Меню сайта
На главную страницу

Оскар Айзек сыграет Лунного рыцаря в проекте Marvel

Оскар Айзек сыграет Лунного рыцаря в проекте Marvel

Один из самых востребованных актеров современного Голливуда Оскар Айзек сыграет главную роль в совместном проекте Marvel и потокового сервиса Disney+, посвященном Лунному рыцарю. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Variety.

Этот персонаж дебютировал в комиксах в 1975 году и вскоре заслужил отдельную серию. Его настоящее имя Марк Спектор, и в начале своей карьеры он служил в морской пехоте, был агентом ЦРУ и наемником. В результате драматического инцидента, он едва не гибнет и становится воплощением древнеегипетского божества Хонсу. Вернувшись на родину, он стал грозой преступного мира.

Сверхъестественные способности героя значительно усиливались ночью под влиянием Луны. Помимо большой физической силы он обладал астральным зрением, позволявшим ему видеть духов, способностью к быстрой регенерации тканей и малой чувствительностью к боли. В более поздних версиях у персонажа появился костюм из адамантия.

Сроки работ над проектом пока не уточняются. В компании Marvel пока отказываются от комментариев по этому поводу. Напомним, что все поклонники Айзека смогут оценить его новую работу в фильме "Дюна", который будет выпущен в 2021 году.

Источник: Variety
27.10.2020 00:03
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 27
Anvar (Зритель), постов: 298
27 октября 2020, 21:28
Аватарка пользователя Anvar
Больше года на сайте
1
DarkKnight77 писал(а) 27 октября 2020, 12:55
Ахинею пишешь ты!!! "Льюис" даже не в пятёрке братьев Коэн, а он там сыграл обычно!!! Так же как и везде, а если брать за основу комиксы, то в помощь тебе Апокалипсис, убогий и запоротый!!!
Актерская игра очень часто субъективно оценивается среди зрителей. Вам не понравилось. Но у Коэнов и в Из Машины он сыграл очень хорошо, по личному моему мнению. А Апокалипсис я уверен не его вина, а режиссера и сценариста. Потому что весь фильм плох

Anvar (Зритель), постов: 298
27 октября 2020, 21:24
Аватарка пользователя Anvar
Больше года на сайте
1
Kino_OZrit писал(а) 27 октября 2020, 20:13
Айзек конечно тот еще выскочка,по блату в кино запрыгнул,можно и так сказать.))) Но после просмотра фильма "тройная граница",когда он хорошо сыграл в боевике,думаю и талант актёра тоже у него ...
Из машины? Внутри Льюина Дэвиса? Он хороший актёр

Kino_OZrit (Зритель), постов: 200
27 октября 2020, 20:13
Аватарка пользователя Kino_OZrit
Больше года на сайте
1
Айзек конечно тот еще выскочка,по блату в кино запрыгнул,можно и так сказать.))) Но после просмотра фильма "тройная граница",когда он хорошо сыграл в боевике,думаю и талант актёра тоже у него есть,кроме крутых связей.)))

Eq Fist (Критик), постов: 9788
27 октября 2020, 18:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
DarkKnight77 писал(а) 27 октября 2020, 12:55
Ахинею пишешь ты!!! "Льюис" даже не в пятёрке братьев Коэн, а он там сыграл обычно!!! Так же как и везде, а если брать за основу комиксы, то в помощь тебе Апокалипсис, убогий и запоротый!!!
А про апокалипсис зачем, это такой же пример плохого сценария как и бпс.

Eq Fist (Критик), постов: 9788
27 октября 2020, 18:02
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
DarkKnight77 писал(а) 27 октября 2020, 12:55
Ахинею пишешь ты!!! "Льюис" даже не в пятёрке братьев Коэн, а он там сыграл обычно!!! Так же как и везде, а если брать за основу комиксы, то в помощь тебе Апокалипсис, убогий и запоротый!!!
Какая еще пятерка, у кого, твое субьективное мнение не распроняется как обьективный факт. Ересь не пиши. Ну подумаешь он лучше Кпвилла тем более Аффлека. Зачем пригорать то.

CheChen (Киноакадемик), постов: 13375
27 октября 2020, 13:17
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Можно только поздравить. Пополнит свой банковский счет на несколько миллионов

DarkKnight77 (Критик), постов: 757
27 октября 2020, 12:55
Аватарка пользователя DarkKnight77
Eq Fist писал(а) 27 октября 2020, 12:29
Пока ты только ахинею какую то написал. Видимо ничего не смыслись в актерской игре. Достпточно плсмотреть "Из Машины" и "Внутри Льюина Дэвиса" чтоб больше не писать такую чушь про бревно.
Собсбвенно ...
Ахинею пишешь ты!!! "Льюис" даже не в пятёрке братьев Коэн, а он там сыграл обычно!!! Так же как и везде, а если брать за основу комиксы, то в помощь тебе Апокалипсис, убогий и запоротый!!!

Eq Fist (Критик), постов: 9788
27 октября 2020, 12:29
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
DarkKnight77 писал(а) 27 октября 2020, 10:35
Да, один из лучших, он, Николсон, Де Ниро. Бревно да и только, даже отрицательного персонажа вытянуть не смог!!!
Пока ты только ахинею какую то написал. Видимо ничего не смыслись в актерской игре. Достпточно плсмотреть "Из Машины" и "Внутри Льюина Дэвиса" чтоб больше не писать такую чушь про бревно.
Собсбвенно причем тут Николсон, Де Ниро?

Eq Fist (Критик), постов: 9788
27 октября 2020, 12:21
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Soundwave писал(а) 27 октября 2020, 9:16
Аффлек и Кавилл действительно отличный актеры, что бы там не говорили местные Ыксперты и фанаты Дисней)
Ну золотая малина отличная премия я считаю, за бпс...
Только о каких фанатах речь, я понятия не имею.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20091
27 октября 2020, 11:14
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Точно не из лучших. Нормальный. Хороший материал не испортит