px

Второй сезон "Мандалорца" стартовал с высоким рейтингом

30.10.2020 23:58
Второй сезон Мандалорца стартовал с высоким рейтингом

Продолжение шоу получило высокие оценки

Второй сезон фантастического сериала "Мандалорец" получил одобрение кинокритиков. На момент публикации данной заметки, его рейтинг в системе портала Rotten Tomatoes составленный на основе почти трех десятков отзывов, достигал 96 процентов, зрительский также превышал 90 процентов.

"Более жесткий и вязкий, чем можно было бы ожидать от "Звездных войн". К счастью, тут также присутствует тонна забавных моментов и сюрпризов для тех, кто жаждет продолжения большой истории и разрешения некоторых тайн", - отметил Крис Хьюит из Empire Magazine.

"Самый захватывающий аспект премьерного эпизода второго сезона, в конечном счете, сводится к следующему: "Мандалорец" действительно доказал свое право на существование тем, как он иллюстрирует жизнь во Внешнем Кольце", - считает Лиз Шэнон Миллер из Collider.

"Даже с таким количеством реверансов в сторону прошлого "Звездных войн", "Мандалорец" не выглядит перенасыщенным. Приключения так же незатейливы, и, как и ожидалось, Малыш Йода так же мил", - написал Джек Шеферд из SFX Magazine.

Напомним, что сериал снят студией Lucasfilm в сотрудничестве с потоковым сервисом Disney+.

Источник новости: Rotten Tomatoes


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 51
Angelina (Критик), постов: 17852
31 октября 2020, 22:36
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
qwaga писал(а) 31 октября 2020, 22:22
Спасибо)А я честно и не знал до этого что это за Имхо
Я никогда не пишу "Имхо" и не думаю, что после каждого предложения надо писать про "личное мнение". По-моему, и так ясно - раз я пишу, значит это оно и есть - моё мнение.

qwaga (Зритель), постов: 755
31 октября 2020, 22:22
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
JENIK писал(а) 31 октября 2020, 19:08
А слово ИМХО для чего написано?
Спасибо)А я честно и не знал до этого что это за Имхо

JENIK (Критик), постов: 6988
31 октября 2020, 19:08
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
qwaga писал(а) 31 октября 2020, 18:59
Замечу,вы опять забыли упомянуть-это ВАШЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.
Я же вам писал посмотреть официальные цифры по кассовым ...
А слово ИМХО для чего написано?

qwaga (Зритель), постов: 755
31 октября 2020, 18:59
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
JENIK писал(а) 31 октября 2020, 18:39
Нет, у Классической атмосфера и главные герои были гораздо лучше, чем у новой трилогии, которая скучна. Имхо.
Замечу,вы опять забыли упомянуть-это ВАШЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.
Я же вам писал посмотреть официальные цифры по кассовым сборам 4,5,6 эпизода.
Вы разницу понимаете между Личным мнением и официальной статистикой кассовых сборов.
Если вы не видите разницы,то тогда понятно почему вам не нравятся сиквелы

JENIK (Критик), постов: 6988
31 октября 2020, 18:39
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
qwaga писал(а) 31 октября 2020, 17:05
Если вы посмотрите на кассовые сборы Классической Трилогии,то для вас опять же будет сюрприз.Там была точно такая ...
Нет, у Классической атмосфера и главные герои были гораздо лучше, чем у новой трилогии, которая скучна. Имхо.


qwaga (Зритель), постов: 755
31 октября 2020, 18:04
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
sergeystr писал(а) 31 октября 2020, 17:14
Старт второго сезона хороший получился да и атмосфера ЗВ как никогда есть.Вот только почему то мне Дракоша не ...
РВ-это не Канон.....РВ-это фанфик.
А теперь ещё одна пасхалорчка
По канону из жемчужины которую в конце держат в руках Тускены,можно сделать кристал для светового меча.По канону цвет светового меча зависит от цвета кристала.Я надеюсь все расмотрели какого цвета была эта жемчужина.
Какого цвета был мечь,который Рей активировала в финале Скайвокер Восход.

sergeystr (Критик), постов: 5769
31 октября 2020, 17:14
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Старт второго сезона хороший получился да и атмосфера ЗВ как никогда есть.Вот только почему то мне Дракоша не понравился,по канону он чуток другой или по РВ другой.

qwaga (Зритель), постов: 755
31 октября 2020, 17:05
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
JENIK писал(а) 31 октября 2020, 16:51
Да, я забыл написать, что это только моё мнение. Но если посмотреть рейтинги критиков и фанатов, они с каждой частью ...
Если вы посмотрите на кассовые сборы Классической Трилогии,то для вас опять же будет сюрприз.Там была точно такая же динамика по кассовым сборам)Ну вы же не назовёте Класссическую трилогию отстоем)?

JENIK (Критик), постов: 6988
31 октября 2020, 16:51
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
qwaga писал(а) 31 октября 2020, 16:37
Я свами соглашусь по поводу маштабов ЗВ,и что каждый может найти в ней что то своё.По поводу Сиквелов.....вы забыли ...
Да, я забыл написать, что это только моё мнение. Но если посмотреть рейтинги критиков и фанатов, они с каждой частью падали всё ниже. Так же и сборы..

JENIK (Критик), постов: 6988
31 октября 2020, 16:47
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
заур_багиров писал(а) 31 октября 2020, 16:40
Классный актер ,в Наркосе отлично сыграл
В Чудо-женщине ещё его видел.