px

Элай Рот пригрозил Мелу Гибсону Еврейским Медведем

Известный режиссер и актер готов опробовать на голове коллеги бейсбольную биту

Пока офис окружного шерифа Лос-Анджелеса занимается выяснением деталей скандалов Мела Гибсона и Оксаны Григорьевой, голливудские коллеги знаменитого режиссера высказывают свое мнение по поводу происходящего.

Так, создатель "Хостела" и исполнитель одной из главных ролей в фильме "Бесславные ублюдки" Элай Рот заявил в интервью ресурсу TMZ, что Мел Гибсон перешел все границы.

"У меня есть для него идеальное решение. Мы сделаем ему эвтаназию, чтобы освободить его от заблуждений. Мы пошлем к нему Еврейского Медведя (персонаж Рота в фильме "Бесславные ублюдки) с бейсбольной битой. Бум! Всего один удар по голове. У меня большой опыт в таком деле, я ведь убил много нацистов", - сказал Элай Рот.

Он также признался, что раньше был большим поклонником Мела Гибсона, пока не узнал о его расистских взглядах.

"Я думаю, что этот скандал покончит с его карьерой. Мел Гибсон сейчас представляет все, что считается отвратительным в нашей стране. Он теперь абсолютный злодей для нас", - добавил Рот.

14.07.2010 14:57
Всего комментариев: 13
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
17 июля 2010, 1:40
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 14 июля 2010, 19:03
*Известный режиссер и актер готов опробовать на голове коллеги бейсбольную биту* ? смешно, его известность равна ...
Элай Рот...лучше бы закрыл свой рот...

SaGat (Зритель), постов: 157
15 июля 2010, 12:20
Аватарка пользователя SaGat
Больше 13 лет на сайте
13
Элая прав! Гибсону ХАНА!

New Magneto (Новичок), постов: 49
14 июля 2010, 21:08
Аватарка пользователя New Magneto
Больше 14 лет на сайте
14
Меня от него тошнит! :)

Jay (Новичок), постов: 0
14 июля 2010, 19:03
*Известный режиссер и актер готов опробовать на голове коллеги бейсбольную биту* ? смешно, его известность равна известности мизинца Мела, если так крут то пусть в Секторе Газа с битой повоюет....

sem (Новичок), постов: 44
14 июля 2010, 17:41
Аватарка пользователя sem
Он тоже наверное не против дешевой популярности,если делает такие заявления.


TorAdin (Зритель), постов: 266
14 июля 2010, 17:22
Аватарка пользователя TorAdin
Больше 13 лет на сайте
13
пора создавать новый сайт- MellGibsonVSOksanaGrigirieva.c om и он будет пополнятся с бешеной скоростью.

The Dark (Зритель), постов: 110
14 июля 2010, 16:28
Аватарка пользователя The Dark
Кто он такой чтобы упрекать Гибсона??! Следил бы он лучше за своей "карьерой"!!!

Semka (Новичок), постов: 29
14 июля 2010, 15:54
Аватарка пользователя Semka
Больше 14 лет на сайте
14
Guest писал(а) 14 июля 2010, 15:50
Такое ощущение, что у половины американцев пунктик по поводу расизма.
Так и есть. Там эта проблема до сих пор...

Guest (Критик), постов: 3426
14 июля 2010, 15:50
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Такое ощущение, что у половины американцев пунктик по поводу расизма.

Semka (Новичок), постов: 29
14 июля 2010, 15:48
Аватарка пользователя Semka
Больше 14 лет на сайте
14
ЛеМур писал(а) 14 июля 2010, 15:37
Кстати, он говорит во множественном числе, не только от себя лично. Интересно мы - это кто???
Он говорит от лица евреев. А в Голливуде их ого-го!