Компания Netflix повысила абонентскую плату

29.10.2020 23:31
Компания Netflix повысила абонентскую плату
Потоковый сервис объявил новые расценки
Компания Netflix объявила о повышении абонентской платы в Северной Америке. По сведениям издания Variety, стандартная ежемесячная подписка подорожает с 12.99 до 13.99 доллара. В свою очередь, Netflix Premium, который позволяет смотреть фильмы в разрешении 4К, увеличивает цену сразу на два доллара - до 17,99 доллара.
"Мы понимаем, что у зрителей есть все больше вариантов развлечений, чем когда-либо, и мы стремимся обеспечить лучший из возможных вариантов для наших клиентов, - говорится в заявлении пресс-секретаря Netflix. - Мы обновляем наши цены, чтобы мы могли продолжать выпускать разнообразных телешоу и фильмы в дополнение к нашей внушительной осенней линейке. Как всегда, мы предлагаем широкий спектр тарифных планов, так что абоненты могут выбрать цену которая лучше всего подходит для их бюджета".
Отметим, что последнее повышение стоимости подписки произошло еще в первом квартале 2019 года, когда она увеличилась сазу на 18 процентов. При этом в третьем квартале 2020 года Netflix немного не оправдал ожиданий, касающихся роста числа подписчиков, увеличив свою абонентскую базу на 2,2 миллиона по всему миру.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Variety


Всего комментариев: 20
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Актеры смогу претендовать на несколько "Оскаров" в одной категории
Актриса отозвала все свои иски к компании Джастина Бальдони
Иск о домогательствах урегулирован за две недели о Федерального суда
Наши рекорды