px

Фильм "Бэтмен" не выйдет в 2021 году

Фильм Бэтмен не выйдет в 2021 году

Студия Warner Bros. поменяла прокатные графики своих проектов

Киностудия Warner Bros. повела масштабные перестановки в графике релиза своих самых перспективных кинопроектов. В частности, стало известно, что экранизация комиксов DC "Бэтмен" не выйдет осенью 2021 года, как планировалось ранее. Вероятно, зрители все же смогу ценить фильм, производство которого продолжается не первый год, 4 марта 2022 года.

Фантастический боевик "Матрица 4" лишился своей даты выпуска - 1 апреля 2022 года Четвертая часть популярной серии теперь заявлена на 22 декабря 2021 года. На 4 ноября 2022 года "перебралась" и другая экранизация комиксов - "Флэш". "Шазам 2" покинул 2022 год и теперь возможно окажется в прокате 2 июня 2023 года.

Что касается экранизации "Черный Адам", которая должна была быть представлена зрителям в декабре 2021 года, то теперь она вовсе лишилась даты релиза. Напомним, что ранее студия перенесла дату премьеры фантастического фильма "Дюна" почти на год - с декабря 2020 года на октябрь 2021 года.

Все эти изменения станут весьма чувствительным ударом по индустрии проката. Руководство американской Ассоциации владельцев кинотеатров уже заявило о критическом состоянии отрасли.

Источник новости: Comic Book
06.10.2020 09:04
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 47
Maxxx (Критик), постов: 5250
6 октября 2020, 14:11
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Eq Fist писал(а) 6 октября 2020, 13:00
Лучшая это где? Сиквелы Матрицы можно смело на помойку отправлять за ненадобностью. Только оригинал хорош. А после ...
Облачный атлас отличный фильм

Maxxx (Критик), постов: 5250
6 октября 2020, 14:10
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Eq Fist писал(а) 6 октября 2020, 13:00
Лучшая это где? Сиквелы Матрицы можно смело на помойку отправлять за ненадобностью. Только оригинал хорош. А после ...
сиквелы Матрицы отличные,которые пересматриваются миллионами человек с удовольствием

Maxxx (Критик), постов: 5250
6 октября 2020, 14:09
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Skaner353 писал(а) 6 октября 2020, 13:04
Я про детей в фильме, Господи боже...
понял понял)

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 октября 2020, 13:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
мне еще на 5 лет вперед точно контента хватит. пусть хоть все откладывают.

123456789 (Критик), постов: 13874
6 октября 2020, 13:23
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChen писал(а) 6 октября 2020, 13:17
Он хочет чтоб мы все подохли до выхода Аватаров(
Кемерон больше в зоне риска, чем мы. он старше


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
6 октября 2020, 13:17
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Gifd/45 писал(а) 6 октября 2020, 9:28
Не дай бог Джеймс Кэмерон перенесёт ещё раз Аватар 2!!!
Он хочет чтоб мы все подохли до выхода Аватаров(

Skaner353 (Критик), постов: 13091
6 октября 2020, 13:04
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 6 октября 2020, 12:44
какие дети?в кино полные залы взрослых были...
Я про детей в фильме, Господи боже...

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 октября 2020, 13:00
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Maxxx писал(а) 6 октября 2020, 12:42
ну да,лучше же на тысячного Бетмена посмотреть,чем на лучшую фантастику..
Лучшая это где? Сиквелы Матрицы можно смело на помойку отправлять за ненадобностью. Только оригинал хорош. А после того эти братья/сестры снимали, ничего хорошего ждать не стоит.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
6 октября 2020, 12:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
с одной стороны конечно плохо, что переносятся премьеру, а с другой это позволяет посмотреть то, что еще не посмотрел или недосмотрел)

John23 (Критик), постов: 25707
6 октября 2020, 12:48
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 6 октября 2020, 12:44
какие дети?в кино полные залы взрослых были...
"какие дети?" - Я думаю, что он про актёров писал, которые в "Шазаме" играли.