Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Железный ПаукT-800 #819ДемогоргонСаллиБеззубикХарли КвиннДоктор Стрэндж
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сборы "Мулан" на Disney+ превысили четверть миллиарда

Сборы "Мулан" на Disney+ превысили четверть миллиарда

Всего за одну неделю с момента старта на потоковой платформе Disney+ фильм "Мулан" смог заработать только в Северной Америке более 260 миллионов долларов. Такие данные приводит аналитическое агенство 7Park Data, на которые ссылается Yahoo.

По уточненным сведениям, треть американских подписчиков сервиса уже заплатили по 30 долларов за право просмотра ленты. С учетом того, что в США и Канаде насчитывается 30 миллионов абонентов Disney+, нетрудно подсчитать, что сборы уже значительно превысили четверть миллиарда долларов. Данных по другим странам, где доступен премиальный просмотр, пока нет.

Стоит отметить, что речь идет о чистой прибыли, которую компании Walt DIsney не придется делить с сетями кинотеатров, что делает этот результат еще более впечатляющим. В целом, эксперты уже делают вывод о том, что "Мулан" продемонстрировал один из лучших стартов в истории кино, лишь немногим уступив самым кассовым фильмам Marvel, выходившим в прокат.

Напомним, что театральные достижения картины оказались значительно скромнее даже на ключевом для нее рынке - китайском, где "Мулан" не смог составить конкуренцию военной драме местного производства.

Источник: Yahoo
17.09.2020 08:55
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 126
darkwhite (Критик), постов: 26442
17 сентября 2020, 17:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 17 сентября 2020, 17:37
Ещё одна такая выходка, и я буду писать админам, чтоб тебя забанили навечно.
Ты постановку довода видел в конце? На уровне мулана, такая же беда была в трвл.
Ну Нолан в экшне не шарит)

Eq Fist (Критик), постов: 7336
17 сентября 2020, 17:38
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Maxxx писал(а) 17 сентября 2020, 17:22
ты сравнил постановку Довода и параши Мулана?ты что вообще умственно отсталый?
Говорит мне про отсталось. А сам при этом не знает где пробел.
Хахаххвххвхв...

Eq Fist (Критик), постов: 7336
17 сентября 2020, 17:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Maxxx писал(а) 17 сентября 2020, 17:22
ты сравнил постановку Довода и параши Мулана?ты что вообще умственно отсталый?
Ещё одна такая выходка, и я буду писать админам, чтоб тебя забанили навечно.
Ты постановку довода видел в конце? На уровне мулана, такая же беда была в трвл.

Maxxx (Киноман), постов: 3615
17 сентября 2020, 17:25
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 17 сентября 2020, 9:21
Так к этому все и идет, и без всякого коронавируса. Зачем отдавать кому-о половину от показа СВОЕЙ продукции, если можно забрать все.
ну да,смотреть дома по телеку и в кинотеатре на большом экране...ясно с вашей логикой все)если бы на тетрис еще выпустили,вы бы тоже говорили что вау круто,какие сборы,а то что кино смотреть на нём,то ерунда да?

Maxxx (Киноман), постов: 3615
17 сентября 2020, 17:24
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 17 сентября 2020, 9:01
Пока "Довод" будет с трудом бодаться с прокатом в надежде собрать хоть 400 миллионов, "Мулан" сделает это, не вставая с дивана. Если учесть, что всего подписчиков у Disney+ больше 60 ...
только Довод отличный фильм,в отличии от помойки Мулана

Maxxx (Киноман), постов: 3615
17 сентября 2020, 17:22
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
Eq Fist писал(а) 17 сентября 2020, 15:57
Занятно, хотя и там и там постановка посредственная.
ты сравнил постановку Довода и параши Мулана?ты что вообще умственно отсталый?

Eq Fist (Критик), постов: 7336
17 сентября 2020, 16:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Eq Fist писал(а) 17 сентября 2020, 16:36
Это и был бы провал, если бы его так же прокатывали в кино.
А если бы за первые три дня собрал по всему миру, то ещё норм.

Eq Fist (Критик), постов: 7336
17 сентября 2020, 16:36
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Soundwave писал(а) 17 сентября 2020, 16:30
Были бы у Довода были бы такие сборы, то написали бы что это провал.
Это и был бы провал, если бы его так же прокатывали в кино.

Soundwave (Киноман), постов: 1974
17 сентября 2020, 16:30
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 2 лет на сайте
2
Были бы у Довода были бы такие сборы, то написали бы что это провал.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19592
17 сентября 2020, 15:58
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
аха, кто все эти люди ?))