Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Джон Уик с собакойМалыш ЙодаБеззубикДемогоргонХарли КвиннНазгулПеннивайз
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Релиз "Охотника на монстров" перенесен на 2021 год

Релиз "Охотника на монстров" перенесен на 2021 год

Экранизация популярной игры "Охотник на монстров" не выйдет в России в 2020 году. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе студии Sony Pictures, поступившем в редакцию издания "Новости кино". Фильм, в котором главную роль сыграла Милла Йовович, и который ранее планировалось представить зрителям 3 декабря, теперь заявлен на 14 января.

Причина коррекции прокатного графика не уточняется, но, вероятнее всего, она связана с новыми ограничениями, введенными правительством Москвы. Отметим, что согласно указу мэра столицы, с 13 ноября по 15 января кинотеатры смогут заполнять не более 25 процентов от общей вместимости залов.

Бюджет экранизации оценивается всего в 60 миллионов долларов, и в прежние времена у него не возникло бы проблем с окупаемостью. Однако в конце 2020 года многие страны вновь ввели жесткие карантины и запретили гражданам посещать развлекательные заведения.

Напомним, что "Monster Hunter" - консольная игра в жанре RPG, которую создала и развивает компания Capcom. По сюжету, игрок охотится на различных монстров, собирая новые виды вооружений и доспехов и увеличивая свой боевой опыт. В 2018 году был представлен пятый по счету эпизод игры под названием "Monster Hunter: World".

12.11.2020 23:09
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 24
Зэпп (Критик), постов: 36884
15 ноября 2020, 0:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 15 ноября 2020, 0:24
Меня вообще возбуждает реакция людей))Мы когда ходили в бассейн, на нас все пялились))
Знаешь как это заводит))))
не знаю. куколдизм какой-то.

HUNTERX (Критик), постов: 46224
15 ноября 2020, 0:24
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 15 ноября 2020, 0:19
то есть тебя именно такие реакции заводят? просто восхититься мало будет..
Меня вообще возбуждает реакция людей))Мы когда ходили в бассейн, на нас все пялились))
Знаешь как это заводит))))

Зэпп (Критик), постов: 36884
15 ноября 2020, 0:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 15 ноября 2020, 0:17
и ЧТО вы все будете выкладывать видео какая у вас реакция на лице? как у вас встает?)Без монтажа?)))
то есть тебя именно такие реакции заводят? просто восхититься мало будет..

HUNTERX (Критик), постов: 46224
15 ноября 2020, 0:18
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 14 ноября 2020, 1:06
Еще читал, что Джолли с Абрамовичем помолвились))))))))))
я даже этой новости не читал)Видно, что мне они вообще не интересны))

HUNTERX (Критик), постов: 46224
15 ноября 2020, 0:17
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 14 ноября 2020, 23:57
пруфы на форум давай. ты же говорил, что кайфуешь, когда мужики на нее заглядываются.
смелее. окажем тебе услугу.
и ЧТО вы все будете выкладывать видео какая у вас реакция на лице? как у вас встает?)Без монтажа?)))

Зэпп (Критик), постов: 36884
14 ноября 2020, 23:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 14 ноября 2020, 23:45
Я с самого начала думал что их отношения не будут долгими:-)
Ана - просто симпатичная, Моя Женщина гораздо красивее)
пруфы на форум давай. ты же говорил, что кайфуешь, когда мужики на нее заглядываются.
смелее. окажем тебе услугу.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22262
14 ноября 2020, 23:52
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 14 ноября 2020, 23:45
Я с самого начала думал что их отношения не будут долгими:-)
Ана - просто симпатичная, Моя Женщина гораздо красивее)
))) Хант, один ты на позитиве))) Привет твоей красотке))

HUNTERX (Критик), постов: 46224
14 ноября 2020, 23:45
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 13 ноября 2020, 8:35
А что в этом хорошего? Ты Ану хочешь чтоль?
Я с самого начала думал что их отношения не будут долгими:-)
Ана - просто симпатичная, Моя Женщина гораздо красивее)

Сейчас на сайтеRimdar (Критик), постов: 2946
14 ноября 2020, 1:06
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
HUNTERX писал(а) 13 ноября 2020, 6:27
Но САМАЯ ЛУЧШАЯ НОВОСТЬ - БЕНЯ расстался с Аной де Армас))))))))))))))))))))))
Еще читал, что Джолли с Абрамовичем помолвились))))))))))

Kent S (Киноакадемик), постов: 24746
13 ноября 2020, 14:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 13 ноября 2020, 11:36
А как же Марго?:)
Она пока занята.
Но свободна еще Элизабет Олсен.