Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Боб в пижамеМандалорецБеззубикОлафДоктор СтрэнджДоктор Эмметт БраунДемогоргон
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Lionsgate сняла с проката фильм с Колином Фарреллом

Lionsgate сняла с проката фильм с Колином Фарреллом

Киностудия Lionsgate сняла с проката сразу два своих перспективных кинопроекта. По сведениям издания The Wrap дат релиза лишились фантастический фильм "Путешественники" с участием Колина Фаррелла и триллер "Фаталь", главную роль в котором сыграла Хилари Суонк. Они должны были выйти в ноябре и октябре 2020 года, соответственно.

Новый прокатный график для этих двух картин пока не утвержден. Вероятно, зрители смогут оценить их в первой половине 2021 года.

Напомним, что в случае с "Путешественниками" действие должно было происходить в будущем на борту космического корабля с земными колонистами. Длительный полет подвергает суровому испытанию психику экипажа, и в итоге его члены уже не могут отличить реальность от параноидального вымысла.

В фильме "Фаталь" в центре сюжета оказывается женатый мужчина, которого женщина полицейский детектив вовлекает в заговор с целью убийства.

Отметим, что, несмотря на все принримаемые меры борьбы с коронавирусом, в середине осени 2020 года кинотеатры в крупнейших городах США, таких как Лос-Анджелес и Нью-Йорк оставались закрытыми. В связи с этим голливудские студии в массовом порядке переносили релизы своих перспективных кинопроектов на более поздние сроки.

Источник: The Wrap
11.10.2020 09:17
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 8
ИбнМансур (Зритель), постов: 518
11 октября 2020, 19:39
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 9 лет на сайте
9
Ну и славно, терпеть не могу Фаррела, актер уровня Петра Федорова. И тот и другой играют деревянную доску во всех фильмах. Так что может оно и к лучшему.

Industrial (Зритель), постов: 1931
11 октября 2020, 13:47
Аватарка пользователя Industrial
Больше 3 лет на сайте
3
Industrial писал(а) 11 октября 2020, 13:45
Ну реально , со свим измкрителем плотности песка - идите вы )...
*измерителем плотности песка
кстати - не ........///////.......&&&&&&&777777777????777
Знак вопроса крайне вопросителен в плане рвсклвдки клшавиатуры и постановки знаков

Industrial (Зритель), постов: 1931
11 октября 2020, 13:45
Аватарка пользователя Industrial
Больше 3 лет на сайте
3
xyzknows писал(а) 11 октября 2020, 12:59
"Ну да, ну да - пошел я на..."
Ну реально , со свим измкрителем плотности песка - идите вы )...

CheChen (Киноакадемик), постов: 12203
11 октября 2020, 13:33
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Еще один из числа голливудских мейджоров посыпался)

xyzknows (Критик), постов: 2139
11 октября 2020, 12:59
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Ну да, ну да - пошел я на..."

Industrial (Зритель), постов: 1931
11 октября 2020, 10:36
Аватарка пользователя Industrial
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 11 октября 2020, 10:31
я уже тоже не могу отличать реальность от параноидального вымысла.
Хорошо, хоть пока есть что смотреть.
Реальность, параноидальный бред, телевизор, Оруэлл

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 36887
11 октября 2020, 10:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
я уже тоже не могу отличать реальность от параноидального вымысла.
Хорошо, хоть пока есть что смотреть.

Industrial (Зритель), постов: 1931
11 октября 2020, 9:45
Аватарка пользователя Industrial
Больше 3 лет на сайте
3
Загадочник