px

Трейлер "ВандаВижен" опередил трейлер "Мстителей 4"

23.09.2020 11:34
Трейлер ВандаВижен опередил трейлер Мстителей 4

Ролик стал самым просматриваемым в истории потоковых сервисов

Первый трейлер фантастического сериала "ВандаВижен", который будет основан на комиксах Marvel, установил ряд абсолютных рекордов. Как свидетельствует статистика издания Comic Book, всего за сутки у него оказалось более 53 миллионов просмотров на различных цифровых площадках, и это было лучшее достижение в истории телевизионных проектов и потоковых сервисов.

Также ролик сериала обогнал по числу просмотров все видеорекламы полнометражных фильмов, представленные в 2020 году. Так, трейлер фильма "Черная Вдова" за первые 24 часа посмотрели 18,7 миллиона раз. Более того, утверждается, что позади остался и трейлер фильма "Мстители 4: Финал" (30,9 миллиона просмотров), премьера которого состоялась в 2019 году во время Суперкубка по американскому футболу.

Что касается упоминания в социальных сетях, то суточный объем комментариев превысили 300 тысяч, что вывело проект в пятерку самых обсуждаемых.

Сериал "ВандаВижен", посвященный участникам команды Мстителей, будет представлен зрителям потоковым сервисом Disney+. Главные роли исполнили Пол Беттани и Элизабет Олсен. Ожидается, что действие будет происходить после событий "Мстителей 4".

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 125
Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 сентября 2020, 15:32
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Intelligent писал(а) 23 сентября 2020, 15:04
Это факт, а не ересь.
Кинокомиксы ничем не хуже, большинства блокбастеров, а некоторые даже лучше.

> "Я написал про аналогию, что поедая еду из фастфуда человек осознанно наносит вред здоровью и не важно вынужденно он это делает или нет, с современными кинокомиксами тоже самое."

Тогда выходит что и с остальными блокбастерами человек наносит себе вред. И ему вообще не стоит что то либо смотреть из развлекательных фильмов. А довольствоватся только всякими артхаусами и фестивальными драмами...

> "Большая часть кинокомиксов Марвел не сможет развлечь никого, но при этом все смотрят. В этом тупость и заключается."

Что то по оценкам зрителей, все как раз таки, наоборот. Притом большинства зрителей.

Так что твоя писанина, ересь.

Industrial (Зритель), постов: 1903
23 сентября 2020, 15:30
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Зэпп писал(а) 23 сентября 2020, 15:27
Как говорится - "терпение и труд... все, я устал")
у меня всего-то было возражение, что в развлечениях есть ...
Что правда - то правда )

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 сентября 2020, 15:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Industrial писал(а) 23 сентября 2020, 15:18
Походу, у него мысль, что слоумо - антагонист фастфуда
Как говорится - "терпение и труд... все, я устал")
у меня всего-то было возражение, что в развлечениях есть реальная потребность у всех здоровых людей, а более раскрученный и востребованный бренд в этой нише будет иметь и сборы и просмотры соответствующие его масштабу. и это не бывает незаслуженным - все ж результат большой работы.
А размусолили на целую простыню.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 сентября 2020, 15:22
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Intelligent писал(а) 23 сентября 2020, 15:03
Ересь в чем? В том, что человек который говорит, что фастфуд это круто, то этот человек полный идиот? Это ересь?
Ну во первых это его вкус, и слово круто можно по разному понять. Во первых это удобно, когда нет времени и ты находишься вне дома. Порой даже бывает и вкусно. А равнать только на чёрное и белое, вот это и есть, идиотизм.

Industrial (Зритель), постов: 1903
23 сентября 2020, 15:18
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Зэпп писал(а) 23 сентября 2020, 15:10
так нет прямого сравнения еды и кино. есть параллель между двумя сравнениями - кинокомиксов и гипотетического ...
Походу, у него мысль, что слоумо - антагонист фастфуда


Зэпп (Критик), постов: 38896
23 сентября 2020, 15:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intelligent писал(а) 23 сентября 2020, 14:55
Какой же ты тупой если не понимаешь сравнения фастфуда и кинокомиксов. Повторяю 100 раз, сравнивать их напрямую ...
так нет прямого сравнения еды и кино. есть параллель между двумя сравнениями - кинокомиксов и гипотетического "элитного" кинематографа, фастфуда с какой-то крутой пищей богов. в контексте полезности и вреда, удобства и вкуса и тд. люди не выбирают что-то одно, а чередуют по обстоятельствам, если нужны те или иные преимущества продукта. И только неадекваты кричат, что они бойкотируют то, что "вредно" и тд. у них и мир всегда куда-то катится.

и интересная мысль у вас - люди не получают удовольствия от кинокомиксов, но все смотрят? и почему же? в этом их деградация - в мазохизме? куда это вас ваша странная логика завела?
Может, люди все же смотрят и кинокомиксы и "другое" кино. просто среди другого кино много альтернатив, а среди блокбастеров с супергероями марвел занимает более уверенную позицию, чем другие - отсюда популярность, просмотры, не?

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5995
23 сентября 2020, 15:09
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intelligent писал(а) 23 сентября 2020, 14:55
Какой же ты тупой если не понимаешь сравнения фастфуда и кинокомиксов. Повторяю 100 раз, сравнивать их напрямую ...
Если бы данные фильмы не способны были развлечь никого и при этом не несли бы в себе никакой идеи, то их бы и не смотрели :)
И чем Вам так не угодил фастфуд? ) Это же не крысиный яд. Во-первых, есть фастфуд совершенно разного качества. Во-вторых, хочется верить, что большинство людей все-таки не питаются фастфудом постоянно. С фильмами то же самое))
И будьте аккуратнее в выражениях.

Intelligent (Зритель), постов: 1267
23 сентября 2020, 15:04
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Eq Fist писал(а) 23 сентября 2020, 15:02
Ещё большая ересь...
Это факт, а не ересь.

Intelligent (Зритель), постов: 1267
23 сентября 2020, 15:03
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Eq Fist писал(а) 23 сентября 2020, 14:59
Ересь.
Ересь в чем? В том, что человек который говорит, что фастфуд это круто, то этот человек полный идиот? Это ересь?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 сентября 2020, 15:02
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5