px

Суд отклонил апелляцию Уэсли Снайпса

17.07.2010 10:15

Актер проведет в тюрьме три года за неуплату налогов

Федеральный суд отклонил апелляцию известного голливудского актера Уэсли Снайпса, по делу о неуплате налогов. Об этом сообщает ресурс TMZ. Таким образом, согласно вынесенному ранее приговору, Снайпсу предстоит провести за решеткой три года.

Напомним, что дело о неуплате налогов было возбуждено в 2008 году. Снайпс обвинялся в сокрытии от государственной казны более 12 миллионов долларов. Актер утверждал, что он сам стал жертвой его финансовых консультантов.

Юристы Уэсли Снайпса подали апелляцию, так как считали наказание за подобное правонарушение чрезмерным.



Всего комментариев: 6
Guest (Критик), постов: 3426
18 июля 2010, 20:31
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Жаль Снайпса - неплохой, на мой взгляд, актёр. Втройне жаль, если его утверждения про консультантов - правда. Редкие, видимо, козлы. Обидно.

squirrel (Зритель), постов: 638
17 июля 2010, 16:08
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
Fett писал(а) 17 июля 2010, 16:07
сниматься будут Стюарты, паттинсоны и лотнеры
и многие будут только рады))))

Fett (Зритель), постов: 128
17 июля 2010, 16:07
Аватарка пользователя Fett
squirrel писал(а) 17 июля 2010, 12:56
Ой ёй ёй!!!!!!!!!
Они там решили пересадить в тюрьму весь Голливуд????
Так скоро и сниматься некому будет!!!!
сниматься будут Стюарты, паттинсоны и лотнеры

squirrel (Зритель), постов: 638
17 июля 2010, 12:56
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
Ой ёй ёй!!!!!!!!!
Они там решили пересадить в тюрьму весь Голливуд????
Так скоро и сниматься некому будет!!!!

Малдер83 (Зритель), постов: 420
17 июля 2010, 11:53
Аватарка пользователя Малдер83
козлы!бесит то,что актеров не первого эшелона мона посадить в тюрягу!и сделать это с большим пафосом и показухой
что не припомню что бы посадили кого нибудь из более именитых!БББББББББЕСИТ

Fett (Зритель), постов: 128
17 июля 2010, 11:53
Аватарка пользователя Fett
что самое интересное, деньги то он уже вернул. А сидеть все равно заставят.