Интернет-магазин Funko POP: Собери свою команду Мстителей
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукЧерная вдоваХалкТорКапитан МарвелТони Старк
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Исполнитель роли Фредди Крюгера выпустит свой кофе

Исполнитель роли Фредди Крюгера выпустит свой кофе

Исполнитель титульной роли в серии молодежных фильмов ужасов "Кошмар на улице Вязов" Роберт Инглунд совместно с компанией Dead Sled Coffe представили новый кофейный брэнд, созданный на основе образа знаменитого убийцы Фредди Крюгера.

"Nightmare Blend Роберта Инглунда - это идеальное сочетание высококачественного вьетнамского кофе Robusta single origin и смеси зерен арабики из Южной Америки. Все это измельчается до получения турецкого помола. Тонко измельченная смесь вьетнамской робусты и южноамериканской смеси обеспечивает не только более яркий вкус, но и обеспечивает большую концентрацию кофеина, так что вы можете бодрствовать и оставаться в безопасности от короля кошмаров", - говорится в официальном описании.

Напомним, что ранее Инглунд высказывался в пользу нового перезапуска "Кошмара на улице Вязов", предложив свою собственную концепцию. По его мнению, было бы интересно увидеть разных актеров в роли Фредди, так как для каждого персонажа он может быть непохожим на других.

Отметим также, что он не единственный популярный голливудский актер, занимающийся выпуском своего собственного бодрящего напитка. Его коллега по цеху Хью Джекман выпускает собственный брэнд кофе.

Источник: Dead Sled Coffe
29.09.2020 11:48
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 6
Kino_OZrit (Зритель), постов: 195
29 сентября 2020, 23:48
Аватарка пользователя Kino_OZrit
Больше года на сайте
1
Ахахахаха логично,выпей кофе чтобы не уснул,а то Фредди к тебе во сне придет.)))

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 5158
29 сентября 2020, 23:30
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 29 сентября 2020, 13:20
-Ты боишься уснуть?Кофе Nightmare Blend поможет отсрочить твою участь!

Раз, два, Фредди заберет тебя,
Три, четыре, запирайте дверь в квартире,
Пять шесть, Фредди хочет всех вас съесть,
Семь, ...
Robert Englund’s Nightmare Blen...
Children, never sleep again! ))

Зэпп (Критик), постов: 36884
29 сентября 2020, 19:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
это стоит использовать по максимуму. Фрэдди крюгер - лучший мэскот для какого-нибудь бодрящего продукта.

algoritn (Критик), постов: 8335
29 сентября 2020, 13:20
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
-Ты боишься уснуть?Кофе Nightmare Blend поможет отсрочить твою участь!

Раз, два, Фредди заберет тебя,
Три, четыре, запирайте дверь в квартире,
Пять шесть, Фредди хочет всех вас съесть,
Семь, восемь, кто-то к вам прийдёт без спросу,
Девять, десять, никогда не спите дети...
Вместе с кофе Nightmare Blend!

Industrial (Зритель), постов: 1931
29 сентября 2020, 12:52
Аватарка пользователя Industrial
Больше 3 лет на сайте
3
К тебе пришли в гости малознакомые люди? Непринуждённо достань баночку этого кофе, и за непринуждённой беседой время пролетит ооочень быстро )

algoritn (Критик), постов: 8335
29 сентября 2020, 12:31
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Если на банке этого товара на меня будет смотреть эта лучезарная улыбка...
А что не купить!?
-Ты устал, и расчленение молодых людей тебе не в радость? - Выпей Nightmare Blend
и твоя работа будет приносить тебе только удовольствие!