубы это был кошмар согласен, но плюсов намного больше:)

Руслаг (Критик), постов: 2079
17 сентября 2020, 2:42
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Очень интригующе, Вайтити может удивить и снять действительно крутое пиратское кино. Вообще обожаю пиратскую тематику, да и Барбадосский ром -любимейший спиртной напиток) Эх, как же хочется увидеть крупнобюджетную постановку на пиратскую тематику, да со звёздами первой величины (Лео, Питт, Бэйл, Харди), и чтобы со взрослым рейтингом без всяких детских соплей с призраками и клоунских ужимок, как это было в ПКМ.

yrenson (Киноман), постов: 1088
17 сентября 2020, 1:06
Аватарка пользователя yrenson
Больше 7 лет на сайте
7
Наруганг писал(а) 16 сентября 2020, 16:15
сериал Чёрные Паруса очень хорош кстате:)
Вам понравился??? Пираты и мотросня с идеальными белыми зубами, добротным маникюром? С призывами к бою типо "Зыряжай пъушку"(эт самое забавное) Если бы не красивая женская нагота,вообще плохо было бы...

Наруганг (Критик), постов: 3477
16 сентября 2020, 21:36
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 9 лет на сайте
9
menzloy писал(а) 16 сентября 2020, 19:31
Согласен полностью!!!Но все же ложку дегдя они впихнули в сериал,как принято у них там!!!Омрачило гомосятина,я в конце просто ах.....л!!!((((
согласен

Зэпп (Критик), постов: 36235
16 сентября 2020, 19:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
неудачная женитьба... всегда знал, что ставки тут очень высоки.

menzloy (Зритель), постов: 95
16 сентября 2020, 19:31
Аватарка пользователя menzloy
Больше 10 лет на сайте
10
Наруганг писал(а) 16 сентября 2020, 16:15
сериал Чёрные Паруса очень хорош кстате:)
Согласен полностью!!!Но все же ложку дегдя они впихнули в сериал,как принято у них там!!!Омрачило гомосятина,я в конце просто ах.....л!!!((((