px

"Пила" удостоилась записи в книге рекордов Гиннесса

23.07.2010 10:29

Кинофраншиза признана самым успешным сериалом в жанре "хоррор"

Популярная кинофраншиза "Пила" удостоилась записи в книге рекордов Гиннеса как самый успешный сериал в жанре "хоррор". Об этом сообщает агентство Reuters.

"Я до сих пор не могу в это поверить. То, что нам удалось превзойти такие знаменитые брэнды, как "Пятница 13", "Кошмар на улице Вязов" и "Хэллоуин", стало откровением для всех, кто работал над нашими фильмами, и киностудии Lionsgate", - прокомментировал известие продюсер проекта Марк Берг.

Напомним, что сейчас франшиза "Пила" состоит из шести фильмов. В октябре 2010 года выходит седьмая серия, которая будет выпущена в 3D-формате.



Всего комментариев: 16
VASAL (Зритель), постов: 393
25 июля 2010, 12:29
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
ПОЗДРАВЛЯЮ

Стася (Киноман), постов: 6738
24 июля 2010, 8:43
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 23 июля 2010, 22:07
Как говорят в мексике: "Ay, Caramba!". Не нравится мне сей хоррор. Еле связная серия однообразных фильмов с претензией ...
Да, третью я тоже не досмотрела.....первые две ещё ничего))*

SaGat (Зритель), постов: 157
24 июля 2010, 8:35
Аватарка пользователя SaGat
Больше 13 лет на сайте
13
Глубиный смысл там как раз-таки и есть!!!

Guest (Критик), постов: 3426
23 июля 2010, 22:07
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как говорят в мексике: "Ay, Caramba!". Не нравится мне сей хоррор. Еле связная серия однообразных фильмов с претензией на наличие глубинного смысла. Дальше 3-ей части смотреть уже не мог (да и 3-ю, честно говоря, не досмотрел). Не впечатлило.

SaGat (Зритель), постов: 157
23 июля 2010, 22:00
Аватарка пользователя SaGat
Больше 13 лет на сайте
13
Пила отличный хоррор-сериал!


squirrel (Зритель), постов: 638
23 июля 2010, 18:44
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 23 июля 2010, 16:19
Вот именно!!
Меня только на три фильма хватило...дальше интерес отпал!!
после первого сразу сказала: Это я смотреть НЕ буду!!!

A L I E N (Киноман), постов: 808
23 июля 2010, 18:23
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Очень нравится мне этот сериал, какждый год жду новую часть и не разочаровываюсь. Обязательно посмотрю седьмой фильм.

Авгур (Критик), постов: 2919
23 июля 2010, 17:53
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Один из лучших представителей жанра хоррор, каждую из 6 частей пересматривал раз по 10! Действительно яркая идея! С удовольствием посмотрю 7 часть! Жду!

Стася (Киноман), постов: 6738
23 июля 2010, 16:19
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 23 июля 2010, 16:14
полностью согласна)))
Вот именно!!
Меня только на три фильма хватило...дальше интерес отпал!!

squirrel (Зритель), постов: 638
23 июля 2010, 16:14
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
Semka писал(а) 23 июля 2010, 12:29
Обычный ужастик... Мне двух частей вполне хватило) Фильм на один раз.
полностью согласна)))