px

Сборы "Довода" достигли 250 миллионов долларов

21.09.2020 01:18
Сборы Довода достигли 250 миллионов долларов

Фильм Кристофера Нолана провалился в США

Мировые кассовые сборы фантастического фильма "Довод" достигли 250 миллионов долларов. Как отмечает издание Deadline, прирост в основном обеспечил международный прокат, тогда как в Северной Америке заработки проекта оказались мизерными.

В свои четвертые выходные "Довод" собрал в домашнем прокате лишь 4,7 миллиона долларов. В общей сложности американские кинотеатры обеспечили картине лишь 36 миллионов долларов. Напомним, что студия Warner Bros. продолжает скрывать всю динамику кассовых сборов "Довода", предоставляя только одну сумму в конце каждой недели. Сторонним экспертам трудно оценить, на чем базируются подсчеты.

На момент публикации данной заметки на территории США и Канады были открыты около 75 процентов залов. Продолжали действовать ограничения в крупнейших городах - Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Сан-Франциско. Только для окупаемости "Доводу" необходимо заработать не менее 500 миллионов долларов. В противном случае студии Warner Bros. предстоит подсчитывать убытки.

На втором месте по итогам выходных финишировала экранизация комиксов "Новые мутанты" студии Fox, собравшая еще 1,6 миллиона долларов.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 67
Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 сентября 2020, 17:59
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
GrenadamMoya писал(а) 21 сентября 2020, 17:08
Этого уже не случилось)) Максимальный убыток, на который могут уповать самые отчаянные хейтеры - порядка 100 лям. ...
Да какая разница, боже... Фильм провалился. Хорош тут уже обходные пути искать .

Sakura (Киноман), постов: 6052
21 сентября 2020, 17:57
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Ах этот короновирус...

GrenadamMoya (Новичок), постов: 14
21 сентября 2020, 17:08
Аватарка пользователя GrenadamMoya
Eq Fist писал(а) 21 сентября 2020, 13:49
И у этого "успешного" фильма будут убытки с пару сотен миллионов 👍🏻.
Этого уже не случилось)) Максимальный убыток, на который могут уповать самые отчаянные хейтеры - порядка 100 лям. Если считать, что сборы практически полностью схлопнутся во всех странах уже на этой неделе и если накрутить маркетинговый бюджет, который практически полностью сэкономили из-за пандемии.

Maxxx (Критик), постов: 5250
21 сентября 2020, 16:14
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Eq Fist писал(а) 21 сентября 2020, 15:51
Ну я помню что все нормальные люди их используют в том числе и я...
запятые...

Maxxx (Критик), постов: 5250
21 сентября 2020, 16:14
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Mateas писал(а) 21 сентября 2020, 15:49
Эээ... Андрей, а то что в крупных городах, типа Нью-Йорка и Лос Анджелеса кинотетры до сих закрыты тебя не смущает? ...
да уж,пандемия оказывается влияет на качество,поэтому нельзя больше большие бюджеты давать Нолану,ну и чушь,согласен))


Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 сентября 2020, 16:13
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Sleepwalker писал(а) 21 сентября 2020, 16:04
А как нормальные люди относятся к запятым? Испульзуют?
Используют, как и все остальные знаки.

Sleepwalker (Зритель), постов: 75
21 сентября 2020, 16:04
Аватарка пользователя Sleepwalker
Больше 10 лет на сайте
10
Sleepwalker писал(а) 21 сентября 2020, 16:04
А как нормальные люди относятся к запятым? Испульзуют?
*Используют?

Sleepwalker (Зритель), постов: 75
21 сентября 2020, 16:04
Аватарка пользователя Sleepwalker
Больше 10 лет на сайте
10
Eq Fist писал(а) 21 сентября 2020, 15:51
Ну я помню что все нормальные люди их используют в том числе и я...
А как нормальные люди относятся к запятым? Испульзуют?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 сентября 2020, 15:51
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Maxxx писал(а) 21 сентября 2020, 15:34
пробелы в твоей голове
Ну я помню что все нормальные люди их используют в том числе и я...

Mateas (Критик), постов: 9920
21 сентября 2020, 15:49
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 21 сентября 2020, 12:21
Прокат у фильма в условиях пандемии очень хороший... Эээ, Те 36 миллионов долларов, которые он заработал за несколько ...
Эээ... Андрей, а то что в крупных городах, типа Нью-Йорка и Лос Анджелеса кинотетры до сих закрыты тебя не смущает? Так что о каком провале в прокате можно говорить, когда это проката нет по сути.

И да, Андрей, а как стратегия студии коррелирует с качеством фильма-то, чтобы утверждать, что Нолану нельзя такие бюджеты доверять? Очередные фантазии?) Ну-ну))