Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки из любимых игр
Джонни СильверхендЭллиСара РайдерЛара КрофтГеральтЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1470 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Чудо-женщину 2" выпустят одновременно в кинотеатрах и на HBO Max

"Чудо-женщину 2" выпустят одновременно в кинотеатрах и на HBO Max

Киностудия Warner Bros. в очередной раз изменила схему релиза экранизации комиксов DC "Чудо-женщина 2: 1984". По сведениям издания The Hollywood Reporter, фильм будет представлен одновременно в кинотеатрах, там, где они окажутся открыты на момент выхода, и потоковым сервисом HBO Max.

Таким образом, привычная схема дистрибуции кинопроектов, предполагавшая выход на цифровых платформах через несколько месяцев после театрального проката, фактически прекратила существование.

Отметим, что изначально Warner Bros. планировала представить "Чудо-женщину 2" зрителям в ноябре 2019 года, затем назначила премьеру на июнь 2020, но вспышка коронавируса нового типа заставила отказаться и от этой даты, поэтому экранизация переместилась сначала на август, потом на октябрь, а в итоге на декабрь. Обсуждались различные варианты, вплоть до нового переноса на лето 2021 года.

Главные роли исполнили Педро Паскаль, Конни Нильсен, Галь Гадот, Крис Пайн, Робин Райт, Кристен Уиг и другие популярные актеры. В режиссерском кресле вновь оказалась Пэтти Дженкинс.

19.11.2020 09:05
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 55
Сейчас на сайтеAlias (Киноман), постов: 691
19 ноября 2020, 11:04
Аватарка пользователя Alias
Stefa писал(а) 19 ноября 2020, 11:02
Звоните Джеку Воробью!😎
Он теперь не капитан!

Stefa (Киноакадемик), постов: 18667
19 ноября 2020, 11:03
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 19 ноября 2020, 10:55
Галя задаст хейтерам ДиСи жару!
Ждём смену аватарки!👍

Stefa (Киноакадемик), постов: 18667
19 ноября 2020, 11:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 19 ноября 2020, 10:58
А если в стране кинотеатры закрыты, а HBO Max не работает?
Звоните Джеку Воробью!😎

John23 (Критик), постов: 16409
19 ноября 2020, 10:58
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 19 ноября 2020, 10:48
Я рад, всем угодили!!!👍
А если в стране кинотеатры закрыты, а HBO Max не работает?

CheChen (Киноакадемик), постов: 12203
19 ноября 2020, 10:55
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галя задаст хейтерам ДиСи жару!

Stefa (Киноакадемик), постов: 18667
19 ноября 2020, 10:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 ноября 2020, 10:20
Даже если фильм выйдет не ахти, я буду рад увидеть сиквел Чудо Гали, а то я совсем по блокбастерам изголодался!
+1

Stefa (Киноакадемик), постов: 18667
19 ноября 2020, 10:48
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я рад, всем угодили!!!👍

Stefa (Киноакадемик), постов: 18667
19 ноября 2020, 10:35
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мой любимый кинотеатр закрылся, грустно....;(

Kent S (Киноакадемик), постов: 24746
19 ноября 2020, 10:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кстати опять же о озвучке.
Если для кинотеатров у нас будет дубляж, но если пиратка с HBO то получается там будет уже просто многоголосовой перевод?

Kent S (Киноакадемик), постов: 24746
19 ноября 2020, 10:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Надеюсь кинотеатры не закроют у нас. Схожу обязательно