px

Вин Дизель выпустил новую песню

31.10.2020 10:08
Вин Дизель выпустил новую песню

Звезда "Форсажей" занялся музыкальной карьерой

Звезда серии приключенческих боевиков Вин Дизель представил новый сингл под названием "Days Are Gone". Он был опубликован на официальной странице актера в YouTube. Ранее Дизель обещал воспользоваться вынужденной паузой в кинопроизводстве, связанной с ограничениями из-за коронавируса, чтобы посвятить себя музыкальной карьере.

"Вы все знаете, как глубоко я погружаюсь в фильмы, которые снимаю, но в этом году не было никакого кинопроизводства. А ведь артист должен иметь творческий выход... вы, кто позволил моей странице в Фейсбук первой достичь 100 миллионов подписчиков, вы, кто всегда поощрял меня выйти из зоны комфорта, спасли меня, потому что я смог освоить музыку в этом году!!! Я всегда буду любить вас", - написал он на своей странице в I.

Что касается новых актерских работ Дизеля, то в 2021 году зрители смогут увидеть фильм "Форсаж 9", релиз которого был отложен почти на год. Также ожидается, что он приступит к озвучиванию Грута для экранизации комиксов Marvel "Стражи Галактики. Часть 3", примет участие в других проектах, в том числе будет и дальше заниматься развитием сценического шоу, основанного на "Форсажах".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 17
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
1 ноября 2020, 20:16
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 31 октября 2020, 14:49
все верно. но он мог бы косить под какого-нибудь Робби Уильямса, а не под раннего Бибера.)
Лучше пускай под Энрике Иглесиаса будет косить. Такой стиль ему больше подойдёт)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
1 ноября 2020, 20:10
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Решил послушать его песни и ритмика у них, в целом, не плохая, но вот вокал - к чёрту. Серьёзно, у него голос словно он бухим эту песню записывал)))

algoritn (Критик), постов: 9089
31 октября 2020, 15:09
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
yrenson писал(а) 31 октября 2020, 15:05
Городской командос (Коммандо из пригорода) с Халком Хоганом....
Да вроде,хотя у меня в голове блуждали Зубастики и Горец-2,но по крайней мере я с эпохой не ошибся!)))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7244
31 октября 2020, 15:05
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
algoritn писал(а) 31 октября 2020, 14:53
Вспомнился отрывок из фильма...не помню какого...
Там главный герой сражался с молчаливыми громилами,но однажды ...
Городской командос (Коммандо из пригорода) с Халком Хоганом....

algoritn (Критик), постов: 9089
31 октября 2020, 14:53
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Вспомнился отрывок из фильма...не помню какого...
Там главный герой сражался с молчаливыми громилами,но однажды один из них заговорил писклявым голосом.И главный герой допёр вслух:
-Понятно почему вы всегда молчите!


Зэпп (Критик), постов: 38896
31 октября 2020, 14:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alias писал(а) 31 октября 2020, 14:44
Отстаньте, нормально всё. С брутальщиной было бы уже перебором и карикатурно, если только по-настоящему в тяжёлый ...
все верно. но он мог бы косить под какого-нибудь Робби Уильямса, а не под раннего Бибера.)

xyzknows (Критик), постов: 2448
31 октября 2020, 14:48
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alias писал(а) 31 октября 2020, 14:44
Отстаньте, нормально всё. С брутальщиной было бы уже перебором и карикатурно, если только по-настоящему в тяжёлый ...
Ладно.

Alias (Киноман), постов: 756
31 октября 2020, 14:44
Аватарка пользователя Alias
xyzknows писал(а) 31 октября 2020, 14:40
Нда... Ну ты же брутальный, Вин... Ну что за ваниль?
Даже у Джереми Реннера в его вокальном творчестве тестостерона ...
Отстаньте, нормально всё. С брутальщиной было бы уже перебором и карикатурно, если только по-настоящему в тяжёлый металл и по серьёзному, а Вин так, чисто побаловаться, поклонников порадовать

Eq Fist (Критик), постов: 15137
31 октября 2020, 14:43
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Полный шлак.

xyzknows (Критик), постов: 2448
31 октября 2020, 14:40
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нда... Ну ты же брутальный, Вин... Ну что за ваниль?
Даже у Джереми Реннера в его вокальном творчестве тестостерона больше чем у тебя.