px

Рэй Фишер обвинил руководство Warner Bros. в расизме

30.10.2020 11:41
Рэй Фишер обвинил руководство Warner Bros. в расизме

Актер рассказал, что заставило его вступить в борьбу

Исполнитель роли Киборга в фильме "Лига справедливости" Рэй Фишер обвинил руководство студии Warner Bros. и постановщика Джосса Уидона в расизме. В беседе с корреспондентами издания Forbes он отметил, что именно это подтолкнуло его вступить в борьбу летом 2020 года.

"Еще до пересъемок "Лиги справедливости" откровенно расистские разговоры велись бывшими и нынешними топ-менеджерами Warner Bros. Руководящие сотрудники, которые участвовали в этих расистских разговорах, были Джефф Джонс, Джон Берг и нынешний глава Warner Bros. Pictures Group Тоби Эммерих. Я понял, что заметки, которые я получил от Джонса во время пересъемок, были просто закодированной версией этих расистских фраз, которые он говорил за закрытыми дверями с другими руководителями”, - сказал Фишер, отметив, что "слышал об это от своих знакомых".

Что касается Джосса Уидона, то его Фишер уличил в том, что он существенно уменьшил значение ролей, которые играли цветные актеры, а также в том, что он "изменил тон цвета кожи одного из них". "Я всегда подозревал, что раса была определяющим фактором для принятия решений, но только этим летом я получил подтверждения, что был прав", - добавил он.

В ответ представитель Уидона сделал следующее заявление: "Человек, который сделал данные заявления, признал, что они основаны на том, что он слышал от кого-то другого и принял как истину, хотя на самом деле простое расследование доказало бы, что это ложь. Как это обычно бывает почти во всех фильмах, много специалистов вовлечены в сведение конечного продукта, включая экспертов по монтажу, специалистов по спецэффектам, композитора, колористов и т. д. Этот процесс был еще более осложнен тем, что Зак снимал на пленку, а Джосс - на цифровые камеры".

Источник новости: Forbes


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 50
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
30 октября 2020, 14:26
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 30 октября 2020, 12:20
)) ну каждый миллионер пытается заработать как может
и с чего это он миллионер вдруг?)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
30 октября 2020, 14:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Alias писал(а) 30 октября 2020, 12:04
Наоборот, над ним и так, наверно, все уже посмеиваются, а если просто будет продолжать в том же духе, то просто как ...
ничего само собой не пройдет, не тот случай.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
30 октября 2020, 14:17
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Расист, обвиняющий других в расизме!

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
30 октября 2020, 13:02
Аватарка пользователя Andrew
sergeystr писал(а) 30 октября 2020, 12:49
Карьера актера завершена.
Как это, если его активно снимают в Версии Снайдера

sergeystr (Критик), постов: 5769
30 октября 2020, 12:49
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Карьера актера завершена.


TREADSTONE (Критик), постов: 23458
30 октября 2020, 12:44
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ой дурааааак

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
30 октября 2020, 12:39
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Да есть же!!! Вот они козыри! У Фишера в рукаве есть ещё один туз! Может вскоре признаться что он гей,про это мало кто знал,а ВБ были в курсе и всё руководство приставало)))....

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
30 октября 2020, 12:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как же он.....ну вы поняли!;)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
30 октября 2020, 12:20
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xyzknows писал(а) 30 октября 2020, 12:09
Дешевле и проще его пристрелить...
)) ну каждый миллионер пытается заработать как может

xyzknows (Критик), постов: 2448
30 октября 2020, 12:09
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дешевле и проще его пристрелить...