Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
НарутоАсока с мечомДэдпул строительСаллиСириус Блэк - песХарли КвиннПатрик Бэйтман
1490 руб.
1290 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1990 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Звезда "Черной пантеры" стал самым сексуальным человеком планеты

Звезда "Черной пантеры" стал самым сексуальным человеком планеты

Звезда экранизации комиксов Marvel "Черная пантера" и боксерской драмы "Крид: Наследие Рокки" Майкл Б. Джордан возглавил ежегодный рейтинг журнала People "Самый сексуальный человек планеты". Победитель 2020 года был представлен в программе популярного американского телеведущего Джимми Киммела.

Последний предложил зрителям с помощью наводящих вопросов самим угадать имя победителя, который находился в студии в скрывающем фигуру и лицо костюме. Анониму, в частности, были заданы вопросы "снимается ли он в кино", "является ли он членом команды Мстителей", "сколько у него подписчиков в Instagram" и "не играл ли он Аквамена". После нескольких неверных предположений зрителям все же удалось определить, кто скрывается под маской.

Актер признался, что ранее его друзья неоднократно шутили, что "именно это звание он никогда не получит". "Так что это очень круто - оказаться в таком клубе", - прокомментировал он.

Отметим, что в 2021 году все поклонники творчества Майкла Б. Джордана смогут оценить его новую работу в политическом триллере под названием "Без жалости", который снят по мотивам произведения Тома Клэнси. Изначально фильм предполагалось выпустить в прокат, но затем студия Paramount продала проект потоковому сервису Amazon.

Источник: People
18.11.2020 10:00
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 20
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6717
18 ноября 2020, 15:29
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 18 ноября 2020, 15:21
Вас заклюют за "блэкфэйс".
Не успеют:) Товарищ Сталин сразу расстреляет этих ворон:)

xyzknows (Критик), постов: 2215
18 ноября 2020, 15:21
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 18 ноября 2020, 15:07
Куплю гуталин, обмажусь и сново буду в пятёрке красавчиков......
Вас заклюют за "блэкфэйс".

LivEricsen2 (Критик), постов: 3547
18 ноября 2020, 15:17
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 5 лет на сайте
5
А голосовал то кто? точно не я

yrenson (Киноман), постов: 1209
18 ноября 2020, 15:07
Аватарка пользователя yrenson
Больше 7 лет на сайте
7
Куплю гуталин, обмажусь и сново буду в пятёрке красавчиков......

Soundwave (Киноман), постов: 2014
18 ноября 2020, 14:31
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 2 лет на сайте
2
Кто голосовал? Черные братишки и их белые куколды?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4083
18 ноября 2020, 14:17
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 18 ноября 2020, 12:33
И одни мужики в комментах лол
Прессухе Джордана завидуют просто. Ну я с недавних пор свободен, так что мне нечего бояться, от меня никто уже к нему не убежит)))

OlegD (Киноакадемик), постов: 12061
18 ноября 2020, 14:15
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xyzknows писал(а) 18 ноября 2020, 12:44
А чего они... Того самого... Нам же завистно... Теперь об нем все дамы станут мечтать и вожделеть его.
А нам, простым белым парням как теперь быть?
Вот мы и объединяемся перед лицом общей угрозы.
Avengers, ...
Вот оправдывайтесь теперь))

Сейчас на сайтеOmaticaya (Зритель), постов: 151
18 ноября 2020, 13:55
Аватарка пользователя Omaticaya
Больше 3 лет на сайте
3
Поддерживаю

xyzknows (Критик), постов: 2215
18 ноября 2020, 12:44
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 18 ноября 2020, 12:33
И одни мужики в комментах лол
А чего они... Того самого... Нам же завистно... Теперь об нем все дамы станут мечтать и вожделеть его.
А нам, простым белым парням как теперь быть?
Вот мы и объединяемся перед лицом общей угрозы.
Avengers, assemble"

Alias (Киноман), постов: 756
18 ноября 2020, 12:40
Аватарка пользователя Alias
OlegD писал(а) 18 ноября 2020, 12:33
И одни мужики в комментах лол
Дамы просто все в полуобморочном состоянии и благоговейном трепете, видимо)