px

Третий фильм о Бэтмене прописался в интернете

14.07.2010 11:38

Студия Warner Bros. зарегистрировала десятки доменных имен

Киностудия Warner Bros., готовящаяся к съемкам третьего и пока безымянного фильма о Бэтмене и его противниках, зарегистрировала десятки доменных имен, которые, вероятно, могут пролить свет не только на название, но и на содержание картины.

В списке приобретенных компанией адресов присутствуют следующие: BatmanArkhamCity.com, ArkhamCity.com, BatmanRiseofArkham.com, CloseArkhamCity.com, BatmanNewArkham.com и иные.

Как известно, Аркам - это психиатрическая клиника, в которой, согласно комиксам о Бэтмене, содержались самые ужасные преступники с психическими отклонениями, в том числе Джокер. Вполне возможно, именно об этом пристанище для отбросов общества и пойдет речь в новом фильме Кристофера Нолана, который выйдет 20 июля 2012 года.

Стоит правда отметить, что зачастую студии регистрируют множество ложных доменных имен, чтобы сбить с толку журналистов, пытающихся определить содержание фильмов.

Никаких комментариев от представителей студии пока не поступало.



Всего комментариев: 4
Олькин (Зритель), постов: 1607
15 июля 2010, 22:43
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Yan писал(а) 15 июля 2010, 14:14
Я не думаю, что после смерти Леджера, Нолан будет использовать этот образ в своих фильмах.
Согласна...как-то, мягко говоря, нехорошо получится.

Yan (Новичок), постов: 43
15 июля 2010, 14:14
Аватарка пользователя Yan
andrew писал(а) 14 июля 2010, 12:01
Пока неизвестно. Вряд ли Нолан захочет экранизировать игру. Скорее, какой-то из комиксов. Может это убдет приквел ...
Я не думаю, что после смерти Леджера, Нолан будет использовать этот образ в своих фильмах.

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
14 июля 2010, 12:01
Аватарка пользователя Andrew
TorAdin писал(а) 14 июля 2010, 11:59
Фильм по игре? Место действия для игры нормальное,но вот для фильма...Все может быть.
Пока неизвестно. Вряд ли Нолан захочет экранизировать игру. Скорее, какой-то из комиксов. Может это убдет приквел о том, как Бэтмен упрятал первый раз в Аркам Джокера

TorAdin (Зритель), постов: 266
14 июля 2010, 11:59
Аватарка пользователя TorAdin
Больше 13 лет на сайте
13
Фильм по игре? Место действия для игры нормальное,но вот для фильма...Все может быть.