Меню сайта
На главную страницу

Генри Кавилл показал тренировку Ведьмака

Генри Кавилл показал тренировку Ведьмака

Популярный британский актер Генри Кавилл, играющий главную роль в сериале "Ведьмак", рассказал об очередном раунде интенсивных физических тренировок, которые позволяют ему сохранять требуемую для образа Геральта физическую форму.

"Тренировки Ведьмака фокусируется на трех основных аспектах: скорость, взрывная сила и фитнес. Что может причинить боль! У меня не было возможности пробежать несколько миль вверх по холму с тех пор, как я был в Гибралтаре много лет назад! И нет лучшего места, чтобы вернуться в этому занятию, чем Озерный край здесь, дома, в Великобритании. Это место только что ворвалось в мой топ-3 самых любимых в мире! Просто обожаю его", - гласил комментарий актера под собственной фотографией.

Напомним, что в начале октября Кавилл представил новый костюм Ведьмака, в котором зрители увидят героя во втором сезоне шоу. Из-за ограничений, введенных в связи с пандемией коронавируса, съемки второго сезона "Ведьмака" займут больше времени, чем предполагалось ранее. Их планируется завершить не ранее февраля 2021 года.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Henry Cavill (@henrycavill)

18.10.2020 12:41
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 6
Kent S (Киноакадемик), постов: 25075
19 октября 2020, 10:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кавилл молодец. Интересно в какой еще знаменитой роли его увидим потом?!

танос (Зритель), постов: 1398
19 октября 2020, 0:10
Аватарка пользователя танос
Больше 2 лет на сайте
2
Justice2 писал(а) 18 октября 2020, 12:55
Вот это я называю физическая подготовка к роли, каменную ограду возвёл
😂

JENIK (Критик), постов: 5435
18 октября 2020, 13:58
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну боёвка норм была. А так сериал слабая пародия на великого Ведьмака.

Justice2 (Зритель), постов: 58
18 октября 2020, 12:55
Аватарка пользователя Justice2
Вот это я называю физическая подготовка к роли, каменную ограду возвёл

Зэпп (Критик), постов: 37455
18 октября 2020, 12:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 18 октября 2020, 12:52
Вмдел этот новый костюм и не возьму в толк, на кой ему нужны кубики на животе?)
как у римлян - декорация.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6027
18 октября 2020, 12:52
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вмдел этот новый костюм и не возьму в толк, на кой ему нужны кубики на животе?)