Меню сайта
На главную страницу

Кевин Костнер посчитал "Лигу справедливости" фильмом Marvel

Кевин Костнер посчитал "Лигу справедливости" фильмом Marvel

Исполнитель роли приемного отца Кларка Кента в экранизации комиксов "Человек из стали" Кевин Костнер ничего не слышал о фильме "Лига справедливости" и высказал предположение, что он снят студией Marvel. Таким образом, популярный актер ответил на вопрос корреспондента SiriusXM о возможном участии в съемках дополнительных сцен для проекта "Лига справедливости Зака Снайдера".

"Я вообще не уверен, что такое "Лига справедливости". Это фильм такой", - ответил актер и, услышав смех ведущего, добавил: "Вы думаете, что это шутка? В этом и проблема. Вы правда думаете, что я шучу? Это что какой-то проект Marvel?". Узнав, что это все-таки экранизация DC, Костнер добавил: "Я не знаю. Был бы рад посидеть на мешке денег, которыми являются такие фильмы".

Напомним, что в октябре 2020 года режиссер Зак Снайдер приступил к масштабным пересъемкам "Лиги справедливости", в которых участвуют некоторые исполнители ключевых ролей из оригинальной ленты. Производственный бюджет вначале оценивался в 20, затем в 30, а по последним данным, уже в 70 миллионов долларов. "Лига справедливости Зака Снайдера" будет представлена в виде мини-сериала потоковым сервисом HBO Max в 2021 году.

Источник: YouTube
30.10.2020 18:54
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 14
JENIK (Критик), постов: 5555
31 октября 2020, 13:09
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Увы, даже Уидон Марвела не смог спасти Лигу.. Так что опять вышло полное ДС...

Etan (Зритель), постов: 341
31 октября 2020, 11:08
Аватарка пользователя Etan
Больше 2 лет на сайте
2
И это достойно новости, только потому-что очередной камень в Ворнер? А если бы Майкл Дуглас сказал то же самое, но про Марвел, вы бы обвинили его в невежестве как Скорсезе?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4257
31 октября 2020, 0:07
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Был бы рад посидеть на мешке денег, коими и являются такие фильмы" - иронично это слышать от парня, который после Телохранителя постоянно забирал подобные "мешочки" на безвозвратной основе)))

AleX (Критик), постов: 5280
30 октября 2020, 23:20
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Славно потроллил )))

Skaner353 (Критик), постов: 11873
30 октября 2020, 21:41
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это как в том меме с Фордом - "Я понятия не имею что это, да и мне п...." :)

Alias (Киноман), постов: 756
30 октября 2020, 21:22
Аватарка пользователя Alias
xyzknows писал(а) 30 октября 2020, 21:11
Ну по факту он прав и здесь вступает в действие аксиома Эскобара.
Гы-гы-гы, ну он только про мешок денег тактично сказал )

xyzknows (Критик), постов: 2230
30 октября 2020, 21:11
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну по факту он прав и здесь вступает в действие аксиома Эскобара.

CheChen (Киноакадемик), постов: 13402
30 октября 2020, 20:55
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ему платят не за способности разбираться в издательствах комиксов.

yrenson (Киноман), постов: 1232
30 октября 2020, 20:30
Аватарка пользователя yrenson
Больше 7 лет на сайте
7
.....дедушка старый,ему всё равно...

SпартаK (Критик), постов: 4668
30 октября 2020, 20:23
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 10 лет на сайте
10
он хоть в курсе что играл приемного отца самого Супера,он же там был в его сценах без трико )