px

Оскар Айзек сыграет Лунного рыцаря в проекте Marvel

Оскар Айзек сыграет Лунного рыцаря в проекте Marvel

Популярный актер снимется в экранизации комиксов

Один из самых востребованных актеров современного Голливуда Оскар Айзек сыграет главную роль в совместном проекте Marvel и потокового сервиса Disney+, посвященном Лунному рыцарю. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Variety.

Этот персонаж дебютировал в комиксах в 1975 году и вскоре заслужил отдельную серию. Его настоящее имя Марк Спектор, и в начале своей карьеры он служил в морской пехоте, был агентом ЦРУ и наемником. В результате драматического инцидента, он едва не гибнет и становится воплощением древнеегипетского божества Хонсу. Вернувшись на родину, он стал грозой преступного мира.

Сверхъестественные способности героя значительно усиливались ночью под влиянием Луны. Помимо большой физической силы он обладал астральным зрением, позволявшим ему видеть духов, способностью к быстрой регенерации тканей и малой чувствительностью к боли. В более поздних версиях у персонажа появился костюм из адамантия.

Сроки работ над проектом пока не уточняются. В компании Marvel пока отказываются от комментариев по этому поводу. Напомним, что все поклонники Айзека смогут оценить его новую работу в фильме "Дюна", который будет выпущен в 2021 году.

Источник новости: Variety
27.10.2020 00:03
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 27
Anvar (Критик), постов: 2327
27 октября 2020, 21:28
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
DarkKnight77 писал(а) 27 октября 2020, 12:55
Ахинею пишешь ты!!! "Льюис" даже не в пятёрке братьев Коэн, а он там сыграл обычно!!! Так же как и везде, а если ...
Актерская игра очень часто субъективно оценивается среди зрителей. Вам не понравилось. Но у Коэнов и в Из Машины он сыграл очень хорошо, по личному моему мнению. А Апокалипсис я уверен не его вина, а режиссера и сценариста. Потому что весь фильм плох

Anvar (Критик), постов: 2327
27 октября 2020, 21:24
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Kino_OZrit писал(а) 27 октября 2020, 20:13
Айзек конечно тот еще выскочка,по блату в кино запрыгнул,можно и так сказать.))) Но после просмотра фильма "тройная ...
Из машины? Внутри Льюина Дэвиса? Он хороший актёр

Kino_OZrit (Зритель), постов: 199
27 октября 2020, 20:13
Аватарка пользователя Kino_OZrit
Больше 4 лет на сайте
4
Айзек конечно тот еще выскочка,по блату в кино запрыгнул,можно и так сказать.))) Но после просмотра фильма "тройная граница",когда он хорошо сыграл в боевике,думаю и талант актёра тоже у него есть,кроме крутых связей.)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 октября 2020, 18:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 27 октября 2020, 12:55
Ахинею пишешь ты!!! "Льюис" даже не в пятёрке братьев Коэн, а он там сыграл обычно!!! Так же как и везде, а если ...
А про апокалипсис зачем, это такой же пример плохого сценария как и бпс.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 октября 2020, 18:02
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 27 октября 2020, 12:55
Ахинею пишешь ты!!! "Льюис" даже не в пятёрке братьев Коэн, а он там сыграл обычно!!! Так же как и везде, а если ...
Какая еще пятерка, у кого, твое субьективное мнение не распроняется как обьективный факт. Ересь не пиши. Ну подумаешь он лучше Кпвилла тем более Аффлека. Зачем пригорать то.


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
27 октября 2020, 13:17
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Можно только поздравить. Пополнит свой банковский счет на несколько миллионов

DarkKnight77 (Критик), постов: 8010
27 октября 2020, 12:55
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 27 октября 2020, 12:29
Пока ты только ахинею какую то написал. Видимо ничего не смыслись в актерской игре. Достпточно плсмотреть "Из ...
Ахинею пишешь ты!!! "Льюис" даже не в пятёрке братьев Коэн, а он там сыграл обычно!!! Так же как и везде, а если брать за основу комиксы, то в помощь тебе Апокалипсис, убогий и запоротый!!!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 октября 2020, 12:29
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 27 октября 2020, 10:35
Да, один из лучших, он, Николсон, Де Ниро. Бревно да и только, даже отрицательного персонажа вытянуть не смог!!!
Пока ты только ахинею какую то написал. Видимо ничего не смыслись в актерской игре. Достпточно плсмотреть "Из Машины" и "Внутри Льюина Дэвиса" чтоб больше не писать такую чушь про бревно.
Собсбвенно причем тут Николсон, Де Ниро?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 октября 2020, 12:21
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Soundwave писал(а) 27 октября 2020, 9:16
Аффлек и Кавилл действительно отличный актеры, что бы там не говорили местные Ыксперты и фанаты Дисней)
Ну золотая малина отличная премия я считаю, за бпс...
Только о каких фанатах речь, я понятия не имею.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
27 октября 2020, 11:14
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Точно не из лучших. Нормальный. Хороший материал не испортит