px

Кейт Уинслет гордится победой над Томом Крузом

12.11.2020 13:34
Кейт Уинслет гордится победой над Томом Крузом

Актриса побила рекорд коллеги по длительности нахождения под водой

Известная британская актриса Кейт Уинслет гордится тем, что улучшила достижение коллеги по цеху Тома Круза по длительности нахождения под водой без аппаратов для дыхания. Такое признание она сделала в беседе с корhеспондентами издания ET Online,

"Это было великолепно, я очень гордилась собой, и, вероятно, я никогда не смогу повторить это снова. Мне удалось добиться такого результата после четырех недель довольно интенсивных тренировок, произошло это в большом резервуаре, который используется для подготовки дайверов . И мне это понравилось", - сказала она.

Отметим, что умение задерживать дыхание на столь длительный срок потребовалось актрисе для съемок в фантастическом фильме "Аватар 2", в котором ей довелось исполнить роль существа из подводного мира Пандоры. В общей сложности Уинслет смогла продержаться под водой на одном вдохе более семи минут.

Актриса также призналась, что для нее была неожиданной реакция на ее достижение. "Это так забавно, потому что я не читаю обзоры и комментарии в медиа. У меня нет аккаунта в I, я как будто просто полностью отключена от этой части жизни. Итак, всю эту неделю и неделю до этого ко мне подходили люди и говорили: "О боже, семь минут и 14 секунд?", - добавила она.

Напомним, что Том Круз задерживал дыхание на шесть минут для съемок отдельных сцен фильма из серии "Миссия невыполнима".

Источник новости: ET Online


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 28
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
12 ноября 2020, 15:19
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Че такие злые-то?)) Классно же

Alias (Киноман), постов: 756
12 ноября 2020, 15:02
Аватарка пользователя Alias
George писал(а) 12 ноября 2020, 14:57
Для окончательной победы ей нужно забраться на Бурдж-Халифу, пролететь снаружи самолета, упасть с вертолета и ...
Всё в процессе - Аватар 3)

George (Киноакадемик), постов: 10523
12 ноября 2020, 14:57
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Для окончательной победы ей нужно забраться на Бурдж-Халифу, пролететь снаружи самолета, упасть с вертолета и многое-многое другое)) Удачи ей в этом)

заур_багиров (Критик), постов: 2636
12 ноября 2020, 14:17
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Том и Уинслет?? Хмм интересненко))

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
12 ноября 2020, 14:16
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 12 ноября 2020, 14:02
есть в реальном времени видео, где она более 7 минут не дышит под водой?
Точно есть десятки людей, которые были тому свидетелями и опровергли бы эти утверждения, если бы это было враньем.

Alias (Киноман), постов: 756
12 ноября 2020, 14:09
Аватарка пользователя Alias
SF Freddy писал(а) 12 ноября 2020, 14:02
есть в реальном времени видео, где она более 7 минут не дышит под водой?
Аватар 2? Пока нету)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
12 ноября 2020, 14:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
есть в реальном времени видео, где она более 7 минут не дышит под водой?

darkwhite (Критик), постов: 31333
12 ноября 2020, 13:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
- Я тебя победила
- Да я тебя даже не знаю