px

Сборы "Мулан" на Disney+ превысили четверть миллиарда

17.09.2020 08:55
Сборы Мулан на Disney+ превысили четверть миллиарда

Фильм студии Walt DIsney показал один из лучших стартов в истории

Всего за одну неделю с момента старта на потоковой платформе Disney+ фильм "Мулан" смог заработать только в Северной Америке более 260 миллионов долларов. Такие данные приводит аналитическое агенство 7Park Data, на которые ссылается Yahoo.

По уточненным сведениям, треть американских подписчиков сервиса уже заплатили по 30 долларов за право просмотра ленты. С учетом того, что в США и Канаде насчитывается 30 миллионов абонентов Disney+, нетрудно подсчитать, что сборы уже значительно превысили четверть миллиарда долларов. Данных по другим странам, где доступен премиальный просмотр, пока нет.

Стоит отметить, что речь идет о чистой прибыли, которую компании Walt DIsney не придется делить с сетями кинотеатров, что делает этот результат еще более впечатляющим. В целом, эксперты уже делают вывод о том, что "Мулан" продемонстрировал один из лучших стартов в истории кино, лишь немногим уступив самым кассовым фильмам Marvel, выходившим в прокат.

Напомним, что театральные достижения картины оказались значительно скромнее даже на ключевом для нее рынке - китайском, где "Мулан" не смог составить конкуренцию военной драме местного производства.

Источник новости: Yahoo


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 127
Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 сентября 2020, 17:51
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 17 сентября 2020, 17:49
Ну Нолан в экшне не шарит)
Массовка у него вообще что-то непонятное делает, да и монтажер видимо под конец обессилел).

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 сентября 2020, 17:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Eq Fist писал(а) 17 сентября 2020, 17:37
Ещё одна такая выходка, и я буду писать админам, чтоб тебя забанили навечно.
Ты постановку довода видел в конце? ...
Ну Нолан в экшне не шарит)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 сентября 2020, 17:38
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Maxxx писал(а) 17 сентября 2020, 17:22
ты сравнил постановку Довода и параши Мулана?ты что вообще умственно отсталый?
Говорит мне про отсталось. А сам при этом не знает где пробел.
Хахаххвххвхв...

Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 сентября 2020, 17:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Maxxx писал(а) 17 сентября 2020, 17:22
ты сравнил постановку Довода и параши Мулана?ты что вообще умственно отсталый?
Ещё одна такая выходка, и я буду писать админам, чтоб тебя забанили навечно.
Ты постановку довода видел в конце? На уровне мулана, такая же беда была в трвл.

Maxxx (Критик), постов: 5250
17 сентября 2020, 17:25
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 17 сентября 2020, 9:21
Так к этому все и идет, и без всякого коронавируса. Зачем отдавать кому-о половину от показа СВОЕЙ продукции, если ...
ну да,смотреть дома по телеку и в кинотеатре на большом экране...ясно с вашей логикой все)если бы на тетрис еще выпустили,вы бы тоже говорили что вау круто,какие сборы,а то что кино смотреть на нём,то ерунда да?


Maxxx (Критик), постов: 5250
17 сентября 2020, 17:24
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 17 сентября 2020, 9:01
Пока "Довод" будет с трудом бодаться с прокатом в надежде собрать хоть 400 миллионов, "Мулан" сделает это, ...
только Довод отличный фильм,в отличии от помойки Мулана

Maxxx (Критик), постов: 5250
17 сентября 2020, 17:22
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Eq Fist писал(а) 17 сентября 2020, 15:57
Занятно, хотя и там и там постановка посредственная.
ты сравнил постановку Довода и параши Мулана?ты что вообще умственно отсталый?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 сентября 2020, 16:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 17 сентября 2020, 16:36
Это и был бы провал, если бы его так же прокатывали в кино.
А если бы за первые три дня собрал по всему миру, то ещё норм.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 сентября 2020, 16:36
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Soundwave писал(а) 17 сентября 2020, 16:30
Были бы у Довода были бы такие сборы, то написали бы что это провал.
Это и был бы провал, если бы его так же прокатывали в кино.

Soundwave (Киноман), постов: 2010
17 сентября 2020, 16:30
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Были бы у Довода были бы такие сборы, то написали бы что это провал.