px

Объявлена дата выхода мультфильма "Душа" в России

15.10.2020 10:49
Объявлена дата выхода мультфильма Душа в России

Проект студии Pixar представят в 2021 году

Российское представительство компании Walt DIsney анонсировало дату выхода в прокат анимационного фильма студии Pixar под названием "Душа". Как сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию издания "Новости кино", он будет представлен отечественным зрителям 21 января 2021 года. Также был выпущен новый дублированный трейлер проекта.

Сюжет строится вокруг талантливого музыканта, которому выпадает шанс выступить с известной группой в популярном джазовом клубе. Но место этого в результате несчастного случая он оказывается в потустороннем мире, где "новые человеческие души обретают характер, интересы и таланты перед отправкой на Землю".

Главных героев озвучивали Джейми Фокс, Давид Диггс, Алиси Брага, Анджела Бассетт, Тина Фей, Ричард Айоаде, Джон Ратценбергер и другие артисты. "Душа" получила высокие оценки западных кинокритиков. На момент публикации данной заметки рейтинг мультфильма в системе Rotten Tomatoes составлял максимально возможные 100 процентов.

Изначально проект планировалось выпустить в мировой прокат, но затем было решено, что его дебют состоится на потоковой платформе Disney+ 25 декабря 2020 года.

Источник новости: The Walt Disney Company CIS LLC


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 9
ClubStyle (Критик), постов: 17905
15 октября 2020, 18:48
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 15 октября 2020, 16:01
похоже, на праздники что-то патриотическое запланировали.
Последний Богатырь и Бабушки легонького поведения, ...
а на январь ещё заявлен мортал комбат)) но пока глухо

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 октября 2020, 16:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
похоже, на праздники что-то патриотическое запланировали.
Последний Богатырь и Бабушки легонького поведения, мб.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
15 октября 2020, 15:26
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Теперь и "Смерть на Ниле" перенесли на январь... Решили сами вконец добить наш прокат?

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
15 октября 2020, 14:45
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
К тому времени уже все успеют посмотреть "Душу" в высоком качестве в инете. Какой смысл в такой поздней дате, не понимаю?

Holt (Киноман), постов: 6216
15 октября 2020, 11:30
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
TREADSTONE писал(а) 15 октября 2020, 11:24
Мне надо вдохновение! А его мне дарят только новые "Пилы":)
Мой друг, художник и поэт, в дождливый вечер на стекле
Мою "Пилу" нарисовал, открыв мне чудо на земле )

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
15 октября 2020, 11:24
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне надо вдохновение! А его мне дарят только новые "Пилы":)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
15 октября 2020, 11:24
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лайогсгейт, слей уже на стриминг "Пила: Спираль"!!! Это единственный фильм, который я ещё жду вообще ближайшие два года ("Охотник на монстров" просто любопытен)

Holt (Киноман), постов: 6216
15 октября 2020, 10:52
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 15 октября 2020, 10:50
Странная дата. Через месяц после показа в Disney+ и уже после всех новогодних каникул?
Как правило, такое связано с расчисткой графика для отечественного

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
15 октября 2020, 10:50
Аватарка пользователя Andrew
Странная дата. Через месяц после показа в Disney+ и уже после всех новогодних каникул?