px

Брайн Сингер позвал Тейлора Лотнера в первый класс мутантов

Продюсер фильма "Люди Икс: Первый класс" подтвердил переговоры со звездой "Сумерек"

Продюсер фильма "Люди Икс: Первый класс" Брайан Сингер действительно предлагал Тейлору Лотнеру присоединиться к актерскому составу картины. Об этом сам Сингер рассказал в интервью ресурсу Blastr.

"Я хотел привлечь его к работе, это правда. Сейчас он снимается в Питсбурге в картине "Похищение", а осенью должен вернуться на съемки продолжения "Сумерек". Мы с ним встречались несколько раз и обсуждали варианты сотрудничества. Но, к сожалению, этому не суждено произойти", - сказал Сингер, добавив, что всему виной слишком плотный график Лотнера.

Продюсер не уточнил, какую именно роль он собирался поручить звезде "Сумерек". Ранее распространялись слухи, что Лотнер может сыграть молодого Росомаху.

Свое мнение по этому поводу даже высказал исполнитель этой роли Хью Джекман. По его мнению, Лотнер сможет войти в образ Росомахи, если сумеет "нарастить больше мяса".

19.07.2010 11:03
Всего комментариев: 23
джил (Новичок), постов: 4
25 июля 2010, 21:17
Аватарка пользователя джил
AMARVIK писал(а) 19 июля 2010, 22:45
да дайте, вы мальчишке вырасти , возмужать тогда и судить-рядить будем.....есть в нём что-то , пусть играет!
вот именно, ему еще расти и расти, он сейчас классный, подростет будет вообще супер, незнаю он мне нравится

Ники (Зритель), постов: 551
20 июля 2010, 18:18
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Guest писал(а) 20 июля 2010, 16:07
Если я правильно вас понял, актёра этого (из "Мистера Рипли") зовут Мэтт Дэймон.
Точно!

Guest (Критик), постов: 3426
20 июля 2010, 16:07
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ники писал(а) 20 июля 2010, 14:33
Лотнер мне не нравится в любой роли, хоть напрягается он, хоть нет, аналогичные тошнотворные ощущения у меня вызывает ...
Если я правильно вас понял, актёра этого (из "Мистера Рипли") зовут Мэтт Дэймон.

Carter (Зритель), постов: 127
20 июля 2010, 14:39
Аватарка пользователя Carter
Больше 14 лет на сайте
14
Хорошо, что пролетели они. Не хочу, чтоб к поклонникам мутантов присоединились 16-летние девчонки, причем только из-за Лотнера... Меня ревность замучает xD

Ники (Зритель), постов: 551
20 июля 2010, 14:33
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Лотнер мне не нравится в любой роли, хоть напрягается он, хоть нет, аналогичные тошнотворные ощущения у меня вызывает актер который в паре с Лоу игрет в талантливом мистере рипли, вообще еле фильм досмотрела из - за него, а с одним Лотнером точно фильмы смотреть не буду.


Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
20 июля 2010, 14:07
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Так Хью Дж мужчина в рассвете сил:):):)

Ники (Зритель), постов: 551
20 июля 2010, 10:43
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Любой из этой стаи харизматичней, особенно Кайова )))) но в раскрутку стали вбухивать именно Лотнера, теперь им задушат в каждом проекте.

Ники (Зритель), постов: 551
19 июля 2010, 22:56
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Слава богу что у него со временем напряг, не нравится мне он совсем, нифига харизмы нет (((( Вообще что за мода в сша из г...а конфетку делать, дофига шикарных акетров второго эшелона, в театрах, в мюзиклах, да возьми любого и делай звезду, неееееттт, буду тащить неподъмное и нам его пихать в каждом фильме ((((

AMARVIK (Зритель), постов: 108
19 июля 2010, 22:45
Аватарка пользователя AMARVIK
да дайте, вы мальчишке вырасти , возмужать тогда и судить-рядить будем.....есть в нём что-то , пусть играет!

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
19 июля 2010, 20:20
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
а может хватит спорить идёт ему это или не идёт!!! Виднее кому!?- тому, кто предлогает!!!!
порою мы тоже узнаём, что какой то не красивой актёр или кто нам не равнодушен или кому надо над своим телом немного потренироваться, будет играть определённую роль, тоже его бурно обсуждаем и все высказываем свои недовольства... в итоге после просмотра фильма мы все понимаем, что это было просто чудесно!!!