px

WarnerMedia анонсировала новые сокращения

10.11.2020 23:17
WarnerMedia анонсировала новые сокращения

Глава компании проинформировал о "трудных временах"

Корпорация WarnerMedia анонсировала новые значительные сокращения персонала. По сведениям The Hollywood Reporter, ее руководитель Джейсон Киллар проинформировал сотрудников о том. что наступили "сложные времена". "Сегодня мы пришли к ряду трудных решений, которые приведут к тому, что команда WarnerMedia станет меньше", - говорится в его меморандуме.

Точное число попадающих под сокращение не называется.

Напомним, что WarnerMedia уже пережила исход части руководителей высшего звена с момента первого объявления о грядущей реорганизации. Так, глава WarnerMedia Entertainment Боб Гринблатт и президент TBS, TNT и TruTV Кевин Рейли покинули компанию в августе 2020 года. Затем, в октябре, председатель правления Warner TV Group Питер рот объявил, что покинет компанию в начале 2021 года.

Как полагают эксперты, программа сокращений будет реализовываться в рамках реструктуризации, являющейся частью долгосрочной стратегии компании по выстраиванию бизнеса вокруг недавно запущенного стримера HBO Max. Отметим, что именно с его помощью будет представлена зрителям "Лига справедливости Зака Снайдера" - состоящий из четырех эпизодов мини-сериал.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 28
Andrew (Главный редактор), постов: 73229
11 ноября 2020, 11:00
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 11 ноября 2020, 10:58
У меня нет призвания на полном серьезе пресмыкаться перед любой студией включая Disney, вот в чем разница.
Да, вы просто с логикой не дружите:) Или в упорстве своем делаете вид, что не дружите:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
11 ноября 2020, 10:58
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 ноября 2020, 9:58
У вас есть странное призвание на полном серьезе не видеть разницу между сокращением персонала НЕ работающего ...
У меня нет призвания на полном серьезе пресмыкаться перед любой студией включая Disney, вот в чем разница.

Alias (Киноман), постов: 756
11 ноября 2020, 10:49
Аватарка пользователя Alias
SF Freddy писал(а) 10 ноября 2020, 23:43
У них там еще есть кого сокращать?))
😀

Andrew (Главный редактор), постов: 73229
11 ноября 2020, 9:58
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 11 ноября 2020, 9:42
А вы легко это восприняли в отличии от тех кто там работал, проще сказать чем сделать. Наверное у меня просто нет ...
У вас есть странное призвание на полном серьезе не видеть разницу между сокращением персонала НЕ работающего по независящим от компании причинам подразделения, которое в иной обстановке было бы очень прибыльным, и сокращением сотрудников работающего подразделения:) И если вы не видите разницы, вам ее не объяснить:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 ноября 2020, 9:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 11 ноября 2020, 9:42
А вы легко это восприняли в отличии от тех кто там работал, проще сказать чем сделать. Наверное у меня просто нет ...
никто не виноват, что люди были заняты в той сфере, в которой случился простой.
Если в колхозе сдохли все коровы, то доярок все равно надо держать до пенсии на зарплате на тех же должностях? никто не платит за безделье.
Но если из-за коров еще уволить трактористов и агронома - тут уже стоит задуматься - а в коровах ли дело.


Eq Fist (Критик), постов: 15137
11 ноября 2020, 9:51
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Зэпп писал(а) 11 ноября 2020, 9:28
а это нормально вообще платить тем, кто не работает, потому что парк фактически не функционирует? где такое вообще ...
Ну бразеры в этом году сильнее всех отличились. Накинуди проценты на прокат довода, что киносети не увидили профита. Дали не единожды денег на провальный фильм. Выгняли Деппа, потому что потому. Гении, не иначе.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
11 ноября 2020, 9:42
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
SF Freddy писал(а) 11 ноября 2020, 9:05
При этом когда произойдет востановление работы, то именно эти уволенные работники будуть впервую очередь приняты ...
А у уорнеров такого скилла нет, я так понимаю)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
11 ноября 2020, 9:42
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 11 ноября 2020, 9:28
а это нормально вообще платить тем, кто не работает, потому что парк фактически не функционирует? где такое вообще ...
А вы легко это восприняли в отличии от тех кто там работал, проще сказать чем сделать. Наверное у меня просто нет такого призвания защищать Disney любой ценой и по любому поводу. Виноват)

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 ноября 2020, 9:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 11 ноября 2020, 8:26
А вы расскажите нам как годовалый простой Disneyland park в Калифорнии судя по вчерашним прогнозам откроются следующей ...
а это нормально вообще платить тем, кто не работает, потому что парк фактически не функционирует? где такое вообще есть?
эти люди сейчас могут заниматься более полезными делами, а потом вернутся на свои места. в чем претензия-то?

а кого сократили уорнеры? вероятно, это специалисты из производственных отделений, которые могли бы работать, но на них просто не хватает денег.
Отдали на Снайдеркат последнее.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
11 ноября 2020, 9:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 11 ноября 2020, 8:26
А вы расскажите нам как годовалый простой Disneyland park в Калифорнии судя по вчерашним прогнозам откроются следующей ...
При этом когда произойдет востановление работы, то именно эти уволенные работники будуть впервую очередь приняты на работу. Есть разница?