Интернет-магазин Funko POP: Лучшие подарки на Новый год!
Мэри ДжейнКоролева ЧужихЧеловек-ПаукЛола БанниЧеширский котМалыш с печеньемБоба Фетт
1690 руб.
2990 руб.
1590 руб.
1390 руб.
1790 руб.
1590 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Харви Вайнштейн обвинен в шести случаях насилия

Харви Вайнштейн обвинен в шести случаях насилия

Опальному голливудскому продюсеру Харви Вайнштейну грозят шесть новых обвинений в сексуальном насилии. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, об этом в пятницу объявила окружная прокуратура Лос-Анджелеса. Новые обвинения включают в том числе инцидент, имевший место между сентябрем 2004 и сентябрем 2005 года, когда Вайнштейн якобы изнасиловал женщину в отеле в Беверли-Хиллз.

"Я благодарна женщинам, которые сообщили об этих преступлениях и чье мужество дало силы другим выйти вперед”, - говорится в заявлении окружного прокурора Джеки Лейси. - Готовность этих жертв дать показания против влиятельного человека дает нам дополнительные доказательства, необходимые для построения убедительного уголовного дела".

Отметим, что дело о сексуальных преступлениях, ранее возбужденное против Вайнштейна, было изменено, чтобы добавить три обвинения в изнасиловании и насильственном оральном совокуплении. Напомним, что Вайнштейн в настоящее время находится в тюрьме в Нью-Йорке после того, как был осужден за многочисленные сексуальные преступления совершенные там же.

Правоохранительные органы Лос-Анджелеса запрашивают экстрадицию продюсера для проведения судебного процесса.

Источник: The Hollywood Reporter
02.10.2020 23:40
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 11
ClubStyle (Критик), постов: 17652
16 февраля 2021, 22:51
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Короче, Харви совратил всех женщин мира, вместо элитного экспорта, насиловал женщин сотнями

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30473
3 октября 2020, 18:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
все жду когда на него начнут вешать нераскрытые убийства. Тупака и Бигги тоже он?

Rimdar (Критик), постов: 4996
3 октября 2020, 14:31
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
У него что вспомнить в тюрьме, а возраст и так уже на пол 6.

CaptainPirog (Критик), постов: 4956
3 октября 2020, 11:58
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Erden писал(а) 3 октября 2020, 11:45
Бедняга. Лучше бы вместо срока заставили его удовлетворить орально этих женщин
То бишь, давайте еще раз подвергнем их унижению? Вполне возможно, что некоторые того заслуживают, ибо ситуация вполне прозрачно показала, что "чистеньких" тут нет, но все же...

Justice2 (Зритель), постов: 73
3 октября 2020, 11:48
Аватарка пользователя Justice2
Kent S писал(а) 2 октября 2020, 23:53
Как они могут вобще без доказательств что то там говорить?
Предъявили обвинения, никто его еще не признал виновным за эти 6 случаев

Erden (Критик), постов: 3096
3 октября 2020, 11:45
Аватарка пользователя Erden
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бедняга. Лучше бы вместо срока заставили его удовлетворить орально этих женщин

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 7954
3 октября 2020, 8:44
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Добивать лежачего, так до конца и под весёлую музычку:/

Maxxx (Критик), постов: 4825
3 октября 2020, 2:06
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 8 лет на сайте
8
Kent S писал(а) 2 октября 2020, 23:53
Как они могут вобще без доказательств что то там говорить?
тоже удивляет это)а в 1950 году он что делал?а не важно,скажем насиловал кого то,поверят!может мне сказать,что меня Марго Робби изнасиловала?!

Kent S (Киноакадемик), постов: 27717
2 октября 2020, 23:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как они могут вобще без доказательств что то там говорить?

ИбнМансур (Зритель), постов: 639
2 октября 2020, 23:50
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 10 лет на сайте
10
Да ты я вижу холоп не уймешься!!!! (С)