Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки из любимых игр
Джонни СильверхендЭллиСара РайдерЛара КрофтГеральтЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1470 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Харви Вайнштейн обвинен в шести случаях насилия

Харви Вайнштейн обвинен в шести случаях насилия

Опальному голливудскому продюсеру Харви Вайнштейну грозят шесть новых обвинений в сексуальном насилии. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, об этом в пятницу объявила окружная прокуратура Лос-Анджелеса. Новые обвинения включают в том числе инцидент, имевший место между сентябрем 2004 и сентябрем 2005 года, когда Вайнштейн якобы изнасиловал женщину в отеле в Беверли-Хиллз.

"Я благодарна женщинам, которые сообщили об этих преступлениях и чье мужество дало силы другим выйти вперед”, - говорится в заявлении окружного прокурора Джеки Лейси. - Готовность этих жертв дать показания против влиятельного человека дает нам дополнительные доказательства, необходимые для построения убедительного уголовного дела".

Отметим, что дело о сексуальных преступлениях, ранее возбужденное против Вайнштейна, было изменено, чтобы добавить три обвинения в изнасиловании и насильственном оральном совокуплении. Напомним, что Вайнштейн в настоящее время находится в тюрьме в Нью-Йорке после того, как был осужден за многочисленные сексуальные преступления совершенные там же.

Правоохранительные органы Лос-Анджелеса запрашивают экстрадицию продюсера для проведения судебного процесса.

Источник: The Hollywood Reporter
02.10.2020 23:40
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 10
SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29559
3 октября 2020, 18:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
все жду когда на него начнут вешать нераскрытые убийства. Тупака и Бигги тоже он?

Сейчас на сайтеRimdar (Критик), постов: 2947
3 октября 2020, 14:31
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
У него что вспомнить в тюрьме, а возраст и так уже на пол 6.

CaptainPirog (Критик), постов: 4857
3 октября 2020, 11:58
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Erden писал(а) 3 октября 2020, 11:45
Бедняга. Лучше бы вместо срока заставили его удовлетворить орально этих женщин
То бишь, давайте еще раз подвергнем их унижению? Вполне возможно, что некоторые того заслуживают, ибо ситуация вполне прозрачно показала, что "чистеньких" тут нет, но все же...

Justice2 (Новичок), постов: 25
3 октября 2020, 11:48
Аватарка пользователя Justice2
Kent S писал(а) 2 октября 2020, 23:53
Как они могут вобще без доказательств что то там говорить?
Предъявили обвинения, никто его еще не признал виновным за эти 6 случаев

Erden (Критик), постов: 2857
3 октября 2020, 11:45
Аватарка пользователя Erden
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бедняга. Лучше бы вместо срока заставили его удовлетворить орально этих женщин

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 5644
3 октября 2020, 8:44
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Добивать лежачего, так до конца и под весёлую музычку:/

Maxxx (Киноман), постов: 3611
3 октября 2020, 2:06
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
Kent S писал(а) 2 октября 2020, 23:53
Как они могут вобще без доказательств что то там говорить?
тоже удивляет это)а в 1950 году он что делал?а не важно,скажем насиловал кого то,поверят!может мне сказать,что меня Марго Робби изнасиловала?!

Kent S (Киноакадемик), постов: 24746
2 октября 2020, 23:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как они могут вобще без доказательств что то там говорить?

ИбнМансур (Зритель), постов: 518
2 октября 2020, 23:50
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 9 лет на сайте
9
Да ты я вижу холоп не уймешься!!!! (С)

Industrial (Зритель), постов: 1931
2 октября 2020, 23:48
Аватарка пользователя Industrial
Больше 3 лет на сайте
3
Отхарвивайнштанели? - Совокупляемся дальше