Меню сайта
На главную страницу

Тейлор Лотнер сможет сыграть молодого Росомаху

Хью Джекман, сыгравший Росомаху в серии фильмов "Люди Икс", прокомментировал слухи о возможном назначении звезды "Сумерек" Тейлора Лотнера на роль молодого Росомахи в фильме "Люди Икс: Первый класс".

"У меня только один вопрос: сможет ли он нарастить достаточно мяса? Если серьезно, то многие зрители могут предпочесть безволосого Росомаху его волосатой версии. Во всяком случае, миллиард девочек по всему миру", - сказал Джекман в интервью изданию E! Online.

Напомним, что последний раз Джекман играл Росомаху в фильме "Люди Икс: Начало. Росомаха", который вышел в прокат в мае 2009 года.

Студия 20th Century Fox планирует снять продолжение этой картины.

Андрей Воронцов
16.07.2010 08:12
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 28
белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
12 октября 2010, 15:21
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ой, как то не вяжется Тэйлор с этой ролью......Россомаху, на мой взгляд, лучше Джекмана никто не съиграет!!

nikopodolis (Зритель), постов: 1520
10 августа 2010, 21:17
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DareDevil писал(а) 17 июля 2010, 0:03
насчет Рассомахи. Ну не верю я, что не могут загримеровать Хью и на компе подправить чуток возрост. Не верю и все... и потом какое отнашения Рассомаха иеет к школе? Нам всем показали и когда он там появился. ...
Vozmojno v fil`me budem nabludat` drugoi variant istorii, tak bivaet v komiksah, hotya mojet bit` i oshibaus`...

Искандра (Критик), постов: 2311
19 июля 2010, 13:29
Аватарка пользователя Искандра
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне вот любопытно: О какой "молодости" речь? Он был вот таким же как сейчас еще тогда,когда Чарльзу было 13 лет... Так не пойму я смысла в молодом Россомахе.

Anas_Tac (Киноман), постов: 2326
17 июля 2010, 19:07
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 8 лет на сайте
8
лотнер не идёт на эту роль... и согласна с написанным ниже, что реально в этой студии тронулись...
или про росомаху это отдельная история никак не связанная с первым классом... или тронулись.... или как всегда выкрутятся...

анька (Зритель), постов: 50
17 июля 2010, 17:40
Аватарка пользователя анька
ну никак Лотнер не клеется с образом Росомахи!!! он же вообще ничего общего с Джекманом не имеет!! к чему это все?!

DareDevil (Зритель), постов: 244
17 июля 2010, 0:03
Аватарка пользователя DareDevil
Больше 8 лет на сайте
8
насчет Рассомахи. Ну не верю я, что не могут загримеровать Хью и на компе подправить чуток возрост. Не верю и все... и потом какое отнашения Рассомаха иеет к школе? Нам всем показали и когда он там появился. Во время первого класса- Рассомаха странсвовал по миру внепоняткоах кто он и откуда.

Ale$$andro (Критик), постов: 1094
16 июля 2010, 23:36
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 8 лет на сайте
8
Лет бы через десять Лотнер отлично бы подошел, а так из культового комикса сделают сериал для подростков - ППЦ просто!

Guest (Критик), постов: 3436
16 июля 2010, 14:35
Аватарка пользователя Guest
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По-моему плохая идея. Во-первых, как уже сказали, смысла клепать бесконечные приквелы-сиквелы или, не приведи Господь, римейки. Думаю, последнего фильма всем хватило - смысла снимать отдельный фильм о его (Логана) молодости? Так можно и о каждом эпизоде его жизни фильм снять, чего уж там: "Люди Икс: Гражданская война", "Люди Икс: Смерть на полях Европы", "Люди Икс: Россомаха снова идёт на войну", "Люди Икс: привносят демократию (на Ближнем востоке)" и, наконец "Люди Икс: Логан на пенсии (С Хопкинсом в главной роли!)".
Ну и во-вторых - лично я не вижу Лотнера на месте даже молодого Логана. Хоть он и играл оборотней, но каких-то любвеобильных ;)
По-мне так не пойдёт ему эта роль. Хотя хрен его знает...

Misteri18 (Зритель), постов: 2549
16 июля 2010, 14:27
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 8 лет на сайте
8
DareDevil писал(а) 16 июля 2010, 10:48
У меня вопрос о самой сути данного высказывания.
Каким образом Росомаха может быть молодым? Он родился до гражданской войны в Америке. Они будут снимать тот период?
На сколько я знаю вселенную ...
полностью согласен.... кажись в компании 20век реально мозгами поехали.................. мужик который с первой мировой войны выглядит всегда на одно лицо вдруг помолодеет во времена открытия школы ксавьера........ больше бреда придумать просто нереально....
я за то чтоб росомаху либо играл Хью Джекман либо чтоб росомахи вообще небыло в этом фильме...... нам и так ещё один отдельный фильм про него смотреть через 2 года... который будет потрясающим как и первый...)

Paraselene (Критик), постов: 3433
16 июля 2010, 14:03
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне идея нравится, но ведь говорят, что Логан уже был взрослым и уже со своим железным скелетом? как тогда запихать Тея?
Если это, конечно, не так важно, то будет интересно посмотреть, что получится)