px

Disney+ перезапустит "Черного Плаща"

15.11.2020 10:43
Disney+ перезапустит Черного Плаща

Потоковый сервис готовит новую версию популярного мультфильма

Потоковый сервис Disnet+ намерен возродить один из популярных в прошлом супергероических проектов "Черный Плащ" (1991-1992). Как отмечает издание Variety, речь идет об анимационном сериала, посвященном Черному Плащу. Его события происходили в той же вселенной, что действие "Утиных историй"

В центре сюжета супергерой-селезень, а также ряд его помощников и ассистентов, таких как Зигзаг Маккряк, приемная дочь главного героя Гусена и иные. Девизом персонажа является фраза: "Я - ужас, летящий на крыльях ночи". Сериал, демонстрировавшийся с 1991 по 1991 год был полон комических элементов и по концепции напоминал истории о Зеленом Шершне.

Утверждается, что на данный момент у проекта еще нет сценариста, известно лишь, что одним из исполнительных продюсеров будет Сет Роген. Сроки работ и возможный релизный график пока не называются. Напомним, что ранее компания Walt Disney перезапустила и сами "Утиные истории". Новая версия сериала была представлена зрителям в 2017 году. В ней упоминался и Черный Плащ, сначала как герой старого телевизионного шоу, а затем и как действительно существующий герой.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 54
Alias (Киноман), постов: 756
15 ноября 2020, 16:51
Аватарка пользователя Alias
Alias писал(а) 15 ноября 2020, 16:46
Не обращай внимания:)
Если честно - заплаканная сижу, в слезах

Alias (Киноман), постов: 756
15 ноября 2020, 16:46
Аватарка пользователя Alias
Alias писал(а) 15 ноября 2020, 16:46
Напиши (почему так сложно удержаться от этита "дочка"?). А можно без обязательств пошутить? (не отвечай, ты ...
Не обращай внимания:)

Alias (Киноман), постов: 756
15 ноября 2020, 16:46
Аватарка пользователя Alias
Кэтти-бри писал(а) 15 ноября 2020, 15:51
Сложно писать про кино, которое не смотришь.
Может, на "Королевский гамбит" напишу:)
Напиши (почему так сложно удержаться от этита "дочка"?). А можно без обязательств пошутить? (не отвечай, ты жк кэтти бри там людиссорятсятелевизорымаркетуют

JENIK (Критик), постов: 6988
15 ноября 2020, 16:42
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дисней может классно перезапускать, как показал Аладдин, Книга джунглей..

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 ноября 2020, 15:51
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alias писал(а) 15 ноября 2020, 14:10
Это не ты уныл, или я уныл - Ксен итак ушёл из Киноакадемиков. Возможно, вы, такие-сякие просто дураки или не понимаете ...
Сложно писать про кино, которое не смотришь.
Может, на "Королевский гамбит" напишу:)


Alias (Киноман), постов: 756
15 ноября 2020, 14:14
Аватарка пользователя Alias
На "беды с башкой" обратил внимание. Вы и дальше будете практивировать? - Я зайду, возможно...

Alias (Киноман), постов: 756
15 ноября 2020, 14:10
Аватарка пользователя Alias
Евгений S.h. писал(а) 15 ноября 2020, 13:39
Только свистни, он появится:)
Это не ты уныл, или я уныл - Ксен итак ушёл из Киноакадемиков. Возможно, вы, такие-сякие просто дураки или не понимаете с Кэтти бри, но административный ресурс это прошлое, а вы ничего не пишете. Того, что актуально

Alias (Киноман), постов: 756
15 ноября 2020, 14:05
Аватарка пользователя Alias
Евгений S.h. писал(а) 15 ноября 2020, 13:39
Только свистни, он появится:)
Хоумлендер, Тони Старк - все эти пиратские просмотры фильмов сводят с ума, там есть хотя бы возможность... Постой, это не ЕГЭ?..

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11307
15 ноября 2020, 13:39
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Только свистни, он появится:)

xyzknows (Критик), постов: 2448
15 ноября 2020, 13:23
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Disney много чего хочет перезапустить, только вот, к сожалению, качественно нового изобрести ничего уже не в силах... Творческая импотенция и привычка плясать на костях прошлых проектов, чтобы, не приведи "богоспасаемая мышь", не уйти в финансовый минус.