px

Дуэйн Джонсон отказался уступать титул "самый сексуальный"

22.11.2020 11:42
Дуэйн Джонсон отказался уступать титул самый сексуальный

Актер не признал победу Майкла Б. Джордана

Популярный американский актер Дуэйн Джонсон отказался признать победу своего коллеги Майкла Б. Джордана в схватке за титул "самого сексуального человека планеты", которую ежегодно проводит издание The People. На своей официальной странице в I он опубликовал фотографию страницы журнала, на которой запечатлен он сам. "Я ничего не признаю", - гласил его комментарий.

Напомним, что сам Джонсон неоднократно возглавлял различные рейтинги популярности и провозглашал сам себя "самым сексуальным папочкой в мире". Он также является самым популярным в I американцем с наибольшим количеством подписчиков.

Что касается Майкла Б. Джордана, то его победа была провозглашена в ноябрьском номере The People. Актер отметил, что его друзья всегда говорили ему, что "это единственное звание, которое ему никогда не суждено получить".

Ранее стало известно, что Universal Pictures в партнерстве с Дуэйном Джонсоном запускают в производство новую версию приключенческого фильма "Царь скорпионов". Джонсон намеревается выступить в качестве продюсера проекта. Пока неизвестно, будет ли он сниматься в нем.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 33
ogonek (Зритель), постов: 953
22 ноября 2020, 15:50
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
George писал(а) 22 ноября 2020, 15:48
У него 204м подписчиков??? Это он что, Роналду может догнать?!))
Он нет,а вот кукла фотошопная Ариана Гранде,может

George (Киноакадемик), постов: 10523
22 ноября 2020, 15:48
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У него 204м подписчиков??? Это он что, Роналду может догнать?!))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
22 ноября 2020, 15:15
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Любовь85 писал(а) 22 ноября 2020, 14:51
Как тут интересно. :)
Ну хоть одна дама отметилась 😉

Любовь85 (Критик), постов: 1381
22 ноября 2020, 14:51
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как тут интересно. :)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
22 ноября 2020, 14:45
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 22 ноября 2020, 14:20
Ребят, не ссорьтесь. Просто отдайте этот титул мне, и всё будет оки-доки)))
За Three Hundred Bucks?:)


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
22 ноября 2020, 14:31
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 22 ноября 2020, 14:23
А ты тоже такой же большой и накачанный?)
Круче! У меня есть эспандер для зарядки💪)))

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11321
22 ноября 2020, 14:23
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 22 ноября 2020, 14:20
Ребят, не ссорьтесь. Просто отдайте этот титул мне, и всё будет оки-доки)))
А ты тоже такой же большой и накачанный?)

Alias (Киноман), постов: 756
22 ноября 2020, 14:22
Аватарка пользователя Alias
ANAMAZINGMAN писал(а) 22 ноября 2020, 14:20
Ребят, не ссорьтесь. Просто отдайте этот титул мне, и всё будет оки-доки)))
Я хотел Киану Ривзу отдать, но ладно, бери)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
22 ноября 2020, 14:20
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ребят, не ссорьтесь. Просто отдайте этот титул мне, и всё будет оки-доки)))

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11321
22 ноября 2020, 14:19
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 22 ноября 2020, 14:02
кто ему сказал,что он сексуальный?
Мы, белые гетеросексуалы, не можем знать точно:))