Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДинопулЧокоАсока с мечомГодзиллаУоттоХарли Квинн
1390 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

В "Черной пантере 2" не будет использоваться образ Чэдвика Боузмана

В "Черной пантере 2" не будет использоваться образ Чэдвика Боузмана

Исполнительный продюсер кинокомикса "Черная пантера" Виктория Алонсо категорически опровергла слухи о том, что при производстве сиквела "Черная пантера 2" будет использоваться "цифровая копия" покойного Чэдвика Боузмана, сыгравшего главную роль в оригинальной картине. Слова продюсера приводит издание Deadline.

"Нет. Есть только один Чэдвик, и его больше нет с нами. К сожалению, наш король умер в реальной жизни, а не в вымышленной, и нам требуется время, чтобы понять, как продолжить эту историю и как почтить эту главу. Это ужасно и болезненно, если честно. Чэдвик был не только замечательным человеком все пять лет, что мы провели вместе, но я считаю, что его вклад в качестве его героя возвысил нас как компанию, и оставил свой след в истории".

Съемки "Черной пантеры 2" запланированы на начало 2021 года с последующим релизом в 2022. Райан Куглер вернется в качестве сценариста и режиссера.

"Я знаю, что иногда в производстве проходят два или три месяца, и мы говорим – слишком много времени прошло. Не в этом случае. Нам придется серьезно поразмыслить о том, что мы сделаем и как мы это сделаем. И решить, как воздать уважение франшизе", - добавила Алонсо.

Источник: Deadline
16.11.2020 21:16
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 27
Зэпп (Критик), постов: 38834
16 ноября 2020, 22:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 16 ноября 2020, 22:13
сказать прямо. как и в приведенном ниже примером с Керри Фишер. Цифры не будет, используем черновые кадры из неиспользованного материала к прошлым лентам
еще скажут, если действительно есть такой вариант.
Мне кажется, это реалистичная версия.

123456789 (Критик), постов: 11426
16 ноября 2020, 22:13
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 16 ноября 2020, 21:51
я и думаю, что ее сняли. просто не знают, как сказать.
сказать прямо. как и в приведенном ниже примером с Керри Фишер. Цифры не будет, используем черновые кадры из неиспользованного материала к прошлым лентам

Зэпп (Критик), постов: 38834
16 ноября 2020, 21:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alias писал(а) 16 ноября 2020, 21:54
О да! Существующий Боузманкат)))
Щас скорбящие немного успокоятся, пойдет информация "нуу... у нас там осталось немного лишних кадров с Чэдвиком"
А в итоге окажется, как с принцессой Леей. на целую сюжетную линию материал.

Alias (Киноман), постов: 756
16 ноября 2020, 21:54
Аватарка пользователя Alias
Зэпп писал(а) 16 ноября 2020, 21:51
я и думаю, что ее сняли. просто не знают, как сказать.
О да! Существующий Боузманкат)))

Зэпп (Критик), постов: 38834
16 ноября 2020, 21:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 16 ноября 2020, 21:47
Думаю, что скрыли, иначе у студии не было бы проблем с достойным завершением истории для героя. Сцену увода героя сняли бы уже
я и думаю, что ее сняли. просто не знают, как сказать.

123456789 (Критик), постов: 11426
16 ноября 2020, 21:47
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 16 ноября 2020, 21:41
а ее скрыли?
Ведь слухи, что Шури станет новой Пантерой были очень давно.
я думал, что уже тогда Студия страховалась.
Думаю, что скрыли, иначе у студии не было бы проблем с достойным завершением истории для героя. Сцену увода героя сняли бы уже

Зэпп (Критик), постов: 38834
16 ноября 2020, 21:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 16 ноября 2020, 21:41
Блин, замкнутый круг какой-то получается. Если они не станут использовать цифру Боузмана, то его, скорей всего, крайне нелепо сольют за кадром, а если будут, то в этом сразу почувствуется какая-то фальш. ...
у меня было подозрение, что к такому варианту могли готовиться.
Слухи про Шури-Пантеру были давно.
ведь Марвел могли снять какие-то кадры со смертью или прощанием с героем еще во время работы над прошлыми проектами (даже не зная, что тот болен)
Просто потому что предусмотрительные. а пока не говорят прямо, чтоб не вызвать неодобрение фанатов.

Alias (Киноман), постов: 756
16 ноября 2020, 21:46
Аватарка пользователя Alias
Зэпп писал(а) 16 ноября 2020, 21:40
Фальш, в основном, "чувствуют" те, кто заранее в курсе, что есть подмена.
тут ведь и предвзятость играет роль.
а так - думаю, скоро уловить подделку будет совсем сложно.
Дипфейки ...
Ну, про смерть актёра-то узнаешь. А если студия будет хорошую цифровую копию намеренно выдавать за игру актёра, то это крайне странно

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4467
16 ноября 2020, 21:44
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 16 ноября 2020, 21:40
Фальш, в основном, "чувствуют" те, кто заранее в курсе, что есть подмена.
тут ведь и предвзятость играет роль.
а так - думаю, скоро уловить подделку будет совсем сложно.
Дипфейки ...
Ну, я думаю только лет через 10 технологии станут настолько продвинутыми. Сейчас, пока, всё таки "воскресать", да даже убивать героя - весьма трудная задача

Сейчас на сайтеSпартаK (Критик), постов: 4754
16 ноября 2020, 21:42
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 10 лет на сайте
10
кто пантерой будет?вот в чем вопрос.