px

Бен Аффлек увидел только "Мстителей" в будущем кинопроката

23.09.2020 00:01
Бен Аффлек увидел только Мстителей в будущем кинопроката

Актер посетовал, что его фильмы больше не смогут попасть на большой экран

Известный голливудский актер и режиссер Бен Аффлек посетовал на то, что в ближайшем будущем, после завершения пандемии коронавируса, малобюджетным фильмам будет очень непросто попасть на большие экраны. По его мнению, кинотеатры будут стремиться показывать в основном масштабные блокбастеры, воде тех, что производит компания Walt Disney.

"Я думаю, что после эпохи COVID-19 такие фильмы, как "Город воров", "Операция "Арго", в общем, все фильмы, которые я снял, останутся лишь у потоковых сервисов. В прокате же, вероятно, будет от 20 до 25 фильмов в год, и все они будут большими проектами типа "Аладдин", "Звездные войны" или "Мстители", словом что-то, что сможет приносить по самым скромным подсчетам полмиллиарда долларов. И я полагаю, что драмам и таким среднебюджетным фильмам, как "Город воров", будет очень, очень трудно получить театральный прокат. То есть на больших экранах останутся очень масштабные картины, заслуживающие самого широкого проката, либо камерные релизы в нескольких кинотеатрах, но в основном все уйдет на стриминг", - сказал он в беседе с корреспондентами Entertainment Weekly.

По признанию Аффлека, в его карьере уже был успешный пример сотрудничества с потоковым сервисом - боевик "Тройная граница".

Источник новости: Entertainment Weekly


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 36
Rimdar (Критик), постов: 8013
24 сентября 2020, 0:35
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Так такие фильмы нужны только дома посмотреть, а в кинотеатр ходят за звуком и 3D, которых не получишь в фильмах типа Закон ночи. Что по честному смотреть? Историю читайте в книгах, а смотреть нужно то, что е можешь увидеть в реальности, а это как раз Мстители и фантастика, фентези, сказки и боевики.

JENIK (Критик), постов: 6988
23 сентября 2020, 20:45
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Industrial писал(а) 23 сентября 2020, 20:42
Ему загримироваться, как Дауни в "Солдатах неудачи" предлагаешь?
Ее, гуд, гуталин.

Industrial (Зритель), постов: 1903
23 сентября 2020, 20:42
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
JENIK писал(а) 23 сентября 2020, 20:35
Бен бы хорошо подошёл на службу Ваканде. Такой плотный здоровяк с симпотными ушками был бы бойцом первых рядов.....
Эхх.. ...
Ему загримироваться, как Дауни в "Солдатах неудачи" предлагаешь?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
23 сентября 2020, 20:42
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 23 сентября 2020, 20:35
Бен бы хорошо подошёл на службу Ваканде. Такой плотный здоровяк с симпотными ушками был бы бойцом первых рядов.....
Эхх.. ...
Это было совсем ни к месту

JENIK (Критик), постов: 6988
23 сентября 2020, 20:35
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 23 сентября 2020, 19:30
Я вижу, как он уже поклоняется Мстителям)))
Бен бы хорошо подошёл на службу Ваканде. Такой плотный здоровяк с симпотными ушками был бы бойцом первых рядов.....
Эхх.. Только нет больше нашего короля, к большому сожалению. Т Чадвик был сильный человек, достойно представивший африканскую культуру, доброту, мудрость!
Чёрная Пантера заработал больше миллиарда в прокате, да ещё и взял несколько Оскаров.. Вот такой успех уже вряд ли повторить, Бень.


Текстолит (Критик), постов: 60563
23 сентября 2020, 19:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Industrial писал(а) 23 сентября 2020, 6:25
😲 Самая уважительная новость про "Беню"
Я вижу, как он уже поклоняется Мстителям)))

Industrial (Зритель), постов: 1903
23 сентября 2020, 19:19
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
ANAMAZINGMAN писал(а) 23 сентября 2020, 19:15
На самом деле, Аффлек в данном случае прав. Камерные картины действительно будут спихивать на стриминги, а в кино ...
Нет, ну фильмы Тарантино, Гая Ричи - не блокбастеры, а на них в кино тоже неплохо сходить

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 сентября 2020, 19:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 23 сентября 2020, 19:15
На самом деле, Аффлек в данном случае прав. Камерные картины действительно будут спихивать на стриминги, а в кино ...
Помню ходил на "Страсти Дон Жуана" VIP зал.
Оуу май)).

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 сентября 2020, 19:15
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Mcls писал(а) 23 сентября 2020, 19:08
Ну, почаще снимай фильмы как Закон ночи тогда точно будет как скажешь.
Ну закон ночи это сон.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
23 сентября 2020, 19:15
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На самом деле, Аффлек в данном случае прав. Камерные картины действительно будут спихивать на стриминги, а в кино отдадут сугубо блокбастеры. С другой стороны, может оно и к лучшему. Ведь, действительно, я лично хожу в кино исключительно на фильмы, способные развлечь и честно, я не помню, когда в последний раз был в кино на сеансе какого нибудь артхауса или простенького биографического фильма (вроде бы, это был фильм Зелёная книга). Плюс, теперь у дорогих фильмов будет больше шансов на окупаемость в связи с меньшим количеством конкурентов.