Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки к сериалу "Мандалорец"
МандалорецМалыш ЙодаМандалорец ПехотаМандалорец и МалышМандалорецМалыш ЙодаОружейник
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
3490 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Бывший Киборг потребовал у Warner Bros. нового расследования

Бывший Киборг потребовал у Warner Bros. нового расследования

Актер Рэй Фишер, единственной заметной работой в кино которого была роль Киборга в экранизации комиксов DC "Лига справедливости", недоволен ходом внутреннего расследования, которое проводила студия Warner Bros. в ответ на его обвинения. Он потребовал проведения нового с привлечением других независимых экспертов.

"Из-за целенаправленного отсутствия прозрачности (а в некоторых случаях и откровенной лжи) со стороны Warner Bros Pictures и сторонней фирмы, нанятой ими для расследования дела "Лиги Справедливости", нами был сделан официальный запрос на смену следователя. Чтобы защитить вовлеченных свидетелей и информацию, которой они владеют, я настоятельно рекомендую всем и каждому, с кем связался нынешний следователь, отказаться от интервью до тех пор, пока действительно независимая третья сторона не будет привлечена компанией Warner Media", - написал он на своей странице в Twitter. О реакции со стороны студии на эту инициативу пока не сообщается.

Напомним, что Фишер обвинял продюсеров "Лиги справедливости" и руководителей студии DC Films в давлении, а саму Warner Bros. в попытке замять конфликт. В то же время он отказывался общаться с представителями студии, назначенными для проведения расследования.

Источник: Twitter
18.09.2020 11:58
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 24
Ruler1990 (Новичок), постов: 44
19 сентября 2020, 18:41
Аватарка пользователя Ruler1990
Больше 3 лет на сайте
3
В то же время он отказывался общаться с представителями студии, назначенными для проведения расследования.

Блек лайф метерс в действии..

я черный и мне все должны!

Holt (Киноман), постов: 6245
19 сентября 2020, 10:08
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Holt писал(а) 19 сентября 2020, 9:30
Если б мне платили каждый раз,
Каждый раз когда я кукарекаю на WB
Ночевал с Монеточками бы я
Рэем Фишером, аонечно же, стал бы ты

Holt (Киноман), постов: 6245
19 сентября 2020, 9:30
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Евгений S.h. писал(а) 19 сентября 2020, 8:28
Если б не возникло этим летом это самое BLM, или как правильно оно зовётся, скорее всего, кукарекал бы уже перед бомжами.
Если б мне платили каждый раз,
Каждый раз когда я кукарекаю на WB

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 5417
19 сентября 2020, 8:28
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 18 сентября 2020, 15:08
Надо было его при первых же высказываниях в шею гнать. Теперь уже придется оправдываться до конца
Если б не возникло этим летом это самое BLM, или как правильно оно зовётся, скорее всего, кукарекал бы уже перед бомжами.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 5417
19 сентября 2020, 8:25
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 18 сентября 2020, 15:04
Ты черное нечто, я твою жизнь вертел. Кто ты такой, чтобы от нас что то требовать? Я если захочу, я твою жизнь в полный крах превращу. Чупакабра блин черная, закрой свой рот в тряпку или я разрушу к чертям ...
И будет прав:))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 5417
19 сентября 2020, 8:23
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 18 сентября 2020, 14:13
а не проще киллера нанять и пристрелить его?)
Так следователи в первую очередь будут проверять на причастность верхушку студии:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 5417
19 сентября 2020, 8:22
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Soundwave писал(а) 18 сентября 2020, 13:01
Слишком много новостей ни о чем.
Слишком много шума от этой плаксы.

xyzknows (Критик), постов: 1971
18 сентября 2020, 23:10
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 18 сентября 2020, 16:48
Он меня утомил:...
А представляете каково WB?!

Eq Fist (Критик), постов: 7163
18 сентября 2020, 23:00
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
xyzknows писал(а) 18 сентября 2020, 18:26
Боже... Какой же он ранимый душка...
У персонажа в картине было на раз-два и обчёлся... Большая его часть нарисована на фоне зеленки.
Что его там - палками гоняли?
Помню актеров, но не вспомню, ...
Есть такое. Такой то нытик, ей богу.

Industrial (Зритель), постов: 1931
18 сентября 2020, 20:08
Аватарка пользователя Industrial
Больше 3 лет на сайте
3
Просто Фишеру надо посмотреть мминиатюру Александра А Реввы про киборгом, тогда сразу умолкнет, поражённый