Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Билл ШифрНаруто Режим Мудреца Шести ПутейНазгулБест ДжинстФредди МеркьюриТор зомбиДэдпул строитель
3490 руб.
1490 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1390 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Представлена чернокожая Бэтвумен

Представлена чернокожая Бэтвумен

Телеканал CW представил новый образ суперегеоини DC Бэтвумен, которую в продолжении телевизионного сериала сыграет актриса Джавиша Лесли, ранее открыто признавшая свою бисексуальность. "Для меня было очень важно, чтобы зрители могли узнать уже по одному силуэту, что Бэтвумен - чернокожая девушка. С облегающим костюмом и красивым афро мы определенно справились!”, - прокомментировала она.

Ранее Лесли заявляла, что чрезвычайно горда возможностью принять участие в шоу, которое "стало таким первопроходцем для сообщества LGBTQ+".

Напомним, что исполнительница титульной роли в первом сезоне сериала Руби Роуз покинули проект, производством которого занимаются Warner Bros. TV. и в сотрудничестве с CW, после его премьеры. Представители студии и продюсеры не уточняли причины ухода актрисы.

Тем не менее, она полностью поддержала выбор новой исполнительницы. "ОМГ!! Это потрясающе!! Я так рада, что Бэтвумен будет играть эта удивительная чернокожая женщина", написала актриса на своей официальной странице в Instagram.

Что касается отсутствия персонажа Роуз, то, сообщалось, что продюсеры шоу не намерены объяснять это. Вероятнее всего, ее исчезновение станет одной из загадок второго сезона.

Источник: The Hollywood Reporter
27.10.2020 00:27
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 19
Kazbek (Зритель), постов: 80
28 октября 2020, 17:11
Аватарка пользователя Kazbek
Понеслось. Что тут добавишь.

Zuko010101 (Зритель), постов: 653
28 октября 2020, 7:44
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 5 лет на сайте
5
Ох как я тащус от ДСшних сериалов, во реально, соревнование в делании дерьма. По низкосорным сериалам, ДС давно впереди планеты всей. Асаилум и остальные выпускатели удобрений, нервно курят в сторонке!

Kino_OZrit (Зритель), постов: 200
27 октября 2020, 20:04
Аватарка пользователя Kino_OZrit
Больше года на сайте
1
Круто я рад.))) Наши черные братья,рулят в сша,это хорошо.))) Вот эта я называют настоящей демократией.))) Даже в ссср такого не было,нацмены совка не могли себе ,позволить поехать в москву либо сталинград,считалась страна ,равных союзных государств,а на деле,центральные и другие зажиточные себе могли позволить всё.а окраинские ничего,даже съездить в москву тогда ,эта как съездить в заграницу.)))

Alias (Киноман), постов: 756
27 октября 2020, 12:58
Аватарка пользователя Alias
Ситуация "Роберт Паттинсон покинул чат"

yrenson (Киноман), постов: 1209
27 октября 2020, 12:46
Аватарка пользователя yrenson
Больше 7 лет на сайте
7
Вот она-реальная "гроза" преступности! Такую увидишь на тёмных улицах,сразу возникнет вопрос:- ты почему из ночного клуба ушла,в разгар рабочего времени?)))....

Regolas (Критик), постов: 7210
27 октября 2020, 11:48
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Когда маска вообще не скрывает личность)

Alias (Киноман), постов: 756
27 октября 2020, 11:17
Аватарка пользователя Alias
За что?!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4083
27 октября 2020, 10:44
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О, Боги Египта! На роль Бэтвумен позвали Зиверт?!)) А я думал, этому трэшу падать ниже уде некуда)))

xyzknows (Критик), постов: 2215
27 октября 2020, 10:26
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дно...

DarkKnight77 (Киноман), постов: 631
27 октября 2020, 10:23
Аватарка пользователя DarkKnight77
Kent S писал(а) 27 октября 2020, 10:07
А щеки то торчат
Да баба как баба, не плюс не минус! Вот чернокожий золушка, вот это жесть!!!