px

Генри Кавилл показал тренировку Ведьмака

18.10.2020 12:41
Генри Кавилл показал тренировку Ведьмака

Актер возвращает нужную физическую форму в родной Англии

Популярный британский актер Генри Кавилл, играющий главную роль в сериале "Ведьмак", рассказал об очередном раунде интенсивных физических тренировок, которые позволяют ему сохранять требуемую для образа Геральта физическую форму.

"Тренировки Ведьмака фокусируется на трех основных аспектах: скорость, взрывная сила и фитнес. Что может причинить боль! У меня не было возможности пробежать несколько миль вверх по холму с тех пор, как я был в Гибралтаре много лет назад! И нет лучшего места, чтобы вернуться в этому занятию, чем Озерный край здесь, дома, в Великобритании. Это место только что ворвалось в мой топ-3 самых любимых в мире! Просто обожаю его", - гласил комментарий актера под собственной фотографией.

Напомним, что в начале октября Кавилл представил новый костюм Ведьмака, в котором зрители увидят героя во втором сезоне шоу. Из-за ограничений, введенных в связи с пандемией коронавируса, съемки второго сезона "Ведьмака" займут больше времени, чем предполагалось ранее. Их планируется завершить не ранее февраля 2021 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 6
Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
19 октября 2020, 10:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кавилл молодец. Интересно в какой еще знаменитой роли его увидим потом?!

танос (Киноман), постов: 1596
19 октября 2020, 0:10
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
Justice2 писал(а) 18 октября 2020, 12:55
Вот это я называю физическая подготовка к роли, каменную ограду возвёл
😂

JENIK (Критик), постов: 6988
18 октября 2020, 13:58
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну боёвка норм была. А так сериал слабая пародия на великого Ведьмака.

Justice2 (Зритель), постов: 73
18 октября 2020, 12:55
Аватарка пользователя Justice2
Вот это я называю физическая подготовка к роли, каменную ограду возвёл

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 октября 2020, 12:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 18 октября 2020, 12:52
Вмдел этот новый костюм и не возьму в толк, на кой ему нужны кубики на животе?)
как у римлян - декорация.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11307
18 октября 2020, 12:52
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вмдел этот новый костюм и не возьму в толк, на кой ему нужны кубики на животе?)