px

Уилл Смит превратит Каина в вампира

17.07.2010 09:04

Актер представит новую версию знаменитой библейской истории

Уилл Смит намерен представить зрителям новую версию знаменитой библейской истории о Каине и Авеле. Как сообщает ресурс Deadline, Смит станет продюсером и исполнителем роли Каина в картине "с вампирским уклоном".

Каким образом библейская драма о предательстве и первом убийстве может превратиться в сказку о вампирах, пока не уточняется. Рабочее название фильма, сценарий к котором написал брат супруги Смита Калеб Пинкетт, "Легенда о Каине".

Сроки работы над проектом пока не уточняются.



Всего комментариев: 21
ArJIeKiN (Зритель), постов: 205
17 июля 2010, 18:05
Аватарка пользователя ArJIeKiN
Больше 14 лет на сайте
14
Ничего против Смита и чернокожих не имею,но идея с таким коверканьем Библии мне как христианину не нравится.

denfort (Зритель), постов: 57
17 июля 2010, 15:42
Аватарка пользователя denfort
Больше 14 лет на сайте
14
Помнится, в Enter the Matrix были два перца Каин и Авель. Тоже вампиры кстати.

squirrel (Зритель), постов: 638
17 июля 2010, 13:02
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
А мне интересно будет посмотреть, что получится из совокупности библейской истории и самой популярной сказки на сегодняшний день, т.е. сказка про вампиров???? Да и Уилл классный, мне нравятся все фильмы с его участием!!! так что ждем и надеемся на лучшее)))))))

Paraselene (Критик), постов: 3856
17 июля 2010, 12:59
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это интересно, а с Уиллом в гл. роли вдвойне интереснее:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
17 июля 2010, 12:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
У Адама была красная кожа, поскольку за происходный материал для сотворения первого человека была взята красная глина.


Den_wushu (Критик), постов: 4461
17 июля 2010, 11:25
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Теперь понятно от куда возникла мысль снять такой фильм!))
Но на мой взгляд,какая-то фигня получается!!((

ЛеМур (Критик), постов: 2155
17 июля 2010, 10:33
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 17 июля 2010, 10:30
А следовательно, и Каин, и Авель, и даже сам Адам могли быть черными, желтыми или красными.
Бог дал Адаму и Еве кожаные одежды, когда изгнал их из Эдема. Про цвет нигде не сообщается.

Andrew (Главный редактор), постов: 73216
17 июля 2010, 10:30
Аватарка пользователя Andrew
ЛеМур писал(а) 17 июля 2010, 10:29
Никто не сказал, и навряд ли скажет:)
А следовательно, и Каин, и Авель, и даже сам Адам могли быть черными, желтыми или красными.

ЛеМур (Критик), постов: 2155
17 июля 2010, 10:29
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 17 июля 2010, 10:12
А, кстати, кто сказал, что это не так?
Никто не сказал, и навряд ли скажет:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73216
17 июля 2010, 10:12
Аватарка пользователя Andrew
ЛеМур писал(а) 17 июля 2010, 10:07
Как интересно!!! Каин стал чернокожим вампиром,( брата убил не от зависти, просто кушать хотелось) тогда, следуя ...
А, кстати, кто сказал, что это не так?