Меню сайта
На главную страницу

Звезда "Довода" готов сыграть в фильме Marvel

Звезда "Довода" готов сыграть в фильме Marvel

Исполнитель главной роли в фильме "Довод" Джон Дэвид Вашингтон без раздумий готов сыграть в экранизации комиксов Marvel, посвященной Фантастической четверке, если глава студи Кевин Файги обратится к нему с подобным предложением. Такое признание актер сделал в беседе с корреспондентами издания Nerd Reactor.

"Ой, я бы сказал: "Спасибо, что имеете меня в виду, спасибо, что пригласили на эту встречу. Где мне поставить свою подпись", - сказал он. Отметим, что в планах студии пока нет полнометражного фильма о первой команде супергероев. Ранее Фантастическая четверка появлялась в нескольких экранизациях. В одной из них снимался актер Крис Эванс, который позже сыграл другого популярного персонажа - Капитана Америку.

В 2019 году появились слухи о том, что Marvel собирается перезапустить серию. Утверждалось даже, что постановщиком может стать создатель фильма "Человек-муравей" Пейтон Рид. Однако проект так и не был запущен в производство.

Напомним также, что последняя попытка перенести действие комикса на большие экраны была предпринята студией Fox в 2015 году. Фильм "Фантастическая четверка" был снят режиссером Джошуа Транком. Он провалился в прокате.

Источник: YouTube
27.09.2020 21:48
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 19
СИНЕМА (Новичок), постов: 1
9 октября 2020, 20:03
Аватарка пользователя СИНЕМА
Джон Дэвид Вашингтон ПРЕКРАСНО ПОДХОДИТ НА РОЛЬ Т`ЧАЛЛЫ ЧЁРНОЙ ПАНТЕРЫ, ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ ЕГО УВИДЕТЬ ИМЕННО В ЭТОМ ПРОЕКТЕ MARVEL!!!!!!!

Зэпп (Критик), постов: 37455
29 сентября 2020, 1:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 28 сентября 2020, 10:03
Дауни и Руффалло) Недавно подключились Кит Харингтон и Ричард Мэдден. Я не думаю что Вашингтон ниже этих, я бы сказал он возможно даже выше всех перечисленных(но это не точно)
Дауни с его ходулями и подставками - уже хороший пример, что надо брать актера с подходящими данными, если есть выбор.
Возможно, все подобные ухищрения и с Китом будут предприниматься.
(Хотя, его роль может предполагать и миниатюрные размеры. в принципе, в ИП это даже обыграли.)
Мэдден по росту уже более-менее впишется в любой состав.
А Руффало - ему можно по роли быть любого роста, чем больше контраст метаморфозы - тем лучше даже.

Только, вот, двухметровых партнерш мелким мужикам не стоит подбирать в любом случае.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3516
28 сентября 2020, 22:56
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 28 сентября 2020, 0:05
кстати да. он везде смотрится мелким. Будто рост 160
Дизель во многих фильмах тоже выглядит как низкорослый качок, особенно на фоне Джонсона)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3516
28 сентября 2020, 22:55
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На самом деле, вполне себе крутой актёр, хоть до невдолбенной крутости бати ему далеко, но не знаю, насколько хорош он будет в этой роли. Кто знает, может быть он как Сэм Джексон, так круто героя отыграет, что его теперь только чернокожим представлять и будут (никакого расизма, НИКАКОГО РАСИЗМА😐)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6041
28 сентября 2020, 14:46
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 28 сентября 2020, 11:38
1,75 - повыше Круза (Тома не трогать!) ахаха
- Я сутулюсь.
- Не стоит.©

Industrial (Зритель), постов: 1931
28 сентября 2020, 11:40
Аватарка пользователя Industrial
Больше 4 лет на сайте
4
Angelina писал(а) 28 сентября 2020, 11:38
1,75 - повыше Круза (Тома не трогать!) ахаха
Давай-давай, Ангелина, развивай тему анатомии и размеров )))

Angelina (Киноакадемик), постов: 16401
28 сентября 2020, 11:38
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 28 сентября 2020, 0:05
кстати да. он везде смотрится мелким. Будто рост 160
1,75 - повыше Круза (Тома не трогать!) ахаха

Kent S (Киноакадемик), постов: 25092
28 сентября 2020, 10:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Anvar писал(а) 28 сентября 2020, 10:04
На фоне Дебики)
на её фоне все мелкие

Anvar (Зритель), постов: 292
28 сентября 2020, 10:04
Аватарка пользователя Anvar
Больше года на сайте
1
Kent S писал(а) 28 сентября 2020, 0:05
кстати да. он везде смотрится мелким. Будто рост 160
На фоне Дебики)

Anvar (Зритель), постов: 292
28 сентября 2020, 10:03
Аватарка пользователя Anvar
Больше года на сайте
1
Зэпп писал(а) 27 сентября 2020, 23:39
в каких-то героических роли его не вижу. он же полурослик... по меркам голливуда)
Дауни и Руффалло) Недавно подключились Кит Харингтон и Ричард Мэдден. Я не думаю что Вашингтон ниже этих, я бы сказал он возможно даже выше всех перечисленных(но это не точно)