Меню сайта
На главную страницу

Рэй Фишер обвинил руководство Warner Bros. в расизме

Рэй Фишер обвинил руководство Warner Bros. в расизме

Исполнитель роли Киборга в фильме "Лига справедливости" Рэй Фишер обвинил руководство студии Warner Bros. и постановщика Джосса Уидона в расизме. В беседе с корреспондентами издания Forbes он отметил, что именно это подтолкнуло его вступить в борьбу летом 2020 года.

"Еще до пересъемок "Лиги справедливости" откровенно расистские разговоры велись бывшими и нынешними топ-менеджерами Warner Bros. Руководящие сотрудники, которые участвовали в этих расистских разговорах, были Джефф Джонс, Джон Берг и нынешний глава Warner Bros. Pictures Group Тоби Эммерих. Я понял, что заметки, которые я получил от Джонса во время пересъемок, были просто закодированной версией этих расистских фраз, которые он говорил за закрытыми дверями с другими руководителями”, - сказал Фишер, отметив, что "слышал об это от своих знакомых".

Что касается Джосса Уидона, то его Фишер уличил в том, что он существенно уменьшил значение ролей, которые играли цветные актеры, а также в том, что он "изменил тон цвета кожи одного из них". "Я всегда подозревал, что раса была определяющим фактором для принятия решений, но только этим летом я получил подтверждения, что был прав", - добавил он.

В ответ представитель Уидона сделал следующее заявление: "Человек, который сделал данные заявления, признал, что они основаны на том, что он слышал от кого-то другого и принял как истину, хотя на самом деле простое расследование доказало бы, что это ложь. Как это обычно бывает почти во всех фильмах, много специалистов вовлечены в сведение конечного продукта, включая экспертов по монтажу, специалистов по спецэффектам, композитора, колористов и т. д. Этот процесс был еще более осложнен тем, что Зак снимал на пленку, а Джосс - на цифровые камеры".

Источник: Forbes
30.10.2020 11:41
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 50
SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29760
30 октября 2020, 14:26
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 30 октября 2020, 12:20
)) ну каждый миллионер пытается заработать как может
и с чего это он миллионер вдруг?)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29760
30 октября 2020, 14:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Alias писал(а) 30 октября 2020, 12:04
Наоборот, над ним и так, наверно, все уже посмеиваются, а если просто будет продолжать в том же духе, то просто как от мухи отмахнутся, и никто всерьёз не будет ничего рассматривать. Всё само сойдёт на ...
ничего само собой не пройдет, не тот случай.

CheChen (Киноакадемик), постов: 12799
30 октября 2020, 14:17
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Расист, обвиняющий других в расизме!

Andrew (Главный редактор), постов: 63347
30 октября 2020, 13:02
Аватарка пользователя Andrew
sergeystr писал(а) 30 октября 2020, 12:49
Карьера актера завершена.
Как это, если его активно снимают в Версии Снайдера

sergeystr (Критик), постов: 5382
30 октября 2020, 12:49
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 7 лет на сайте
7
Карьера актера завершена.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18372
30 октября 2020, 12:44
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ой дурааааак

yrenson (Киноман), постов: 1199
30 октября 2020, 12:39
Аватарка пользователя yrenson
Больше 7 лет на сайте
7
Да есть же!!! Вот они козыри! У Фишера в рукаве есть ещё один туз! Может вскоре признаться что он гей,про это мало кто знал,а ВБ были в курсе и всё руководство приставало)))....

Stefa (Киноакадемик), постов: 18769
30 октября 2020, 12:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как же он.....ну вы поняли!;)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6950
30 октября 2020, 12:20
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xyzknows писал(а) 30 октября 2020, 12:09
Дешевле и проще его пристрелить...
)) ну каждый миллионер пытается заработать как может

xyzknows (Критик), постов: 2156
30 октября 2020, 12:09
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дешевле и проще его пристрелить...