px

У сериала "Пацаны" будет студенческий спин-офф

У сериала Пацаны будет студенческий спин-офф

Компания Amazon запустит в производство продолжение шоу

У популярного фантастического сериала студии Amazon под названием "Пацаны" будет спин-офф. Как сообщает издание Deadline, его действие планируется перенести в высшее учебное заведение, созданное специально для лиц со сверхъестественными способностями.

Сценарий нового шоу подготовит создатель оригинального сериала Крэйг Розенберг. Amazon и Sony полагают, что проект будет отчасти напоминать "Голодные игры", но сохранит все особенности "Пацанов", в том числе сатирическое переосмысление современных супергероических франшиз и грубый юмор.

В официальном синопсисе утверждается, что сериал "исследует жизнь конкурирующих друг с другом суперов, когда они подвергают испытанию свои физические, сексуальные возможности, соревнуясь за лучшие контракты в лучших городах". Стоит отметить, что в комиксах, на которых основан сериал "Пацаны" нет подобных сюжетных линий, поэтому пока непонятно, появятся ли в новом шоу уже знакомые зрителям персонажи.

Напомним также, что второй сезон "Пацанов" стартовал в начале осени 2020 года. Он получил высокие оценки поклонников. Ключевые роли исполнили Карл Урбан, Джек Куэйд, Энтони Старр, Эрин Мориарти, Доминик МакЭллигот, Джесси Ашер, Лас Алонсо, Чейс Кроуфорд и другие.

Источник новости: Deadline
25.09.2020 12:57
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 33
Rimdar (Критик), постов: 7844
27 сентября 2020, 22:45
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 27 сентября 2020, 22:44
сексуальные djpvj;yjcnb чего?
ааа возможности...

Rimdar (Критик), постов: 7844
27 сентября 2020, 22:44
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
сексуальные djpvj;yjcnb чего?

Industrial (Зритель), постов: 1903
26 сентября 2020, 18:36
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Dienn писал(а) 26 сентября 2020, 18:35
Я на самом деле так надеялась на второй сезон ((
Хмм, дай подумать - на него надеялись... Каждый первый?

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5811
26 сентября 2020, 18:35
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Industrial писал(а) 26 сентября 2020, 18:23
Я про второй сезон говорил, если что. И, да - если вы его не начали ещё смотреть, то вас ожидает неприятный сюрприз
Я на самом деле так надеялась на второй сезон ((

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5811
26 сентября 2020, 18:34
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кей писал(а) 26 сентября 2020, 18:30
а ну тут дальше нет смысла чтото обсуждать - дело вкуса каждого, я с твоим мнением не согласен совершенно.
Согласна, у каждого свой вкус.
Но сравнивать первые два сезона этих сериалов вообще, ИМХО, нецелесоообразно, т.к. даже сюжетное построение у них разное


Industrial (Зритель), постов: 1903
26 сентября 2020, 18:33
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Кей писал(а) 26 сентября 2020, 18:29
это мы вроде о первом, я второй 1,5 серии посмотрел и решил ждать выхода всех
Первый по итогу шикарен. Мне надо было 1,5-2,0 серии для "Въехать и принять". Потом всё нормуль.

Второй сезон - читай комменты на странице сериала

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5811
26 сентября 2020, 18:31
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кей писал(а) 26 сентября 2020, 18:27
там черный не один раз сам повторял " для меня главное, семья и дочь, а все остальное п.., но постоянно помогал ...
Ну и какое имя у этого «чёрного»?)) Да, согласиться вписаться в сомнительную авантюру через пять минут хронометража, наплевав на безопасность семьи (и вдобавок врать ей) - да, такого персонажа определенно стоит уважать.

Кей (Зритель), постов: 863
26 сентября 2020, 18:30
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
Dienn писал(а) 26 сентября 2020, 18:28
Всего 8 серий - это и есть весь сезон :)
Флэш не смотрела, про Готэм соглашусь лишь отчасти (последние сезона три ...
а ну тут дальше нет смысла чтото обсуждать - дело вкуса каждого, я с твоим мнением не согласен совершенно.

Кей (Зритель), постов: 863
26 сентября 2020, 18:29
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
Industrial писал(а) 26 сентября 2020, 18:23
Я про второй сезон говорил, если что. И, да - если вы его не начали ещё смотреть, то вас ожидает неприятный сюрприз
это мы вроде о первом, я второй 1,5 серии посмотрел и решил ждать выхода всех

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5811
26 сентября 2020, 18:28
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кей писал(а) 26 сентября 2020, 18:22
вов там 8 серий всего какое топтание на месте, забыли уже сезоны в 24 серии тот же флэш или готем
Всего 8 серий - это и есть весь сезон :)
Флэш не смотрела, про Готэм соглашусь лишь отчасти (последние сезона три были действительно не айс). Но первый сезон Пацанов с первым сезоном Готэма и рядом не валялся