px

Релиз "Охотника на монстров" перенесен на 2021 год

Релиз Охотника на монстров перенесен на 2021 год

Экранизация популярной игры с Миллой Йовович не выйдет в 2020 году

Экранизация популярной игры "Охотник на монстров" не выйдет в России в 2020 году. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе студии Sony Pictures, поступившем в редакцию издания "Новости кино". Фильм, в котором главную роль сыграла Милла Йовович, и который ранее планировалось представить зрителям 3 декабря, теперь заявлен на 14 января.

Причина коррекции прокатного графика не уточняется, но, вероятнее всего, она связана с новыми ограничениями, введенными правительством Москвы. Отметим, что согласно указу мэра столицы, с 13 ноября по 15 января кинотеатры смогут заполнять не более 25 процентов от общей вместимости залов.

Бюджет экранизации оценивается всего в 60 миллионов долларов, и в прежние времена у него не возникло бы проблем с окупаемостью. Однако в конце 2020 года многие страны вновь ввели жесткие карантины и запретили гражданам посещать развлекательные заведения.

Напомним, что "Monster Hunter" - консольная игра в жанре RPG, которую создала и развивает компания Capcom. По сюжету, игрок охотится на различных монстров, собирая новые виды вооружений и доспехов и увеличивая свой боевой опыт. В 2018 году был представлен пятый по счету эпизод игры под названием "Monster Hunter: World".

12.11.2020 23:09
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 24
Зэпп (Критик), постов: 38896
15 ноября 2020, 0:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 15 ноября 2020, 0:24
Меня вообще возбуждает реакция людей))Мы когда ходили в бассейн, на нас все пялились))
Знаешь как это заводит))))
не знаю. куколдизм какой-то.

Текстолит (Критик), постов: 60322
15 ноября 2020, 0:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 15 ноября 2020, 0:19
то есть тебя именно такие реакции заводят? просто восхититься мало будет..
Меня вообще возбуждает реакция людей))Мы когда ходили в бассейн, на нас все пялились))
Знаешь как это заводит))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 ноября 2020, 0:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 15 ноября 2020, 0:17
и ЧТО вы все будете выкладывать видео какая у вас реакция на лице? как у вас встает?)Без монтажа?)))
то есть тебя именно такие реакции заводят? просто восхититься мало будет..

Текстолит (Критик), постов: 60322
15 ноября 2020, 0:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 14 ноября 2020, 1:06
Еще читал, что Джолли с Абрамовичем помолвились))))))))))
я даже этой новости не читал)Видно, что мне они вообще не интересны))

Текстолит (Критик), постов: 60322
15 ноября 2020, 0:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 14 ноября 2020, 23:57
пруфы на форум давай. ты же говорил, что кайфуешь, когда мужики на нее заглядываются.
смелее. окажем тебе услугу.
и ЧТО вы все будете выкладывать видео какая у вас реакция на лице? как у вас встает?)Без монтажа?)))


Зэпп (Критик), постов: 38896
14 ноября 2020, 23:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 14 ноября 2020, 23:45
Я с самого начала думал что их отношения не будут долгими:-)
Ана - просто симпатичная, Моя Женщина гораздо красивее)
пруфы на форум давай. ты же говорил, что кайфуешь, когда мужики на нее заглядываются.
смелее. окажем тебе услугу.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
14 ноября 2020, 23:52
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 14 ноября 2020, 23:45
Я с самого начала думал что их отношения не будут долгими:-)
Ана - просто симпатичная, Моя Женщина гораздо красивее)
))) Хант, один ты на позитиве))) Привет твоей красотке))

Текстолит (Критик), постов: 60322
14 ноября 2020, 23:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 13 ноября 2020, 8:35
А что в этом хорошего? Ты Ану хочешь чтоль?
Я с самого начала думал что их отношения не будут долгими:-)
Ана - просто симпатичная, Моя Женщина гораздо красивее)

Rimdar (Критик), постов: 7884
14 ноября 2020, 1:06
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
HUNTERX писал(а) 13 ноября 2020, 6:27
Но САМАЯ ЛУЧШАЯ НОВОСТЬ - БЕНЯ расстался с Аной де Армас))))))))))))))))))))))
Еще читал, что Джолли с Абрамовичем помолвились))))))))))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
13 ноября 2020, 14:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 ноября 2020, 11:36
А как же Марго?:)
Она пока занята.
Но свободна еще Элизабет Олсен.