Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Боб в пижамеМандалорецБеззубикОлафДоктор СтрэнджДоктор Эмметт БраунДемогоргон
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Кевин Костнер посчитал "Лигу справедливости" фильмом Marvel

Кевин Костнер посчитал "Лигу справедливости" фильмом Marvel

Исполнитель роли приемного отца Кларка Кента в экранизации комиксов "Человек из стали" Кевин Костнер ничего не слышал о фильме "Лига справедливости" и высказал предположение, что он снят студией Marvel. Таким образом, популярный актер ответил на вопрос корреспондента SiriusXM о возможном участии в съемках дополнительных сцен для проекта "Лига справедливости Зака Снайдера".

"Я вообще не уверен, что такое "Лига справедливости". Это фильм такой", - ответил актер и, услышав смех ведущего, добавил: "Вы думаете, что это шутка? В этом и проблема. Вы правда думаете, что я шучу? Это что какой-то проект Marvel?". Узнав, что это все-таки экранизация DC, Костнер добавил: "Я не знаю. Был бы рад посидеть на мешке денег, которыми являются такие фильмы".

Напомним, что в октябре 2020 года режиссер Зак Снайдер приступил к масштабным пересъемкам "Лиги справедливости", в которых участвуют некоторые исполнители ключевых ролей из оригинальной ленты. Производственный бюджет вначале оценивался в 20, затем в 30, а по последним данным, уже в 70 миллионов долларов. "Лига справедливости Зака Снайдера" будет представлена в виде мини-сериала потоковым сервисом HBO Max в 2021 году.

Источник: YouTube
30.10.2020 18:54
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 14
JENIK (Критик), постов: 5252
31 октября 2020, 13:09
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Увы, даже Уидон Марвела не смог спасти Лигу.. Так что опять вышло полное ДС...

Etan (Зритель), постов: 96
31 октября 2020, 11:08
Аватарка пользователя Etan
Больше года на сайте
1
И это достойно новости, только потому-что очередной камень в Ворнер? А если бы Майкл Дуглас сказал то же самое, но про Марвел, вы бы обвинили его в невежестве как Скорсезе?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3315
31 октября 2020, 0:07
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Был бы рад посидеть на мешке денег, коими и являются такие фильмы" - иронично это слышать от парня, который после Телохранителя постоянно забирал подобные "мешочки" на безвозвратной основе)))

AleX (Критик), постов: 4964
30 октября 2020, 23:20
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Славно потроллил )))

Skaner353 (Критик), постов: 11374
30 октября 2020, 21:41
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это как в том меме с Фордом - "Я понятия не имею что это, да и мне п...." :)

Alias (Киноман), постов: 757
30 октября 2020, 21:22
Аватарка пользователя Alias
xyzknows писал(а) 30 октября 2020, 21:11
Ну по факту он прав и здесь вступает в действие аксиома Эскобара.
Гы-гы-гы, ну он только про мешок денег тактично сказал )

xyzknows (Критик), постов: 2140
30 октября 2020, 21:11
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну по факту он прав и здесь вступает в действие аксиома Эскобара.

CheChen (Киноакадемик), постов: 12210
30 октября 2020, 20:55
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ему платят не за способности разбираться в издательствах комиксов.

yrenson (Киноман), постов: 1178
30 октября 2020, 20:30
Аватарка пользователя yrenson
Больше 7 лет на сайте
7
.....дедушка старый,ему всё равно...

SпартаK (Критик), постов: 4360
30 октября 2020, 20:23
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 9 лет на сайте
9
он хоть в курсе что играл приемного отца самого Супера,он же там был в его сценах без трико )