Меню сайта
На главную страницу

Джоан Роулинг не оспаривала увольнение Джонни Деппа

Джоан Роулинг не оспаривала увольнение Джонни Деппа

Писательница Дж.К. Роулинг не оспаривала решение руководства студии Warner Bros. уволить исполнителя роли Гин-де-Вальда в фильме "Фантастические твари и где они обитают 3" Джонни Деппа. Об этом свидетельствует информация, которая оказалась в распоряжении издания The Hollywood Reporter.

Отметим, что ранее автор "поттерианы" не раз публично поддерживала актера. "Учитывая все обстоятельства, мы чувствуем себя вполне комфортно в связи с тем, что оставили оригинальный актерский состав, и более того, рады, что Джонни Депп продолжает играть ключевого персонажа", - говорила писательница в одном из интервью в 2017 году.

Сам Депп, комментируя произошедшее, заявлял, что студия "предложила ему уйти", и он согласился, так как "уважает их решение". По утверждению источников, знакомых с условиями соглашения актера с Warner Bros., его контракт предполагает выплату многомиллионного гонорара, независимо от судьбы фильма.

"Фантастические твари и где они обитают 3" будет представлен зрителям летом 2022 года. Кто заменит Джонни Деппа в актерском составе проекта, на момент написания данной заметки не было известно.

Источник: The Hollywood Reporter
10.11.2020 14:34
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 18
Kent S (Киноакадемик), постов: 25993
10 ноября 2020, 23:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
так там на нее накинулись. Если будет защищать то там вообще убьют её

yrenson (Киноман), постов: 1232
10 ноября 2020, 21:45
Аватарка пользователя yrenson
Больше 7 лет на сайте
7
Как же быстро они переобуваются) прям как в анекдоте. ....стоило один раз козу... Репутацию пытаются держать,согласно требованию современного общества)))....

Alias (Киноман), постов: 756
10 ноября 2020, 19:11
Аватарка пользователя Alias
Alias писал(а) 10 ноября 2020, 19:06
Выделите им денег кузькину мать, и чтобы по таким пустякам меня болше не беспокоили
Маковецкий, "Брат-2"... Нет, я не об этом конечно

Alias (Киноман), постов: 756
10 ноября 2020, 19:06
Аватарка пользователя Alias
Alias писал(а) 10 ноября 2020, 18:59
Страдают??/
Выделите им денег кузькину мать, и чтобы по таким пустякам меня болше не беспокоили

Зэпп (Критик), постов: 37931
10 ноября 2020, 19:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alias писал(а) 10 ноября 2020, 18:59
Страдают??/
а то. Роулинг же главный трансфобист была совсем недавно.

Alias (Киноман), постов: 756
10 ноября 2020, 18:59
Аватарка пользователя Alias
Зэпп писал(а) 10 ноября 2020, 18:48
она не в том положении, чтоб защищать каких-нибудь абьюзеров.
Но сама виновата) вырастили свою фанбазу неадекватных дивергентов - теперь страдают.
Страдают??/

Зэпп (Критик), постов: 37931
10 ноября 2020, 18:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
она не в том положении, чтоб защищать каких-нибудь абьюзеров.
Но сама виновата) вырастили свою фанбазу неадекватных дивергентов - теперь страдают.

intvindet (Киноакадемик), постов: 10060
10 ноября 2020, 18:26
Аватарка пользователя intvindet
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Seme4ka писал(а) 10 ноября 2020, 16:30
О каких "высказываниях" идет речь Или ты о том как она назвала женщину, ужасным и оскорбительным словом женщина?
Не имею малейшего понятия о чем вы говорите, я поднял совсем другой вопрос о полной руководящей вертикали Дэвида Хеймана над франшизой уже двадцать лет.

Alias (Киноман), постов: 756
10 ноября 2020, 16:32
Аватарка пользователя Alias
Seme4ka писал(а) 10 ноября 2020, 16:30
О каких "высказываниях" идет речь Или ты о том как она назвала женщину, ужасным и оскорбительным словом женщина?
... неравноправным (словом)

Seme4ka (Зритель), постов: 208
10 ноября 2020, 16:30
Аватарка пользователя Seme4ka
Больше 5 лет на сайте
5
intvindet писал(а) 10 ноября 2020, 15:30
Ничего она не породила, она конечно автор, которая придумала эту чудесную вселенную, но отцом основателем по прежнему остается Дэвид Хейман. Фактически, он отвечает за все кино наследие «Поттерианы» и ...
О каких "высказываниях" идет речь Или ты о том как она назвала женщину, ужасным и оскорбительным словом женщина?