Меню сайта
На главную страницу

Дуэйн Джонсон отказался уступать титул "самый сексуальный"

Дуэйн Джонсон отказался уступать титул "самый сексуальный"

Популярный американский актер Дуэйн Джонсон отказался признать победу своего коллеги Майкла Б. Джордана в схватке за титул "самого сексуального человека планеты", которую ежегодно проводит издание The People. На своей официальной странице в Instagram он опубликовал фотографию страницы журнала, на которой запечатлен он сам. "Я ничего не признаю", - гласил его комментарий.

Напомним, что сам Джонсон неоднократно возглавлял различные рейтинги популярности и провозглашал сам себя "самым сексуальным папочкой в мире". Он также является самым популярным в Instagram американцем с наибольшим количеством подписчиков.

Что касается Майкла Б. Джордана, то его победа была провозглашена в ноябрьском номере The People. Актер отметил, что его друзья всегда говорили ему, что "это единственное звание, которое ему никогда не суждено получить".

Ранее стало известно, что Universal Pictures в партнерстве с Дуэйном Джонсоном запускают в производство новую версию приключенческого фильма "Царь скорпионов". Джонсон намеревается выступить в качестве продюсера проекта. Пока неизвестно, будет ли он сниматься в нем.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от therock (@therock)

22.11.2020 11:42
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 33
ogonek (Зритель), постов: 228
22 ноября 2020, 15:50
Аватарка пользователя ogonek
Больше 8 лет на сайте
8
George писал(а) 22 ноября 2020, 15:48
У него 204м подписчиков??? Это он что, Роналду может догнать?!))
Он нет,а вот кукла фотошопная Ариана Гранде,может

George (Киноакадемик), постов: 8686
22 ноября 2020, 15:48
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У него 204м подписчиков??? Это он что, Роналду может догнать?!))

CheChen (Киноакадемик), постов: 12799
22 ноября 2020, 15:15
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Любовь85 писал(а) 22 ноября 2020, 14:51
Как тут интересно. :)
Ну хоть одна дама отметилась 😉

Любовь85 (Критик), постов: 847
22 ноября 2020, 14:51
Аватарка пользователя Любовь85
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как тут интересно. :)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18372
22 ноября 2020, 14:45
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 22 ноября 2020, 14:20
Ребят, не ссорьтесь. Просто отдайте этот титул мне, и всё будет оки-доки)))
За Three Hundred Bucks?:)

Сейчас на сайтеANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3487
22 ноября 2020, 14:31
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 22 ноября 2020, 14:23
А ты тоже такой же большой и накачанный?)
Круче! У меня есть эспандер для зарядки💪)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6010
22 ноября 2020, 14:23
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 22 ноября 2020, 14:20
Ребят, не ссорьтесь. Просто отдайте этот титул мне, и всё будет оки-доки)))
А ты тоже такой же большой и накачанный?)

Alias (Киноман), постов: 756
22 ноября 2020, 14:22
Аватарка пользователя Alias
ANAMAZINGMAN писал(а) 22 ноября 2020, 14:20
Ребят, не ссорьтесь. Просто отдайте этот титул мне, и всё будет оки-доки)))
Я хотел Киану Ривзу отдать, но ладно, бери)

Сейчас на сайтеANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3487
22 ноября 2020, 14:20
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ребят, не ссорьтесь. Просто отдайте этот титул мне, и всё будет оки-доки)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6010
22 ноября 2020, 14:19
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 22 ноября 2020, 14:02
кто ему сказал,что он сексуальный?
Мы, белые гетеросексуалы, не можем знать точно:))