px

Названа исполнительница роли Мисс Марвел

Названа исполнительница роли Мисс Марвел

Сервис Disney+ запускает в производство экранизацию комиксов

Студия Marvel и потоковый сервис Disney+ определились с кандидатурой исполнительницы главной роли в телевизионном сериале, посвященном приключениям Мисс Марвел. По сведениям издания Variety, ею стала малоизвестная пока артистка Иман Веллани. Представители обеих компаний по традиции не комментируют процесс кастинга.

Напомним, что Мисс Марвел является первой в истории Marvel героиней мусульманского вероисповедания. Персонаж дебютировал в 2013 году, а полноценной сольной серии удостоился уже годом позже. Настоящее имя героини Камала Хан, она американка пакистанского происхождения, проживающая в Нью-Джерси.

Своим кумиром она считала Капитана Марвел. Среди ее уникальных способностей - умение трансформировать свое тело. Ранее она уже появлялась в анимационных сериалах и видеоиграх. Еще в 2018 году глава студии Marvel Кевин Файги отмечал, что Камала Хан в перспективе может появиться в одном из фильмов киновселенной. Вполне вероятно, что речь идет о следующих экранизациях комиксов.

Режиссерами эпизодов сериала назначены создатели боевика "Плохие парни навсегда" Адиль Эль Арби и Билал Фалла. Сроки работ над проектом "Мисс Марвел" пока не уточняются. Вероятнее всего, премьера состоится в 2022 году.

Источник новости: Variety
01.10.2020 09:35
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 30
танос (Киноман), постов: 1596
1 октября 2020, 13:21
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
SF Freddy писал(а) 1 октября 2020, 9:54
в хиджабе будет?)
ну в игре она не в хиджабе

7war (Зритель), постов: 372
1 октября 2020, 12:27
Аватарка пользователя 7war
Больше 10 лет на сайте
10
Обязательно должна быть с монобровью. Зачем выбрили посредине !

ogonek (Зритель), постов: 945
1 октября 2020, 12:17
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Срочно на диету

Holt (Киноман), постов: 6216
1 октября 2020, 12:11
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
SF Freddy писал(а) 1 октября 2020, 12:09
никакой исламофобствия нет. просто вопрос. вот если бы я написал про паранджу тогда можно было бы это отнести к ...
Фобии - это так кинематографично )

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
1 октября 2020, 12:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CheChen писал(а) 1 октября 2020, 11:09
не исламофобствуй, зам. главы киноакадемии!
никакой исламофобствия нет. просто вопрос. вот если бы я написал про паранджу тогда можно было бы это отнести к исламофобии и то с большой натяжкой


Holt (Киноман), постов: 6216
1 октября 2020, 11:45
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Фантазия - фантазией, но в череде серьёзно сыгранных ролей и оскаронрсных режиссёрских номинаций забывают сказать, что так в жизни не бывает, так не задумывалось и так не мечталось. Просто картинки

nylol (Киноман), постов: 1915
1 октября 2020, 11:32
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 1 октября 2020, 11:09
не исламофобствуй, зам. главы киноакадемии!
Слава Младичу Ратко !!!И чё ?)))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
1 октября 2020, 11:09
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 1 октября 2020, 9:54
в хиджабе будет?)
не исламофобствуй, зам. главы киноакадемии!

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 октября 2020, 10:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
неприятная девчушка(

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
1 октября 2020, 9:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
в хиджабе будет?)