px

Дэниел Рэдклифф снимется в фильме ужасов

20.07.2010 08:26

Исполнитель роли Гарри Поттера столкнется с женщиной в черном

Исполнитель роли Гарри Поттера Дэниел Рэдклифф сыграет главную роль в мистическом триллере "Женщина в черном", основанном на одноименном произведении Сьюзан Хилл. Об этом сообщает издание Variety.

Сюжет строится вокруг адвоката Артура Киппса, приезжающего в глухую английскую провинцию, чтобы оформить бумаги скончавшейся хозяйки имения.

Изучая документы, он узнает все больше тайн, но самая главная из них - это странная женщина в черном, которая держит в страхе всю окрестность.

Режиссером проекта будет Джеймс Уоткинс, который ранее снял фильм "Райское озеро". Сроки работы над проектом пока не определены.



Всего комментариев: 10
Farid (Зритель), постов: 225
21 июля 2010, 1:33
Аватарка пользователя Farid
Больше 14 лет на сайте
14
посмотрим как получиться

Ники (Зритель), постов: 551
20 июля 2010, 14:44
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Исполнитель роли Гарри Поттера Дэниел Рэдклифф сыграет главную роль в мистическом триллере "Женщина в черном" - женщину в черном ))))) Ибо в роли адвоката представляю его слабо )))) Режиссер, кстати, мне не очень также, вспомнила "райское озеро", такое ощущение, что смотрела "криминальную хронику" без купюр (((

squirrel (Зритель), постов: 638
20 июля 2010, 14:23
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
Розали писал(а) 20 июля 2010, 14:00
Хорошее и страшное:))
ага))) БУ

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
20 июля 2010, 14:03
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
кому как... но он мне как актёр не нравится... он играет не естественно... особенно когда его ударят или ещё что нибудь больное ему сделают, он кривит так свой face из издаёт звуки боли очень не естественно... фе...

Paraselene (Критик), постов: 3856
20 июля 2010, 14:00
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
squirrel писал(а) 20 июля 2010, 13:36
согласна и режиссер классный, должно получиться что-то хорошее))
Хорошее и страшное:))


squirrel (Зритель), постов: 638
20 июля 2010, 13:36
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 20 июля 2010, 13:32
Хмм....зато можно будет посмотреть его в новой роли, а то "мальчик - волшебник" малость поднадоедает))))
согласна и режиссер классный, должно получиться что-то хорошее))

Стася (Киноман), постов: 6738
20 июля 2010, 13:32
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хмм....зато можно будет посмотреть его в новой роли, а то "мальчик - волшебник" малость поднадоедает))))

UdaR (Зритель), постов: 313
20 июля 2010, 12:42
Аватарка пользователя UdaR
Больше 13 лет на сайте
13
О, Дэн в новой роли. Надо будет глянуть как-нибудь после выхода фильма.

JOGY (Зритель), постов: 428
20 июля 2010, 10:02
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Мистика, тайны... так и тянет к магии!))) Мне кажется ему бы в ромкоме снятся не помешало, может в боевичке еще.. Хватит из себя жертву корчить, пора стать злюкой! Обожаю его!)))

TorAdin (Зритель), постов: 266
20 июля 2010, 9:22
Аватарка пользователя TorAdin
Больше 13 лет на сайте
13
Что то кажется ,что Рэдклифф стал "человеком одной роли"( Рад буду ошибаться конечно ,но пока тяжко его представить в другой роли.