px
Всего комментариев: 11
AleX (Критик), постов: 8918
26 октября 2020, 8:36
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 24 октября 2020, 8:40
Если вы думаете, что зря потратили свои 5к рублей, посмотрите на AT&T которая потратила 100 лярд на Ворнеров
Тупее комента сложно представить

Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 октября 2020, 7:21
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 24 октября 2020, 8:40
Если вы думаете, что зря потратили свои 5к рублей, посмотрите на AT&T которая потратила 100 лярд на Ворнеров
+1)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12782
24 октября 2020, 16:16
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 24 октября 2020, 2:21
про то, что "не знают" - это бабки на лавочках рассказали?)
Да обхожусь пока, я знаю и полагаю большинству прекрасно известно, что в итоге случилось с Miramax Films, эта покупка интересовала владельцев только на уровне отснятой интеллектуальной собственности и на этой ноте их история закончилась.

darkwhite (Критик), постов: 31337
24 октября 2020, 8:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Если вы думаете, что зря потратили свои 5к рублей, посмотрите на AT&T которая потратила 100 лярд на Ворнеров

Kent S (Киноакадемик), постов: 33634
24 октября 2020, 7:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Они всё еще головы рубят или что там?


Mark 4 (Критик), постов: 905
24 октября 2020, 7:39
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 24 октября 2020, 2:21
про то, что "не знают" - это бабки на лавочках рассказали?)
После покупки Дисней в Фокс провал за провалом ожидания реальность

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 октября 2020, 2:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 24 октября 2020, 2:14
Кто ?) Они даже не знают, что делать с интеллектуальной собственностью Fox уже три года как они приобрели, когда ...
про то, что "не знают" - это бабки на лавочках рассказали?)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12782
24 октября 2020, 2:14
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
faxcon писал(а) 24 октября 2020, 1:11
Есть шансы, что Disney их купят с потрохами ? (если и дальше будут идти так дела?)
Кто ?) Они даже не знают, что делать с интеллектуальной собственностью Fox уже три года как они приобрели, когда в активе столько франшиз, а понятия не имеют как их популяризировать и развивать дальше. На такой вот стадии они находятся.

faxcon (Зритель), постов: 557
24 октября 2020, 1:11
Аватарка пользователя faxcon
Больше 12 лет на сайте
12
Есть шансы, что Disney их купят с потрохами ? (если и дальше будут идти так дела?)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
24 октября 2020, 0:28
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Верю оно и к лучшему