Меню сайта
На главную страницу

Объявлена дата премьеры сериала "ВандаВижен"

Объявлена дата премьеры сериала "ВандаВижен"

Киностудия Marvel и потоковый сервис Disney+ назначили дату премьеры первого сезона сериала "ВандаВижен", которым планируется продолжить историю популярных персонажей полнометражных экранизаций комиксов. По сведениям издания The Hollywood Reporter, он будет представлен зрителям 15 января 2021 года.

Напомним, что первый трейлер сериала "ВандаВижен", представленный в сентябре 2020 года, установил ряд абсолютных рекордов. Так, всего за сутки у него оказалось более 53 миллионов просмотров на различных цифровых площадках, и это было лучшее достижение в истории телевизионных проектов и потоковых сервисов. Помимо этого ролик обогнал по числу просмотров все видеорекламы полнометражных фильмов, представленные в 2020 году.

Главные роли исполнили Пол Беттани и Элизабет Олсен. Действие будет происходить после событий "Мстителей 4" и значительная его часть в альтернативной реальности, которую создала Алая Ведьма после гибели Вижена. Появится ли в кадре кто-то еще из команды Мстителей, пока неизвестно.

Сериал планировалось выпустить в конце 2020 года. но пандемия коронавируса внесла коррективы в производственный план.

Источник: The Hollywood Reporter
13.11.2020 17:32
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 8
Andrew (Главный редактор), постов: 64596
13 ноября 2020, 19:45
Аватарка пользователя Andrew
xyzknows писал(а) 13 ноября 2020, 19:40
Ну хорошо, хорошо...
Сделаю за Вас вашу работу, развернув подробнее:
Студия WB сейчас рассматривает два варианта развития событий. Либо очередной перенос релиза картины на лето следующего года, ...
Делайте за себя. Это я знал вчера утром:) Пока никаких решений не принято.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 19524
13 ноября 2020, 19:40
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В общем, проводим только Бублик) Там хоть номинантов набрать можно с десяток)

xyzknows (Критик), постов: 2227
13 ноября 2020, 19:40
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 ноября 2020, 19:34
нет, не перенесли пока, не сейте панику
Ну хорошо, хорошо...
Сделаю за Вас вашу работу, развернув подробнее:
Студия WB сейчас рассматривает два варианта развития событий. Либо очередной перенос релиза картины на лето следующего года, либо запланированная на 25 декабря 2020 года премьера в кинотеатрах и последующий выход фильма на HBO Max в январе 2021 года.
Так нормально?

Andrew (Главный редактор), постов: 64596
13 ноября 2020, 19:34
Аватарка пользователя Andrew
xyzknows писал(а) 13 ноября 2020, 19:07
К чертям "вандувижена"! ЧЖ перенесли! Скорее клепайте скарбрезную новость!
нет, не перенесли пока, не сейте панику

xyzknows (Критик), постов: 2227
13 ноября 2020, 19:08
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Декабрьский прокат мертв...

xyzknows (Критик), постов: 2227
13 ноября 2020, 19:07
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
К чертям "вандувижена"! ЧЖ перенесли! Скорее клепайте скарбрезную новость!

JENIK (Критик), постов: 5555
13 ноября 2020, 18:41
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Крутой будя сериал, там Ванда потом в Стрэндже будет безумию вытворять...
Не для всех он, наверное, но все равно все глянут и заценят... )

sergeystr (Критик), постов: 5449
13 ноября 2020, 18:19
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 8 лет на сайте
8
Где то прочёл,что на данный момент у Дисней+ 73 миллиона подписчиков,не плохо за год то.