px

Стивен Спилберг расскажет правду о Лунной программе США

Продюсер "Трансформеров 3" придумал оригинальное начало фильма

В самом начале фильма "Трансформеры 3" Майкл Бэй предпримет попытку объяснить причины, побудившие американскую администрацию начать Лунную программу. Об этом сообщает ресурс CHUD, в распоряжении которого оказался фрагмент сценария картины.

Утверждается, что фильм начнется с обнаружения при помощи наземной техники некоего робота на поверхности Луны. Доклад об этом проходит всю иерархию власти в США и, в конце концов, попадает на стол президенту Кеннеди. Таким образом, США отправляют свои экспедиции на спутник Земли не для того, чтобы выиграть в космической гонке с СССР, а для вполне конкретных исследований.

Считается, что автором этой идеи является продюсер фильма Стивен Спилберг. "Трансформеры 3" выйдут в прокат 1 июля 2011 года.

16.07.2010 07:26
Всего комментариев: 15
Expert-M (Зритель), постов: 88
17 июля 2010, 19:19
Аватарка пользователя Expert-M
Они уже и сами не помнят, была ли в их словах
правда или нет. Но большинство людей конечно
же догадывается, а меньшинство к тому же ещё
и знает.

ЛеМур (Критик), постов: 2155
17 июля 2010, 9:59
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ale$$andro писал(а) 16 июля 2010, 23:33
Пленка бы расплавилась? Вы физик что ли? Если бы они снимали на солнце - то возможно, а так...

Кстати, историю ...
Та нее, канэшно не фызык, скорее лырык))). Просто не совсем понятно, куда пропала оригинальная пленка, и зачем понадобилось снимать голливудскую версию, в которой полно ляпов. Было бы логичнее показать ту самую лунную запись.

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
16 июля 2010, 23:33
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
ЛеМур писал(а) 16 июля 2010, 18:17
Дыма без огня не бывает; если бы все было правдоподобно, то мало бы кто сомневался в истинности фактов. И в первую ...
Пленка бы расплавилась? Вы физик что ли? Если бы они снимали на солнце - то возможно, а так...

Кстати, историю о лунной фальсификации выдумали люди внутри США, я смотрел много интервью российских космонавтов, в т.ч. и Гречко, что те прослушивали частоту, на к-ой общались "Аполлон 11" и Хьюстон, так что у них не было сомнений в правдоподобности происходящего!
К тому же, высадок на Луну было раз шесть - и все шесть раз сфальсифицировать и водить мир за уши - ЭТО ПРОСТО БРЕД!

ЛеМур (Критик), постов: 2155
16 июля 2010, 18:17
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Yan писал(а) 16 июля 2010, 17:31
Скорее всего были. Ибо СССР отслеживал весь этот процесс и, в случае фальсификации, раструбили бы об этом на весь ...
Дыма без огня не бывает; если бы все было правдоподобно, то мало бы кто сомневался в истинности фактов. И в первую очередь в подлинности пленки. Тем более, если учесть в каких температурных условиях были сделаны кадры. Пленка бы просто расплавилась.

Yan (Новичок), постов: 43
16 июля 2010, 17:31
Аватарка пользователя Yan
ЛеМур писал(а) 16 июля 2010, 12:23
Вот-вот, как-то американцы перестали на Луну летать, этому должна быть причина. Да и то, весьма спорный вопрос, а ...
Скорее всего были. Ибо СССР отслеживал весь этот процесс и, в случае фальсификации, раструбили бы об этом на весь мир, однако в союзные времена было тихо и все споры возникли только в 90-е.


Guest (Критик), постов: 3426
16 июля 2010, 14:27
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как же любят американцы мусолить свои тайны :)

ArJIeKiN (Зритель), постов: 205
16 июля 2010, 13:36
Аватарка пользователя ArJIeKiN
Больше 14 лет на сайте
14
Повторяются.Прямо как десептикон с Марса в первой части.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
16 июля 2010, 12:44
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Скорей всего никто и не летал в те далекие времена,но мир обмануть им удалось!))В любом случае СССР уже стало отставать,когда решило не создавать свои компьютеры,а заслать шпиона и красть идеи Америки!Это сразу откинуло нас на лет 15 от США!
Но тем не менее идея Спилберга очень интересная!!))Хотелось бы увидеть Трансформеров 3 как не просто глупую фантастику,а как серьезное кино!!

ЛеМур (Критик), постов: 2155
16 июля 2010, 12:23
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Fett писал(а) 16 июля 2010, 12:20
кстати, лучше бы рассказал, почему лунная программа прекратилась.
Вот-вот, как-то американцы перестали на Луну летать, этому должна быть причина. Да и то, весьма спорный вопрос, а были ли они на Луне.

Fett (Зритель), постов: 128
16 июля 2010, 12:20
Аватарка пользователя Fett
кстати, лучше бы рассказал, почему лунная программа прекратилась.