px

Марк Руффало сыграет Халка в "Мстителях"

24.07.2010 09:00

Актер подписал контракт со студией Marvel

То, что раньше было лишь слухом, стало реальностью. Марк Руффало подписал контракт с компанией Marvel об участии в фильме "Мстители". Как сообщалось ранее, актеру предстоит сыграть роль Брюса Бэннера и его альтер-эго Халка. Эту информацию подтвердил ресурс Deadline.

Утверждается, что официально об этом кадровом решении будет объявлено на специальной пресс-конференции во время выставки Comic-Con.

Напомним, что в активе Руффало такие известные фильмы, как "Вечное сияние чистого разума", "Зодиак" и "Остров проклятых".

Премьера "Мстителей" намечена на май 2012 года. Режиссером картины станет Джос Уидон.



Всего комментариев: 21
Guest (Критик), постов: 3426
26 июля 2010, 1:23
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кира писал(а) 24 июля 2010, 15:44
А вот я за Феникса была! Это прям растройство какое-то! Мое желание смотреть фильм серьезно подбито!:(

Кстати, ...
Кто бы говорил ;)
Но всё равно - спасибо.

Alina Suarez (Новичок), постов: 5
26 июля 2010, 0:10
Аватарка пользователя Alina Suarez
Fanat27 писал(а) 24 июля 2010, 20:27
Нечего страшного, глядишь марвел опять кого-нибудь другого на эту роль найдут... Если мне не изменяет память, то ...
нет, Руффало даже приехал на комик-кон, и там уже официально объявили весь состав "Мстителей"

Alina Suarez (Новичок), постов: 5
26 июля 2010, 0:09
Аватарка пользователя Alina Suarez
karkaty писал(а) 24 июля 2010, 15:01
А Нортон актер какого амплуа по-вашему? Вы сами ответили на свой вопрос.
драматического и в роли Халка, имхо, он смотрелся весьма нелепо

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 июля 2010, 12:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
кудрявый хaлк... Нормaльно. Чe вы зaнeрвничaли?

Кира (Киноман), постов: 993
25 июля 2010, 10:49
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Fanat27 писал(а) 24 июля 2010, 20:27
Нечего страшного, глядишь марвел опять кого-нибудь другого на эту роль найдут... Если мне не изменяет память, то ...
Ахахаххах)) Я надеюсь на это))


Fanat27 (Зритель), постов: 635
24 июля 2010, 20:27
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
Кира писал(а) 24 июля 2010, 15:44
А вот я за Феникса была! Это прям растройство какое-то! Мое желание смотреть фильм серьезно подбито!:(

Кстати, ...
Нечего страшного, глядишь марвел опять кого-нибудь другого на эту роль найдут... Если мне не изменяет память, то на эту роль каждую неделю утверждают навого актера))))))

THX (Критик), постов: 13980
24 июля 2010, 18:22
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Меня он устраивает.Все равно большую часть фильма он будет большим и зеленым.

karkaty (Киноман), постов: 612
24 июля 2010, 18:00
Аватарка пользователя karkaty
Fanat27 писал(а) 24 июля 2010, 16:18
Фильм будет тогда называться:"Кудрявый Халк!")))
А Эрак Бана по вашему лысый? Или может у него волосы прямые,как у индейца?:)

Fanat27 (Зритель), постов: 635
24 июля 2010, 16:18
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
Фильм будет тогда называться:"Кудрявый Халк!")))

Кира (Киноман), постов: 993
24 июля 2010, 15:44
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А вот я за Феникса была! Это прям растройство какое-то! Мое желание смотреть фильм серьезно подбито!:(

Кстати, Guest, ава просто аффигенская!!!