Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Боб в пижамеМандалорецБеззубикОлафДоктор СтрэнджДоктор Эмметт БраунДемогоргон
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Юэн МакГрегор примерил костюм Оби-Вана на съемках "Мандалорца"

Юэн МакГрегор примерил костюм Оби-Вана на съемках "Мандалорца"

Состоялись тестовые съемки и примерка костюмов для нового сериала потокового сервиса Disney+, посвященного знаменитому магистру ордена джедаев Оби-Вану Кеноби. Как рассказал исполнитель главной роли Юэн МакГрегор, произошло это на съемочной площадке другого многосерийного спин-оффа - "Мандалорец".

"Я вошел в раздевалку. Там были мои бежевые плащи, ремни и сапоги...Это был мой старый костюм. Просто потрясающе! Я был очень взволнован, я действительно очень взволнован этим... Мы говорили о том, чтобы снять сериал в течение четырех, пяти, может быть, больше лет... И я полностью поддерживаю идею, что это будет именно сериал, а не фильм. Это дает нам больше пространства для маневра", - прокомментировал актер.

Ранее стало известно, что съемки должны стартовать в марте 2021 года. Ожидается, что действие будет происходить примерно через восемь лет после того, как Оби-Ван привез младенца Люка на Татуин. Вероятнее всего, зрителям предстоит увидеть и Энакина Скайуокера, роль которого вновь исполнит Хейден Кристенсен.

Точная дата премьеры шоу пока не называлась. Скорее всего, поклонники "Звездных войн" смогут оценить его в 2022 году. Что касается второго сезона "Мандалорца", то он выйдет в конце октября 2020 года.

Источник: Screen Rant
22.10.2020 12:48
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 12
CaptainPirog (Критик), постов: 4857
24 октября 2020, 22:25
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kino_OZrit писал(а) 22 октября 2020, 21:17
Много звездных воин это хорошо )) и фильмы и сериалы будут,я лично буду,все смотреть.что связанно со звездными воинами))) уряяя и малютку йоду тоже покажут.)))
А когда снимут ремейк, где Дарт Вейдер будет любовником Оби-Вана? Тоже будите смотреть?

Kino_OZrit (Зритель), постов: 196
22 октября 2020, 21:17
Аватарка пользователя Kino_OZrit
Больше года на сайте
1
Много звездных воин это хорошо )) и фильмы и сериалы будут,я лично буду,все смотреть.что связанно со звездными воинами))) уряяя и малютку йоду тоже покажут.)))

sergeystr (Критик), постов: 5317
22 октября 2020, 17:35
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 7 лет на сайте
7
123456789 писал(а) 22 октября 2020, 14:03
три первых эпизода за реж "шерлока и черного зеркала". съемки в ближ время должны начаться. новостя от конца сентября
Спасибо.значит пропустил.

T_Ob (Критик), постов: 550
22 октября 2020, 15:51
Аватарка пользователя T_Ob
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 октября 2020, 13:48
Если вы Вейдер, то вполне
Тяжело вам живётся наверное))

Sakura (Киноман), постов: 5097
22 октября 2020, 14:41
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
Мандолорец вышел отличным,может им сериалы снимать а не фильмы как это было с последними тремя частями

123456789 (Критик), постов: 10721
22 октября 2020, 14:03
Аватарка пользователя 123456789
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sergeystr писал(а) 22 октября 2020, 13:57
Что то новостей про сериал Кассиан Андор совсем нет.
три первых эпизода за реж "шерлока и черного зеркала". съемки в ближ время должны начаться. новостя от конца сентября

sergeystr (Критик), постов: 5317
22 октября 2020, 13:57
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 7 лет на сайте
7
Что то новостей про сериал Кассиан Андор совсем нет.

sergeystr (Критик), постов: 5317
22 октября 2020, 13:55
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 7 лет на сайте
7
yrenson писал(а) 22 октября 2020, 13:03
Так. А может не просто примерил? Может камэо будет?...
Никакого камео не может быть,Кэноби погиб до уничтожения первой Звёзды Смерти,а здесь события после падения Империи.

Andrew (Главный редактор), постов: 62779
22 октября 2020, 13:48
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 22 октября 2020, 12:58
"действие будет происходить примерно через восемь лет после того, как Оби-Ван привез младенца Люка на Татуин" и "Вероятнее всего, зрителям предстоит увидеть и Энакина Скайуокера, роль которого ...
Если вы Вейдер, то вполне

yrenson (Киноман), постов: 1178
22 октября 2020, 13:03
Аватарка пользователя yrenson
Больше 7 лет на сайте
7
Так. А может не просто примерил? Может камэо будет?...